* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Отзывы о коляске

Раздел: Дети

спрятать/показать
28 июля в 18:06
Автор: natali32 , Москва
2

Девочки, всем привет. Есть у кого нибудь коляска перега си? Хочу послушать реальные отзывы именно о ней. Удобны ли такие ручки?
В арсенале есть stokke trailz наш незаменимый танк, перега бук комплето на даче. Но вот хочется ещё такую трость.

0       632    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 28 июля в 21:29
Автор: jalinka , Волковыск
8

у меня была такая с сыном. мне не понравилась. но мне вообще легкие тарахтящие прогулки-не по душе)

0 0
#2, 28 июля в 22:37
Автор: Lelik bolik , Москва
6

У нас была такая коляска. Си и плико мини (разница в колёсах только). Плико мини понравилась больше, так как колёса одиночные, как у си, со временем под большим весом (а я все коляски тестирую по полной) разъезжаются.
Так то си даже зимой проезжала по нашим нечищеный дорогам. С усилием некоторым, но проезжала. А через сугроб ее можно было запросто перекинуть.
К покупке могу рекомендовать) Вот кроме колёс одинарных минусов и не нашла.
Там ещё пристежка моя отдельная любовь. Ну как у всех перег. Очень удобная

Тебе для каких целей коляска? Бугабу би5 не рассматриваешь?

0 0
#3, 28 июля в 23:12
Автор: annetta , Москва

У нас си была. Мне нравилось, что у нее капюшон закрывается сильно. Но она летняя, не решалась ее в снег выкатывать, колеса маленькие. Крепкая - двух своих откатали, племянника возили и потом кто-то для дачи забрал.

добавлено спустя 3 минуты

Покупали именно из-за компактной трости. Легкая, кажется 6 кг была. И стоила дешево

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#4, 28 июля в 23:34
2

Lelik bolik, муж говорит, чтобы что-то выбрала маленькое, но хорошее. Для поездок на море, зоопарк, тц и тд. Просто по улице я с ней гулять не буду. Чисто в богажник.

Я в ьугаьу ноль. Надо посмотреть.

0 0
#5, 28 июля в 23:39
Автор: Lelik bolik , Москва
6

natali32, посмотри, она классная))

Кстати, и си, и плико мини катались с нами на море. Проходимость норм.
Би5 у нас по деревне по бездорожью проходит и по неглубокому песку отлично. Лесные коряги тестировали, тоже проходила. Так что для моря тоже подойдёт)

0 0
#6, 29 июля в 10:58
Автор: Енот , Москва
3

мне зашла йойа )))
буду и в этот раз ее брать

0 0
#7, 29 июля в 12:32
Автор: Колючий Ёжик
Array

Как вам коляска стокке трейлз? Хочу такую своему малышу

0 0
#8, 29 июля в 13:11
2

Колючий Ёжик, это идеальная коляска! В ней нет минусов вообще! Только плюсы! Только берите именно trailz. Люлька огромная, прогулка удобнейшая. Это моя любовь. Она с нами везде, и в Москве и на море. По снегу, по песку вообще отлично едет. Танк одним словом.

добавлено спустя 1 минуту

Енот, не не, спасибо большое, я такие не люблю. Для слишком мелкие.

добавлено спустя 13 минут

Колючий Ёжик, Егору исполнилось 2 года, сначала думала осенью продать, а сейчас решила, не, зиму откатаю, потом продам.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿