* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

подготовка к 4- му ЭКО

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
4 июля в 08:46
Автор: ОлькаЧа , Ростов-на-Дону

Создаю новый блог, прошлый считаю завершенным этапом.
Сегодня начало нового цикла после пролетного протокола. КД пришли сразу же после отмены утрожестана.
Тут буду писать все, что делаю в подготовке на следующее ЭКО, ну и все вытекающие этапы.

1       2882    0   0      19

Читать комментарии 19:

#1, 8 июля в 10:54

была сегодня у М, написала заявление для МЗ на направление, завтра поедет сдавать доки
я сказала, что хочу в сл протокол осенью, но М сказала, что в ближайший цикл, если эндометрий будет хорош. В этот цикл начинаю с 16дня принимать утрик 200, на 18-22дц на прием на узи.

2 0
#2, 10 июля в 08:29

7дц
начала подготовку:
аквадетрим 8-10капель с утра
ангиовит - 1т/д
Омега-3 800
Иноферт 1саше/д
магне В6 1т/д

с 16дц М сказала на ночь утрик 200.

на завтра записалась к стоматологу, в прошлом протоколе откололся зуб (все не выходит блог, вроде Нелли создавала, хочешь лялю - вылечи зубы))))), вот надо заняться пока есть время.
На вторник записалась в ЖК, пересдать анализы, по некоторым сократили срок (цитология), новая кровь нужна общая, клиническая, моча.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#3, 14 июля в 08:55

11дц
сегодня сдала
ОАМ, ОАК, коагулограмма,биохимия,вич
вчера посевы, мазок
вечером цитологию

вот мне интересно, М сказала принимать утрик с 16 по 25дц, но, при учете длины цикла 26 дней О примерно на 13дц, мне ориентироваться на свой цикл или на то, что рекомендовала М?

0 0
#4, 20 июля в 21:38
Автор: Дидишка , Казань

ОлькаЧа, с 16 дц по 25,удачи,чтоб этот протокол закончился рождением здорового малыша )

1 0
#5, 21 июля в 10:28

Дидишка, пасип))
18 дц 1дп
приехала я на узи к М, просто посмотреть Э и вступили в длинный протокол)))
1ду диффелирина, сл визит через неделю за очередной партией. Вот так сходила на узи)

0 0
#6, 21 июля в 10:32
Автор: present
5

ОлькаЧа, ну со вступлением в удачный протокол! Квоту дали?

1 0
#7, 21 июля в 10:35

present, спасибо! да, я думала будут сложности с этим. Но дали сразу

0 0
#8, 21 июля в 15:03
Автор: Aksena

ОлькаЧа, УДАЧИ!!!Пусть этот протокол окажется счастливым

1 0
#9, 21 июля в 15:09

Aksena, спасибо, очень надеюсь на удачу

добавлено спустя 2 минуты

забыла написать, то в каждом Я по 3-4 фолика, хорошее желтое тело, и неоднородный эндометрий 8мм

0 0
#10, 26 июля в 15:20

Это треш какой то у меня. В среду муж на работе сдавали мазок на корону, в среду так же я сдала для протокола платно. В четверг пришел его мазок - положительный, утром в четверг он еще сам сдал платно. Мой еще не пришел, жду завтра, Ре позвонила - она сказала колемся пока дальше и ждем мой анализ. Все себя чувствуют просто прекрасно, у ребенка аллергический сухой кашель. Это правда не год, а ужас какой то

0 0
#11, 27 июля в 16:08

пришли анализы, которые мы сами сдавали платно.
Муж +
Я -
ждем завтра фельдшера, будут брать бесплатно. Обещали сегодня придти - но нет времени (ответ терапевта).

0 0
#12, 29 июля в 08:41

Вчера у мужа взяли мазок, готовность жду завтра-послезавтра. Сегодня уже отменила норколут.
У меня мазок не стали брать, им достаточно моего первого отрицательного анализа.

0 0
#13, 31 июля в 13:00

сегодня пришел первый отрицательный анализ мужа. Прям разревелась когда увидела его. Это нереальное напряжение, особенно в текущей ситуации.
Вчера брали мазки у всех нас. Будут на сл неделе, не раньше. Карантин 14 днй заканчивается во вторник. Надеюсь до вторника придут анализы.

2 0
#14, 1 августа в 12:07

1дц
записалась к М на понедельник, до пн уколов хватит.

0 0
#15, 3 августа в 09:04

3дц
М уже закончились, как то быстро за два дня. БТ сегодня 37,5, надо почитать почему так высоко держится.
В 13.30 визит к М, надеюсь запустимся.

добавлено меньше минуты назад

пришел мазок ребенка на вирус - отриц., ждем наши.

0 0
#16, 3 августа в 14:06

Вступила в протокол. В левом 3клетки, правый Я еле нашла, очень маленький почему то, там то ли 2 то ли вообще одна. Не нравится все это. Для себя решила, что больше не хочу никаких протоколов, хватит. Надо начинать жить в удовольствие, а не в вечном планировании.
В этот раз дозировка 200, тот же примапур, дивигель не назначили, в пятницу на 7дц посмотрим. Продолжаем дифелерин, Эндометрий маленький 2мм.

0 0
#17, 3 августа в 16:39
Автор: marusya99 , Светлоград

Удачи огроменной и пусть все будет забеременительно

1 0
#18, 3 августа в 21:22

marusya99, спасибо надеюсь, все получится так как должно быть))))

0 0
#19, Вчера в 10:12

с вчерашнего дня (2дс) начались отеки в ногах, спать ложусь с подушкой в ногах, легчает, вот сейчас опять начинается. Состояние вялое, ничего не хочется, валяться и только

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿