* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Наша смешная встреча с мужем

Раздел: Беседка

спрятать/показать
22 июля в 11:30
Автор: Чудо , Санкт-Петербург

Не помню писала ли я раньше вам о том, как познакомилась с любимым, но хочу создать отдельную темку, чтобы и себе обновить воспоминания и вам поднять настроение. Итак...
С Толькой мы познакомились в интернете на одном тематическом форуме(книги Анхеля де Куатье)… Он из Питера, я - из Перми, тысячи километров разделяли нас и позже разрывали наши сердца. Вот уж никогда не подумала бы, что такое бывает, если бы это не произошло со мной...

Мы общались каждый день, по Скайпу, по аське, по СМСкам, телефонные звонки... многотысячные счета... Это общение стало смыслом нашей жизни... Всё чаще приходило осознание, что МЫ - родные души, даже день рожденья у нас оказался в один день 11 апреля (с разницей в 7 лет). Позже, он мне говорил, что я стала его подарком-сюрпризом в день его семилетия.

Через какое-то время мы стали мечтать о встрече. Вернее решили, что я к нему приеду погостить на 10 дней… не много не мало - 30 часов на поезде... Маме я сказала, что поехала на экскурсию (ещё бы, мало какая мама отпустит своё чадо неизвестно куда и к кому), я поехала... одна... волновалась, конечно, жутко... одна в поезде(до этого ни разу не совершала дальних поездок), кругом незнакомые люди, ещё и еду к человеку, которого видела только на фотографиях и слышала его голос в телефонной трубке... На дворе 2006 год и в то время ещё понятия роуминг не было, соответственно,чтобы у тебя появилась "связь" в другом городе необходимо было приобрести новую Сим-карту.

В общем, не знаю, как я пережила эту дорогу. Мой поезд прибывал в 6 утра... меня трясло... я ничего не видела, и, чем ближе к Питеру подъезжал поезд, тем мне становилось хуже. Поезд приехал... Ладожский вокзал... раннее утро... Я вышла из вагона с огроменной сумкой... Естественно, никого и ничего не видела...

Навстречу ко мне, уверенным шагом шел молодой человек... уверенно поцеловал меня в щеку, взял сумку и повел за собой... Я - в полном шоке, ничего не понимаю, но, всё таки, в сознании что-то проклёвывается, думаю - как-то не похож, не как на фотографиях, ну, думаю, может фотографию не ту послал, голос другой и т.п. ...Но у меня же шок, я же ничего не соображаю... поднимаемся по эскалатору, он меня о чем-то расспрашивает, ...а я думаю... он же мне совсем такой не нравится, к тому же - даже цветы не принес на первую встречу... Он говорит мне, что я изменилась, похорошела, а я как-то с опаской отвечаю, что и ты вроде бы не такой был.

И ВДРУГ ОН МНЕ ГОВОРИТ: "Ну, чего, куда поедем, Кать?"

...пауза,

Я:

- "Катя????" (если что, то я - Алёна) ...глаза мои округляются...

ОН:

- "А ты не Катя????"

...в его глазах мелькает испуг....

Я (сознание начинает потихоньку возвращаться):

- "А ты не Толя?????"

ОН: (подумав и тоже придя в себя):

- Блиииииииин(там было другое нецензурное слово)))... меня же там девушка ждёт!!!!" ...бросает сумку прямо на эскалаторе и убегает...

У меня шок ещё больше... я, со слезами на глазах, дрожью в руках и смятением в сердце - в незнакомом городе, с огромной сумкой, не знаю как пройти обратно на перрон(кто бывал на Ладожском вокзале впервые меня поймет) кое-как нашла выход, иду...

Возле моего вагона стоит бедненький такой пусечка, с цветочками, грустненький, растерянный не меньше моего. Ну, я как истинная леди, бросаю сумку, ах ты гад такой меня не встретил (как известно лучший способ защиты – это нападение), он меня целует и остаётся растерянным... Говорит о том, что он тут был с самого прибытия поезда, видел, как выходила девушка похожая на меня, но её встретил мужчина, поцеловал в щеку, и они ушли, и долго не мог понять как я проскользнула мимо него, ведь он стоял на перроне с самого прибытия поезда... об этом случае я ему рассказала только через полгода, когда мы уже жили вместе... недавно у нас была годовщина(10 лет),подрастает красавец мужчина-сыночек Мишутка, мы счастливы до безумия, но наша первая встреча останется в наших сердцах НАВСЕГДА!!![/img][/img][/img][/img][/img][/img]

0       1236    8   0      19

Читать комментарии 19:

#1, 22 июля в 11:33

добавлено меньше минуты назад

10 1
#2, 22 июля в 11:46
Автор: natali32 , Москва
2

Какие вы красивые! Поздравляю с годовщиной! Желаю на очень долгие года, чтобы любовь, счастье, взаимопонимание, тепла а и уют всегда были с вами! И желаю вам ещё красивых и счастливых деток!

0 0
#3, 22 июля в 11:56

natali32, Наташенька, пасибо, я может быть не правильно написала, годовщино недавно была-это в прошлом году в августе
Но всё равно очень приятненько)

0 0
#4, 22 июля в 14:41
Автор: annetta , Москва

Чудо, супер!
У нас тоже история знакомства - это история, но выложить на сайт не решусь.

А у вас прям анекдот
Интересно узнать мужскую версию свидания

0 0
#5, 22 июля в 14:51
Автор: lerunka , Москва

Чудо, класс! А сколько тебе было лет на момент знакомства?

0 0
#6, 22 июля в 14:54
Автор: Izabella
15

Чудо, какая история волшебная прям) Вы классные! Пусть скорее у вас появится ещё одно чудо!

0 0
#7, 22 июля в 15:08

annetta, Насчет мужской версии правильное замечание, т.к. когда рассказываю всегда история имеет дополнение

добавлено спустя 3 минуты

lerunka, 23, вроде вполне себе состоявшийся взрослый человек, но вот как-то самостоятельность у меня только в этом возрасте сформировалась А вообще через пол года после этой встречи, мы съездили в Турцию на 2 недели, а после турции поехали за моими вещами в Пермь, чтобы переехать жить в СПб, бедные мои родители

Izabella, спасибочки, мне ооочень приятно, будем стараться

добавлено спустя 2 минуты

annetta, Анечка, очень бы было интересно услышать и твою историю)

0 0
#8, 22 июля в 15:11
Автор: Наталиша , Полтава

Какая прикольная история, класс))
Алена, ты такоея красотка! А муж такой позитивный, видно, что добрый.

0 0
#9, 22 июля в 15:23
Автор: annetta , Москва

Чудо, "одиночество в сети" немного напоминает)) (концовка другая).
Без интернета наша жизнь была бы совершенно другой

0 0
#10, 22 июля в 15:28

Наталиша, Спасибочки Муж всякий бывает, но,конечно с большой душой)))

annetta, это точно И да, это хорошо,что концовка другая

0 0
#11, 22 июля в 15:46
Автор: aveist , Мельбурн

Чудо, какие вы милые! И история замечательная.
Эту фотку с пузиком и ушками возле елочки я, кажется, уже видела.

0 0
#12, 22 июля в 15:49
Автор: Наталиша , Полтава

Чудо, мы тоже с мужем по интернету познакомились, на сайте знакомств)

0 0
#13, 22 июля в 16:10

aveist, не удивительно, 10 лет назад мне кажется я жила тут на форуме и наверняка всё всё выкладывала)))

Наталиша, крутяк, всё же великое дело интернет, так бы жили в разных вселенных и не знали о существовании друг друга

0 0
#14, 22 июля в 17:04
Автор: lerunka , Москва

Чудо, 23 по возрасту взрослый человек, но у меня вбыли этом возрасте такой ветер в голове гулял! Я только-только «жить начала», тусила вовсю.
С мужем познакомились на сайте знакомств. Один вечер переписывались — родственные души. Потом он позвонил, чтобы поболтать (проверить адекватность еще и по телефону) и назначить встречу. Голос у него был такой... ммм, низкий, в моем вкусе. Поэтому, когда встретиличь, уже не смогли друг от друга оторваться.
Вспомнила это к твоему разочарованию тем мужчиной, который тебя повел, при встрече)))

0 0
#15, 22 июля в 17:30

lerunka, да, про свой ветер в голове даже вспоминать страшно про родственные души даже очень тебя понимаю, у нас также(сразу друг друга почувствовали), до сих пор наговориться не можем и со временем отношения только глубже становятся, это всегда так интересно, как будто в другом качестве человека видишь У нас, кстати, часто бывает что я озвучиваю его мысли о чем он только подумал, и наоборот он, так всегда это забавно

0 0
#16, 22 июля в 18:01
Автор: sadisha , Харьков

Вот уж действительно - пути Господни неисповедимы:), замечательная история знакомства, красивая и позитивная семья - счастья вам на долгие долгие годы

0 0
#17, 22 июля в 19:21

sadisha, спасибо

0 0
#18, 25 июля в 22:29
Автор: Sania
19

Чудо, прошу прощения за толстые пальцы. Вы классные

0 0
#19, 26 июля в 00:12

Sania, пасибочки

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿