* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Моё творчество

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
29 апреля в 16:35
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк
5

В школе я вместо общих уроков труда занималась на УПК шитьем;в институте мы рисовали акварелью и гуашью, карандашный рисунок, лепили из гипса, мастерили макеты, подруги подарили мне масляные краски и я сама пробовала рисовать, немного получалось... Вобщем вышивка, вязание и прочее рукоделие мне близко. Захотелось завести для памяти дневник))

0       1945    3   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 29 апреля в 16:42
5

Сегодняшний дневной сон сына был посвящён акварельному рисунку. Купила материалы и шило в попе завертелось))
А должна была лепить.... Пельмени)))

добавлено спустя 5 минут

8 0
#2, 30 апреля в 08:40
5

Эта работа получилась уже лучше)) но все равно не до конца как я хотела... Вспоминаю, как работает акварель, ну и проверяю на качество найденую мной бумагу...

отредактированно спустя 2 минуты

добавлено спустя 3 минуты

Пельменей налепила около 3 кг... Даже устала стоять стоя))

7 0
#3, 30 апреля в 16:22
5

6 0
#4, 2 мая в 08:47
5

6 0
#5, 5 мая в 19:20
5

4 0
#6, 18 мая в 20:33
5

Совсем некогда рисовать... Мне уже снится как я рисую, но, блин, некогда((

2 0
#7, 19 мая в 14:37
5

8 0
#8, 25 мая в 14:25
5

Моему любимому братик 18 лет!!! Мне кажется, я только сейчас начинаю воспринимать его как брата, ранее он был для меня как ребёнок, потому что няньчусь с ним с 10 лет)) И вот вижу каким красавцев он вырос! У него шикарная фигура, он очень добрый, но со своим мнением! Отдаст последнее тому, кого любит! Но в силу возраста приоритеты пока расставлены неверно. Верю, что со временем поймёт все.

добавлено спустя 2 минуты

Зелёный цвет крема добилась соком из шпината. Сначала с масляным кремом не хотел смешиваться, но в итоге все получилось!

Шоколадные подтеки, конечно, могли бы быть и по аккуратнее, но я можно сказать впервые такой глазурью покрывала, на будущее учту, что лучше меньше, чем больше глазури.

отредактированно спустя 2 минуты

добавлено спустя 4 минуты

Взвесить торт не удалось, видимо сели батарейки. предполагаю, что около 3 кг.

Торт получился довольно высокий, см 15 в высоту, не меньше.

В диаметру коржи пекла 23 см. Пропитывала концентрированым кофе. Крем масляный со сгущёнкой и какао.

3 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿