* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Непрерывный прием Дюфастона

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
20 июля в 10:49
Автор: LadyInRed , Москва

Добрый день!Вопрос по приему Дюфастона. У меня весной произошел сбой цикла. М пришли только на 46 день. Пошла к своему врачу. Она дополнительно сделала УЗИ. Обнаружился полип эндометрия. Это показание к гистероскопии с последующим удалением полипа. Но, так как все плановые операции были отложены из-за коронавируса, она мне сказала: давай попробуем обойтись без гистеры. Назначила прием Дюфастона с 16 дня цикла. Непрерывно на 3 месяца. Типа такое бывает помогает и полип сам рассасывается либо отваливается и выходит с месячными. Я такой схемы по Дюфастону ранее не слышала. Но к этому врачу хожу уже лет 10 и в принципе есть к ней доверие. То есть сейчас я пью Дюфастон с 8 июня, не прекращая прием. Каждый день утром и вечером по 1 табл. Второй цикл на фоне приема начался на 47 день. М были как обычно обильные и на протяжении 7 дней (у меня всегда так проходит) Врач говорит пить еще целый месяц Дюфастон. Был ли у кого такой опыт непрерывного приема Дюфастона? И кто сталкивался с полипом и такой схемой его лечения?

0       658    0   0      0

Читать комментарии 0:

Пока нет комментариев, ты можешь оставить первый!

страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿