* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Тест слабоположительный, светло-бежевые выделения.

Раздел: Беременность

спрятать/показать
7 июля 2020
Автор: Апполинария , Сыктывкар

Девочки, всем привет! Неоднократно появлялась тут с вопросами по планированию Б. Сейчас ситуация такая: 24 д.ц., утрожестан 8й день приема, бт высокая, с утра тест слабоположительный, днем ярче, вечером еще ярче, около 22 00 обнаружила светло- бежевые пятно на прокладке, низ живота днем начало тянуть, ощущение наполненности в матке, болей нет! Вставила по совету гинеколога утрожестан 400, жду утра разумеется, но в растерянности, это угроза или имплантация? Ваши мнения?
Второй цикл после искусственного климакса на люкрине депо. Гормоны не сдавала пока. Ребенок очень желанный!

0       7639    0   0      133

Читать комментарии 133:

#1, 7 июля 2020
Автор: Тигрена , Волгоград

По диагнозам не подскажу, могу почихать для закрепления , пусть будет забеременительно
Но я бы еще и магний подключила в проф дозе тоже.
Он оч важен. Про утрик - некоторые акушеры против этого гормона при естеств беременнности. Волженина, например, у Березовской тоже про синтетич.прогестерон читала, но он был у меня в поддержке во второй фазе по 1 капс на ночь и потом неск недель беременности еще, т.к температура была невысокой.

добавлено спустя 14 минут

Спойлер: показать
https://elenavolzhenina.com/ugroza-vykidysha-na-rannix-srokax-beremennosti/

0 1
#2, 7 июля 2020
Автор: Лилит STR , Азов

Если тест полосатится,значит эмбриончик уже имплантировался и начал выделять ХГЧ,тянуть может .Если прям сильно -папаверин в помошь.Утрик теперь не бросай-теперь нужно ставить постоянно.Апчхи на закрепление 37-38 недельным девчачьим!

2 0
#3, 7 июля 2020
Автор: admin4ik

У меня так в этом цикле... Я в шоке была.. только на 26 дц вообще. Один день выделения были

добавлено меньше минуты назад

Но уже полоски сравнялись

0 0
#4, 7 июля 2020

Тигрена, вот как раз читала у Березовской про искусственный прогестерон... понимаю,что он не факт,что поможет, но с первой Б только с помощью него удалось сохранить. Спасибо за чих!!!!!

добавлено спустя 11 минут

admin4ik, смотрела ваши тестики) поздравляю от души!! у меня пока не сравнялись ( переживаю....

0 0
#5, 7 июля 2020

Лилит STR, спасибо)))))

0 0
#6, 7 июля 2020
Автор: очень хочется , Минск

Апполинария, я бы вам валерианочки или чая с мятой посоветовала. Вы слишком тревожная. Тест хороший, хорошая вторая полоска. У мен, при хгч 370 одинаковых полосок не было, даже на сроке 7 недель полоска была слабее тестовой, так почки работают. А у вас 13дпо, просто отличная полоска. У вас ничего не болит, тянет живот у многих, и у многих на протяжении всей беременности. Если сильно тянет, поставьте папаверин и полежите. Крови нет, бежевое пятнышко, это не кровь и не коричневая мазня, просто наблюдайте за выделениями. Поздравляю Вас тихонько,пусть беременность будет легкой, а роды в срок!

1 0
#7, 7 июля 2020
Автор: lerunka , Москва

Апполинария, тихонько поздравляю! Помню твои блоги и твои старания, желаю здоровой Б и родов в срок.
Что за привычка у БТшниц навешивать ярлыки? Все в порядке у тебя с тревожностью, это нормальное состояние в начале долгожданной Б.
В общем, обнимаю

1 0
#8, 7 июля 2020

очень хочется, тревожность есть разумеется, но это потому,что у меня в анамнезе и выкидыш на раннем сроке (аборт в ходу), и 2 б&б.. невозможно не бояться после всего, что прошла... прошу понять) очень хочется здоровую малышку и спокойной беременности)))

добавлено спустя 3 минуты

lerunka, Лера, спасибо) да, я тут достала тогда наверное всех со своими трубами) а дело было в некачественном эндометрии как оказалось! Пролечилась слава богу и вот вроде бог наградил меня за все мои мучения)) 1,5 года ждала своих полосатых тестов!

0 0
#9, 7 июля 2020

Апполинария, вот и я о том же — про тревожность. Но в этот раз чтобы все было хорошо-хорошо! А что с эндометрием в итоге было?

1 0
#10, 7 июля 2020
Автор: Konovo4ka , Измаил

Тесты отличные! А бежевое пятнышко может быть из-за того, что малыш глубже внедряется, мог лопнуть небольшой капилярчик. Не переживай, побольше отдыхай!

1 0
#11, 7 июля 2020
Автор: очень хочется , Минск

Апполинария,
lerunka,девочки, я не в коем случае не хотела навешивать ярлыки! Я по хорошему хотела посоветовать автору расслабиться немножко. Сама такая была, всю беременность протряслась, может если бы была спокойнее, то и пооучилось бы подольше выносить доченьку. Полоска замечальная, ничего не болит. От переживаний сильных тонус матки может быть.

0 0
#12, 7 июля 2020

lerunka, в ноябре 2019 года попала с сильным кровотечением ( во время месячных) в больницу, сделали гистеру, итог - железистая форма гиперплазии эндометрия! Сказали аж махровый ( с таким Б вообще невозможна ( вот мы впустую целый год и потратили(((

добавлено спустя 2 минуты

Konovo4ka, это все еще слабоположительные считаются или как?)))

очень хочется, все хорошо) все мы немного волнуемся, когда речь идёт о долгожданной чуде)

добавлено спустя 29 минут

Девочки, возник вопрос насчет шейки матки во время Б и перед месячными: везде пишут по-разному, какие различия все-таки???

0 0
#13, 7 июля 2020

Апполинария, это уже хорошие уверенные положительные тесты) а на счёт шейки - атата по рукам! Не надо туда лазить))

0 0
#14, 7 июля 2020

Апполинария, я бы не заморочивалась насчет шейки. Я в Б как раз и не помню, что и как там было.

0 0
#15, 7 июля 2020
Автор: Река , Москва

Апполинария, приветик, мои поздравления. Как же здорово! в шейку лазить крайне не рекомендую. Одна девочка на бетешке уже долазилась с плачевным исходом. Ей тоже по рукам били а она никого не слушала. Называть имя не буду, да и давно это было.
Если мазать будет то Транексам 3 дня по 1 таб. 3 раза в день. В день. И конечно гормоны, те что пьешь.
У меня тоже была мазн и светлобежевые были и розовые. В Боткина когда сохранялась, так и несмогли объяснить почему они появляются. На фоне Транексам они проходили. Я где то слышала что это что то гормональное. Я до 20 недель промчалась с этими выделениями. Надеюсь что у тебя они быстро пройдут и все будет хорошо. Надеюсь скоро увидеть тебя в 1м триме.

1 0
#16, 7 июля 2020

Девочки, специально туда не лазаю, просто когда вставляю утрожестан иногда упираюсь пальцем, вот интересно стало...

0 0
#17, 8 июля 2020
Автор: Gella

admin4ik, Поздравляю с красивущими тестиками!!! Бегом ко мне в табличку!!!!

Апполинария, Тебя тоже поздравляю с долгожданной беременностью и жду в табличку

0 0
#18, 8 июля 2020

Gella, думаешь пора?) Чето последние два похода к тебе были краткосрочные

0 0
#19, 8 июля 2020

admin4ik, ну третий раз точно будет удачный))) если что, можем подождать твой ХГЧ. Ты когда планируешь сдавать?

0 0
#20, 8 июля 2020

Gella, не знаю) хотела вот на днях но не получается

А там может и смысла нет уже. Если порог 5 недель перевалили в 6 можно и к врачу

Gella, мне тоже кажется что все хорошо....в этот раз и ощущения здоровые и бт какая. Сегодня цифровой сделаю ещё) и если хороший результат завтра к вам)

Или ровно в 5 в пятницу

Да простит нас хозяйка блога) вместе с ней и придем

1 0
#21, 8 июля 2020

admin4ik, ну смотри... Давай тогда после врача, в общем я тебя жду в табличку))

1 0
#22, 8 июля 2020

Gella, ещё понаписала тебе)

0 0
#23, 8 июля 2020

admin4ik, в общем, я вас жду обеих)))

0 0
#24, 8 июля 2020

добавлено спустя 3 минуты

Девочки, всем кто читает мой блог, доброе утро! Верхний тест сегодняшний, нижний вчерашний, эвитесты оба, есть динамика?
Да,я тестоманка немного( это для успокоения так сказать....
Gella, не поняла про табличку) уж простите.. где почитать про это?

1 0
#25, 8 июля 2020
Автор: sadisha , Харьков

Апполинария, конечно есть, милота:) на закрепление

0 0
#26, 8 июля 2020

sadisha, Спасибо большое ))))

0 0
#27, 8 июля 2020

Апполинария, отличные полосочки)

0 0
#28, 8 июля 2020

Апполинария, слушай но по УЗИ у тебя о на 10 день! Если не раньше!

0 0
#29, 8 июля 2020

Апполинария, суперские полосочки!

0 0
#30, 8 июля 2020

admin4ik, по узи сказали на 11 д.ц.) был ПА как раз 11 го, не надеялась вообще, что получится, да и тест то сделала,чтобы отменить с чистой совестью утрик!

Konovo4ka,

добавлено спустя 7 минут

admin4ik, знаешь,я очень долго переживала, чего-то все вычисляла, делала тесты, а в этот цикл тесты молчали, на узи пошла на 14 д.ц ,а О уже прошла( расстроилась немного, ну, думаю, 1 раз ПА, 50 на 50, симптомов никаких, я думала,что в следующий цикл надеяться уже, а вот как вышло.... не верится конечно до сих пор....

0 0
страница 1 из 5

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿