* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Эндометрий

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
6 мая в 09:49
Автор: наташаzxc , Уссурийск

Здравствуйте. Скажите как нарастить слой эндометрия. По УЗИ эндометрий на 11 день цикла 5 мм.

0       1727    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 6 мая в 23:18
Автор: yulechka , Краснодар
2

Мне помогло только лечение эндометрита, курс аб, магнитотерапия, озонотерапия, лечение у иммунолога и гематолога. Нужно, чтобы был хороший кровоток! Тогда и эндометрий будет хороший.
Всякие народные методы и лечение не понятными таблетками и бадами до одного места. Но это мой случай.

0 0
#2, 7 мая в 09:27
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Мне из народного ничего не помогло. Я ела ананасы, тыкву, тыквенное масло, ещё чего то, уже не помню. Помогают гормоны. Но это к врачу надо идти, чтобы правильно назначил. И кровоток матки налаживайте, скорее всего дело в нём. Есть физ упражнения специальные, хуже точно от них не будет.
Ещё может быть у вас поздняя овуляция и эндометрий ещё успеет вырасти к тому времени.

1 0
#3, 8 мая в 07:39

Спасибо девочки что откликнулись. Да вроде овуляция в середине цикла проходит. Но последнее время может отодвинуться и на 15 и 16 день цикла, хотя раньше всегда была на 12-13 день цикла

добавлено меньше минуты назад

Про ананасы слышала. Можно попробовать. Про кровоток незнаю. Не проверяла

0 0
#4, 8 мая в 16:48
Автор: Ольга 74 , Георгиевск

Мне помогал шалфей)))

0 0
#5, 9 мая в 08:01

Шалфей долго попить нужно?

0 0
#6, 9 мая в 10:41
Автор: Ольга 74 , Георгиевск

наташаzxc, Как месячные закончатся 10-14 дней с контролем бт до овуляции. Но он может и отсрочить овуляцию. На всех по разному действует.

добавлено спустя 3 минуты

И ещё вот что его пьют 3 цикла, потом необходимо сделать перерыв 1 цикл.

0 0
#7, 9 мая в 23:13

Спасибо

0 0
#8, 2 июля в 18:59
Автор: Dikusikus@mail.ru

Очень хорошо помогают гомеопатические капли Гормель, проверено на узи и положительном тестике)

отредактированно меньше минуты назад

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿