* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Беременность после выкидыша или как не наступить на те же грабли?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
20 сентября в 19:02
Автор: Anet , Тель-Авив

Всем привет! Впервые столкнулась с такой проблемой как выкидыш. Мне 29, мужу 34. Есть дочка 9 лет. Сейчас решили делать еще одного ребенка. Не пьем, не курим. Забеременеть получилось с первого цикла.
Последние М 14.08.20 Цикл 30 дней. 11.09 сдаю кровь на хгч 133, через 6 дней хгч 135. Еду в больницу 18.09 - берут кровь, делают УЗИ - в матке и трубах ничего не видят. Говорят сдать кровь еще раз 21.09 на хгч и ждать М. Сегодня пошли М.

И в чем собственно мой вопрос: мы живем в Израиле, при выписке из больницы мне врачи сказали, что такое бывает, что они не видят повода для беспокойств и что с приходом М мы можем продолжать беременеть, и даже не советуют делать какие то дополнительные проверки. Вот если эта ситуация повторилась бы, то тут они уже дают направления на разного рода тесты и анализы. Тут не принято заниматься самолечением, все доверяют врачам, но .... неужели и в правду можно после выкидыша сразу пробовать беременеть, не давая организму восстановиться? Если ктото проходил это, или просто владеет инфой, пожалуйста подскажите как быть?

0       1212    0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 20 сентября в 19:46
Автор: lerunka , Москва

Это биохимическая беременность. И хорошо, что она именно бхб (хгч немного подрос, упал, пришли М), а если бы была замершая или анэмбриония, чистка — тогда бы некоторое восстановление понадобилось. Я бы тоже в данном случае списала на случайный отбор и планировала дальше сразу.

3 0
#2, 20 сентября в 20:03
Автор: Izabella
15

Это не выкидыш, планируйте дальше.

3 0
#3, 22 сентября в 13:16
Автор: Tikitos , Калуга

Солидарна с девочками, это не подходит под описание выкидыша. Пробуйте снова и удачи вам!

1 0
#4, 23 сентября в 10:50

Девочки, спасибо за ответы. Раньше никогда не слышала о таком. Будем стараться дальше❤️

1 0
#5, 23 сентября в 11:03
Автор: Чудо , Санкт-Петербург

Anet, пусть всё всё получится, ждём с полосатым тестом и чиханием для заражения всех нас!

1 0
#6, 23 сентября в 20:26

Чудо, спасибо)

0 0
#7, 25 сентября в 15:11
Автор: admin4ik

У меня ХГЧ был 235. Задержка две недели. ХГЧ урмл пришли м. На УЗИ беременность не увидели.
Планировали с нового цикла. Через два месяца наступила беременность) и удачная

2 0
#8, 26 сентября в 11:00

admin4ik, цикл после бхб не сбился?

0 0
#9, 26 сентября в 15:23
Автор: admin4ik

Anet, нет. Но м были вместо 4 дней 8

0 0
#10, 26 сентября в 16:17
Автор: natali32 , Москва
2

admin4ik, вооо, и у меня месячные были вместо 5 дней 10 или 12. Но как не странно, я забеременнием Егором в этом цикле. Сразу после бхб.

0 0
#11, 26 сентября в 21:00

И у меня тоже 6 дней были вместо 4. И очень обильные. Даже в какойто момент страшно стало, хотя понимаю что это нормально и что все что там наросло должно выйти. Назначили узи на 5.10 чтобы посмотреть что матка очистилась. Это будет 16 ДЦ.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿