* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

За вторым собираемся)

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
31 мая в 19:08
Автор: elenaminsk , Минск

5 лет старшему сыну. В тот раз при СПКЯ забеременела на дюфастоне. После родов и ГВ к сожалению СПКЯ вернулся и цикл не наладился. Поэтому я то на дюфастоне, то на ОК. Всерьез думаем о втором.Божечки я уже не помню как первый раз готовилась)))Что то там пила, и магний и Е и витамины группы Б. В этот раз наверное куплю комплексные витамины . Может кто что посоветует? Какие анализы сдают при планировании?

0       1168    0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 1 июня в 07:41
Автор: Енот , Москва
3

лично, все чем могу помочь - это очень заразно на вас чихнуть, для запузачивания))

0 0
#2, 1 июня в 10:27
Автор: elenaminsk , Минск

Енот, спасибо большое)))

0 0
#3, 1 июня в 21:07
Автор: lerunka , Москва

elenaminsk, мне кажется, в нынешней ситуации лучше поменьше ходить в поликлиники и стараться беременеть самим, если уж решили планировать. А если не получится, то через полгода начать сжавать анализы: спермограмму, гормоны щитовидки, первой и второй фаз, андрогены и гормоны стресса. Ну и что вы сдавали в прошлый раз — какие-то «болевые точки», если были. Не знаю, что при спкя обследуют.

0 0
#4, 1 июня в 21:26
Автор: Izabella
15

Андрогены и гормоны поджелудочной железы при спкя в первую очередь проверяют

0 0
#5, 18 июня в 16:19
Автор: Тигрена , Волгоград

Апчхи на вас пусть все будет хорошо, второго планировала тоже здесь на бтшке и вот теперь бутуз такой ттт.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿