Фолликулярная киста

16 августа 2020

Добрый день девочКи. Не знаю что и делать, на узи доминантеый фолликул есть,он растёт как положено, а овуляции нету.. то есть фолликул не лопается, и образуется киста. Что это такое и почему так происходит? Эта киста выходит с месячными

0 6 0 0
Комментарии:
1 16 августа 2020

А что с гормонами ЛГ и ФСГ? Может, ЛГ недостаточно? У меня еще при воспалительных процессах раньше фолликулярные кисты возникали.

ответить 0 0
2 18 августа 2020

lerunka, гормоны ещё не сдавала. Врач сказала 3 месяца бт измерять,потом на прием. Вот это третий цикл

ответить 0 0
3 18 августа 2020

alina.1993.alina93@mail.ru, одно другому не мешало, можно было бы сдать гормоны и БТ измерять. Больше того: БТ не совсем точный и вспомогательный метод диагностики. Для меня в приоритете были бы УЗИ и гормоны. Странный врач.

ответить 2 0
4 18 августа 2020

И гормоны щитовидки проверить не помешает, у меня кисты возникали на фоне гипотериоза.

ответить 1 0
5 19 августа 2020

sadisha,и как он проявился у вас?кисты на яичниках?

ответить 0 0
6 19 августа 2020

alina.1993.alina93@mail.ru, да, постоянные функциональные кисты в яичнике (или фолликулярная или ЖТ), сухость кожи на ногах, замерзание конечностей постоянное, колебания ТТ в течении дня.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.