* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кто со мной на удаленную работу?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
13 июня в 20:33
Автор: Astin , Москва

Всем привет! Может кто помнит меня из "старичков". Я конечно пропала. Совсем не было времени. С момента вторых родов многое поменялось...
Моя семья терпит крушение и корабль уже не восстановить..
Я вынуждена обеспечить себе полную финансовую независимость. Поэтому в мае этого года я устроилась на официальную работу. Но зп там пока маленькая, так как я 9 лет была в декрете и не работала.

Жду активных и готовых учиться новому, готовых работать и зарабатывать!

Подробности в л\с.

0       1295    1   0      6

!!! Tessalina. читай правила! см.3.5. (—10)

Читать комментарии 6:

#1, 15 июня в 08:35
Автор: Дарьяна , Нижний Тагил

Мне нужна подработка. Если без обмана

0 0
#2, 17 июня в 10:31
Автор: Администратор

А в чем секретность? Обычно пирамиды таким страдают! По этому прошу выложить сюда всю информацию по работе.

4 0
#3, 21 июня в 15:38

Администратор, какая секретность?) Никаких секретов.
Просто долго писать, проще по телефону объяснить. Но если так хотите, не вопрос.
Я работаю в интернет-магазине Enntrgiia. Магазин продает одежду, обувь, аксессуары для взрослых и детей. Все бренды оригинальные. У кого сомнения, магазине предоставляет сертификаты качества.
Так вот у каждого консультанта есть промокод на скидку, который действует даже на сэйл. Можно публиковать промо в соцсети на своей страничке, можно давать объявления на авито/юлу, в барахолки кидать. За каждый заказ в магазине по вашему промо вы получаете % от суммы покупки. И еще есть бонусы за новых клиентов - 500 рублей к зп за каждого нового.
Ничего покупать в магазине не надо! Никаких вступительных взносов нет. Не получится, можно просто уйти.
Компания предоставляет обучение даже с 0.
Графика нет, работаете в свободное время.
Выплаты зп на карту 1 раз в месяц до 10 числа.

Если остались вопросы, пишите.
Это не обман, на сайте я давно. "Старички" меня знают. Просто в последнее время нет времени на общение. Работаю на 2 работах.

добавлено меньше минуты назад

Дарьяна, без обмана! Все реально. Только нужно желание. Если хочешь попробовать, пиши мне в вотсап.

0 0
#4, 21 июня в 15:38
Автор: Администратор

Все отлично. Все понятно. Удачи!

0 0
#5, 21 июня в 15:43

Администратор, спасибо!

0 0
#6, 22 июня в 10:27
Автор: Евгеша87

Astin, я там на складе работала в том году)) подработка была)

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿