* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

5 недель и 2 дня нет плодного яйца

Раздел: Беременность

спрятать/показать
31 мая в 11:32
Автор: Nika74

Девочки, всем привет. Была на узи 25ДПО, О была на 13 ДЦ. Тесты ультра положительные. Первая полосочка на 10 ДПО. Ходила к врачу немного колит и поднывает живот от 1 ДПО. Потом немного заболела спина, болит до сих пор. Переживала. Не дождалась до 8 недели, как мне говорили. Пошла к врачу. На узи ПЯ не видно. Увидела там что то, сказала что это может быть что угодно, Б подтвердить не может на основе таких данных. Вероятно ВБ. Эндометрий 10мм, ЖТ 18мм.По самочувствию кружится голова в пределах нормы. Пару дней назад начался токсикоз. В понедельник пойду на ХГЧ. До того нет возможности, все закрыто. У кого так было? Чем закончилось? Поддержите, расскажите... Очень боюсь..

0       1411    0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 31 мая в 12:11
Автор: Любимая , Казань

В заголовок пишите 5 недель, тут 8 как понять?

добавлено спустя 4 минуты

25 дпо, там ещё ничего нет, зачем ходить? Теперь сидеть и думать... минимум 6 недель, а лучше 8 надо идти на узи, а сейчас сдавайте хгч в динамике, почему сразу ВБ? настраивайте себя на положительное

1 0
#2, 31 мая в 12:38
Автор: natali32 , Москва
2

У меня на 21 видно было плодное яйцо 3 мм. На 25 дпо похорошему видно будет плодное яйцо. Если хороший аппарат и овуляция была тогда когда вы пишите, а не позже. Но все индивидуально. Надеюсь все у вас будет хорошо.

0 0
#3, 31 мая в 13:09
Автор: Izabella
15

У меня ни на 22 дпо ни на 28 дпо было не обнаружено пя, закончилось скорой и полостной операцией. Внематочная, 6,2 недель.
Я вам даже не советую сдавать ХГЧ в этом случае, легче вам от этого не станет, срок уже приличный, ищите б на УЗИ. У меня хгч рос отлично, по всем нормам, а пя найти не могли, т к. Оно было в таком месте и его путали с яичником, который ушел за матку.

0 0
#4, 31 мая в 13:38
Автор: Мешуга

Переделайте узи на другом аппарате. Очень может быть что вот это «что-то»это и есть ваше плодное яйцо. Куча историй таких есть.

0 0
#5, 31 мая в 13:53
Автор: Любимая , Казань

Не пугайтесь вы её, рано может быть. Я с первым тоже пошла в 5 недель, было пусто, потом пошла в 7. Зачем идти сразу на узи, там и так все только решается... для ВБ тоже должны быть причины. Да и идите к нормальному врачу на хороший аппарат , ну если город позволяет

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿