* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Нашей Оле olga2585 нужна помощь!

Раздел: Беседка

спрятать/показать
26 сентября в 19:04
Автор: lerunka , Москва

Всем привет!
Оле olga2585 очень нужна наша помощь: деньги, отложенные на сурмаму, увели мошенники.
В подробности в этом блоге вдаваться не буду. О ситуации с мошенничеством можно прочесть здесь - httpswww.my-bt.ru/talk/comments45980p2.html
А с Олиной историей можно ознакомиться в этом блоге - httpswww.my-bt.ru/talk/post41574.html
Все желающие могут помочь переводом через систему быстрых платежей по номеру телефона на карту Сбера (для России бесплатно), под спойлером

Спойлер: показать

Номер +79021200453 Ольга Александровна Ч.

2       2947    5   1      27

Читать комментарии 27:

#1, 28 сентября в 11:04
Автор: zemercvil , Луганск
Array

У меня возни вопрос, как сделать перевод из Украины. 3 года назад для перевода денег в Россию для подруги (создавала блог на сайте) по причине болезни я открывала счёт в Сбербанке. Переводила по реквизитам. Сейчас то единственное отделение Сбербанка в Одессе закрыли. Если делать переводы по системам, типа, вестерн Юнион, то проценты большие. Может быть, есть кто-то, кто сталкивался с переводами в Россию? Или же есть возможность организовать этот процесс, как делала я: мне небольшими суммами сбрасывали на украинскую карту, а потом я отправляла все одной суммой на РФ, чтобы сэкономить на процентах.
Ещё один вариант, который я от себя могу предложить - это частные онлайн уроки для детей, подростков по информатике, программированию и т п за посильную для вас оплату. Деньги можно будет переводить сразу Оле на карту.
Жду комментариев и предложений

3 0
#2, 28 сентября в 20:18
Автор: olga2585 , Ульяновск
2

Девочки, я очень благодарна вам за помощь и за просто слова поддержки. Я так рада, что мы есть друг у друга, что 10,5 лет назад я выбрала именно этот сайт для планирования.

В свою очередь я тоже не сижу сложа руки. Вечерами после основной работы и по выходным я делаю депиляцию девочкам. Конечно, здесь вряд ли есть мои потенциальные клиенты, но, пожалуйста, подпишитесь на мою страницу в Инстаграме. Алгоритмы тесты так устроены, что чем выше активность на странице, тем выше шанс вылететь в рекомендуемое, а значит больше шансов, что меня увидят клиенты. Буду рада подпискам и любой активности: лайки, комментарии, сохранения, реакции на сториз. Моя страница https://www.instagram.com/p/CFpgJWtA5kZ/?igshid=7jiic5y7pvml В ТикТоке тоже я есть https://vm.tiktok.com/ZSuMGCyX/

А ещё я вяжу. Мой профиль в Инстаграме https://www.instagram.com/p/CFY3dvXgagy/?igshid=x094xaizm8rs и в ТикТоке https://vm.tiktok.com/ZSuMCswB/
Буду рада активности, а уж если что-то понравится и захотите заказать - вообще прекрасно.

7 0
#3, 29 сентября в 12:16

zemercvil, Катя, я, к сожалению, не знаю. Порылась в интернете, но там только о проблемах пишут. Вроде можно по реквизитам перевести на счет, но с комиссией и не известно, насколько это вообще реально.

добавлено спустя 2 минуты

olga2585, подписалась)

1 0
#4, 29 сентября в 12:58
Автор: Чудо , Санкт-Петербург

lerunka, вот теперь через Олю в Инста можем друг дружку найти

1 0
#5, 29 сентября в 13:09
Автор: марика27

Оля, что за напасти то, я подпишусь обязательно и скину немного денег.

0 0
#6, 29 сентября в 13:16

Чудо, у меня пустой аккаунт, я не сижу в ИГ — времени нет.

0 0
#7, 29 сентября в 16:57
Array

lerunka, вот, и я с тем же столкнулась. Просто знаю, что кое-где еще, вроде бы, остались отделения сбербанка. Правда, это ближе к линии разграничения, но там люди часто делают переводы в Россию, видимо, поэтому и банк оставили

0 0
#8, 29 сентября в 17:11
Автор: Izabella
15

zemercvil, если узнаешь как перевести, то дай знать и мне.

0 0
#9, 29 сентября в 17:18
Array

Izabella, да, если что, напишу здесь

0 0
#10, 30 сентября в 10:24
Автор: oksapult

Прочитала последнее сообщение Ольги и несколько дней думала о таком блоге, все сошлось

0 0
#11, 30 сентября в 11:16

olga2585, Оль, ты вяжешь спицами? И делаешь пересылку по России, как я поняла? У меня есть заказы, примешь?

0 0
#12, 30 сентября в 13:56
2

lerunka, и спицами, и крючком)) конечно, приму))

0 0
#13, 30 сентября в 17:14
Автор: Апполинария , Сыктывкар

Честно, я просто в шоке от этой ситуации ( мне искренне жаль Ольгу, тем более, что я давно за ней слежу по блогу и мне очень хочется помочь! Переведу денежку, как только выдастся полноценный выходной! Оля, держитесь пожалуйста! Все у вас впереди)

2 0
#14, 1 октября в 18:12
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Izabella,
zemercvil, девочки, узнали как сделать перевод в Россию?

0 0
#15, 1 октября в 18:17
15

Lelik bolik, нет

добавлено спустя 2 минуты

Единственное я могу через веб они, но если восстановлю доступ

0 0
#16, 1 октября в 18:25
6

Izabella, веб мани? А оттуда вывести деньги можно на карту? Безопасный источник?
А что про киви кошелёк скажешь? Работает у вас? Надежный?

0 0
#17, 1 октября в 18:27
15

Lelik bolik, ничего про киви не знаю. Вебмани надёжный, давно пользуюсь, нареканий не было.

0 0
#18, 1 октября в 18:28
6

Izabella, спасибо

0 0
#19, 1 октября в 19:09
Array

Lelik bolik, пока вариантов не нашла. Я бы в отделение банка сходила узнала. Есть срочные переводы, типа, вестерн Юнион, через ПриватБанк. Не знаю, как они с переводами на другие банки, но подруга присылала мне моментальные переводы из Израиля (она клиент привата). Не хочу по горячим линиям звонить, т к они не всегда достоверно озвучивают нюансы. А выйти не могу, т к у мня ковид. Жду уже неделю повторный ПЦР.

0 0
#20, 1 октября в 19:11
6

zemercvil, скорейшего выздоровления тебе

добавлено меньше минуты назад

Девочки, если узнаете 100% информацию, напишите мне, пожалуйста, тоже!

0 0
#21, 1 октября в 19:11
Array

Lelik bolik, спасибо большое! очень актуальное пожелание, т к сил моих больше нет(((

0 0
#22, 2 октября в 02:48
Автор: DEA

zemercvil, выздоравливай скорее! В тяжелой форме все проходит?

0 0
#23, 2 октября в 08:19
Array

DEA, спасибо большое! Нет, к счастью, в лёгкой, но пневмония всё-таки не обошла. Болеем всей семьёй: я, муж, свекровь. Аня переболела, но у нее все вообще без проблем за неделю прошло. Я болею дольше всех и сложнее всех переношу - с 9 сентября. Постоянно откаты в самочувствии: то легче, то не могу поднять голову от подушки. Думаю, эти остаточные симптомы - это уже следствие воздействия вируса на нервную систему, т к у меня нестабильное давление, тахикардия до 125 ударов, температура до 37.2, хотя в период острой фазы температура такая была первые 3 дня. Вот.это и угнетает, т к не знаешь, как ты будешь чувствовать себя в следующий момент времени+самоизоляция вместе с 2-хлетним ребенком. ПЦР должны были прийти ещё во вторник, но теряются в нашей бюрократической системе.
Мы старалась беречься, но не обошло. В Одессе это просто невозможно сделать: никто практически никто не соблюдает даже элементарную дистанцию, маски тоже для дураков. Но остальным болеть не советую. Если моя лёгкая форма очень тяжело для меня проходит (первые 14 дней я чувствовала себя хуже, чем при самом тяжёлом гриппе, хотя ни кашля, ни температуры не было), я не представляю, как люди с температурой и на кислороде эту хрень переживают. Берегите себя и не болейте, девочки!

1 0
#24, 2 октября в 09:08
2

zemercvil, жуть какая! Выздоравливай поскорее

0 0
#25, 2 октября в 09:09
Array

olga2585, спасибо большое!

0 0
#26, 2 октября в 12:37
Автор: DEA

zemercvil, ого, как долго не отпускает! Хорошо, что хоть доча легко перенесла. Восстанавливайся скорее, надеюсь, скоро забудешь это все как страшный сон

0 0
#27, 2 октября в 12:42
Array

DEA, спасибо! Думаю, ПЦР отрицательный прийдёт, и уже хотя бы морально станет легче. Мужу и свекрови сегодня пришли ответы, а мне почему-то - нет. На работу выйду, и уже не будет времени так сидеть и хандрить)))). Спасибо!)
Да, то, что ребенок легко перенес - самое главное для меня. 0орошо, что малыши, чаще всего, переносят не сложнее, чем ОРВИ.

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿