* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Экстренная контрацепция

Раздел: Беременность

спрятать/показать
28 июля в 22:57
Автор: helpme

Был незащищенный половой акт. Утром началась менструация. Можно ли забеременеть? Пить экстренную контрацепцию или нет?
Цикл нерегулярный. Воспалительная эрозия, фиброаденома... Детей пока не планируем. Ответьте пока не поздно!!!

0       812    0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 28 июля в 23:01
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Если именно месячные пошли, то нет шансов на беременность.

добавлено меньше минуты назад

Я же правильно понимаю, что сперва па, затем менструация пришла?

1 0
#2, 28 июля в 23:02

Lelik bolik, Да. Вечером ПА, утром менструация. И это точно менструация, потому что выделения обильные(простите за подробности)

0 0
#3, 28 июля в 23:03
6

helpme, тогда совершенно точно беременности быть уже не может, так как начался новый цикл

0 0
#4, 29 июля в 09:18
Автор: Енот , Москва
3

helpme, беременности не быть) не переживайте

0 0
#5, 29 июля в 10:40
Автор: Чудо , Санкт-Петербург

вы меня ,конечно простите, может это не моё дело, но постить подобные вопросы на форуме, где каждая девочка только и мечтает о долгожданной Б...а тут не предохраняться,а потом думать,чтобы избавиться? это как-то даже по меньшей мере не этично(долго подбирала хорошее слово)

0 1
#6, 29 июля в 12:23
6

Чудо, ну не все мечтают тут о беременности... некоторые просто следят за здоровьем и/или пытаются привести организм в порядок. Некоторые просто по привычке заходят, общаются)
Да и экстренная контрацепция и аборт разные вещи совсем.

0 0
#7, 29 июля в 12:32

Lelik bolik, нууу, у данной девушке уже второй блог с 2019 года и везде она не предохраняется, а потом спрашивает беременна ли она и тут же утверждает,что беременность не планирует. Мне кажется в данном контексте утверждать, что таким образом она следит за своим здоровьем как-то не правильно. Может я не права.

0 0
#8, 29 июля в 12:40
6

Чудо, ну знаете, ппа тоже многие практикуют годами и беременность не наступает. Кто-то считает это предохранением, кто-то нет.
Бывает в порыве страсти Иногда только этот способ и остаётся, а девушка просто мнительная.

0 0
#9, 29 июля в 12:42

Чудо, к сожалению все эти два раза рвался презерватив. У меня, как видите, проблемы с женским здоровьем и лечусь от нерегулярного цикла уже много лет. Хотя и забеременеть могу, так говорит врач.
Беременность с уже мужем не планируем пока. Рано ещё нам.

0 0
#10, 29 июля в 12:51

helpme, ясно, простите, если обидела

0 0
#11, 29 июля в 22:29

Чудо, да ничего. Я просто очень переживательная))) Всего боюсь)

0 0
#12, 29 июля в 23:03

helpme, а я,видимо,не с той ноги встала обычно я не столь категорична

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿