* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

О личном, крик души который никто не слышит...

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
29 апреля в 19:54
Автор: Kamila@ya.ru

Так уж случилось... Что ничего в жизни не складывается. Вот все хорошо вроде. Но нет, жить не хочется

0       1822    0   0      2

Читать комментарии 2:

#1, 29 апреля в 20:12

Говорят что самоубийцы никогда не говорят о том что планируют уйти из жизни...тут я выдохнула, я просто молю о помощи но близкие меня не слышат(
А может и не должны?
Но я просто схожу сума...

добавлено спустя 2 минуты

Вроде хочется бросить все и наконец начать жить...не искать причин в окружающем мире почему я не могу делать так как хочу, менять что то... Но как. Хочется далеко уехать, подумать, начать все с 0 НО ЕСТЬ СЕМЬЯ И ОБЯЗАННОСТИ(

добавлено меньше минуты назад

Я наверное просто сойду сума( я вообще не вижу своего будущего...

Психолог не помогает, к психиатру? Но в России это смерти подобно, наверное поставят на учёт даже если нет серьезного диагноза. Это повлечет много ограничений...тогда вообще зачем жить

Наверное это кто то прочитает и напишет кучу гадостей, но просто некуда излить свою боль. Алкоголь тоже не помощник(((

добавлено спустя 9 минут

Разве может быть все плохо в жизни?(
Нет семьи, брак непонятно на чем основан, нет работы, проблемы естественно с весом, нет друзей ну одним словом ВСЕ плохо. В мативационной литературе пишут что если у тебя есть жилье еда и одежда этого достаточно для счастья, смешно...

И как выбраться из этой жопы непонятно, просто не хочется вставать утром...

добавлено спустя 3 минуты

Зачем я это пишу здесь? Да я тоже хочу малыша.. но и тут проблема.

3 0
#2, 22 мая в 21:20

Что ж прошло три недели....и все снова по-старому....что я делаю не так. Почему ничего не меняется(((

Как можно быть одинокой среди людей?( Погрузится в любимое дело? Тогда на всех будет плевать....совсем. был период когда я уже закрывалась от всех, очень было тяжело потом выйти из этого затворничества. Хотя я понимаю что тогда было лучше

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿