* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мои 4е роды.

Раздел: Роды

спрятать/показать
21 апреля в 13:25
Автор: МэриАн

Идём на роды как на праздник? Праздник первой встречи. Один только Всевышний знает как мне было страшно...
. Как я боялась боли...
Началось все в красивый день с красивой датой 20.04.20. Как и всех сахарников,меня отправили на дородовую госпитализацию. И тут меня встречает очень крутая акушерка, авторитетная, это сразу видно по тому,как ее все слушают. Посмотрела меня и восхитилась готовностью шейки. Хоть и раскрытия нет, но предлогает идти рожать с амниотомией и прочими стимуляциями...мол 4е роды и все будет супер. Я сначала в лёгком шоке от ее предложения ...и ещё в большем шоке от того,что ей удалось меня убедить, отправилась в родовую. Теперь сухие цифры:
9.20 амниотомия
Ждём схваток.их нет особо.пару штук за 3 часа.
12:50 капельница окситоцина
Схватки появились, каждые 7-10 минут, терпимые
14.20 раскрытие 4см ( подумала что мучиться мне ещё долго и попросила Промедол). Говорят ладно, все равно скоро родишь. Я не верю. Я-то знаю что с 4хсм до полного раскрытия это как минимум часа 3.
14.40 ставят Промедол.
14.50 начало тужить..раскрытие полное
15.05 родилась наша милашка
Все прошло быстро. Максимум полчаса сильной боли и малышка со мной. Не верила своему счастью. Родила в 39 недель, рост 3600.
Я незнаю как я решилась на это, но очень рада что доверилась врачу. Я противник всяких стимуляций... в этот раз по полной программе получила их все))) только эпидуралки не хватило для полного счастья.
Всем беременяшкам счастливых родов, а планюшкамжелаю пополнить ряды беременяшек.

0       1264    1   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 21 апреля в 17:07
Автор: iriska270919852 , Минск
14

Поздравляю!!! Растите здоровыми!!!

0 0
#2, 21 апреля в 18:15

iriska270919852, спасибо)

0 0
#3, 21 апреля в 18:40
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Поздравляю с рождением доченьки

0 0
#4, 21 апреля в 23:30

Lelik bolik, спасибо)

0 0
#5, 1 мая в 21:00
Автор: Sania
19

МэриАн, поздравляю! Боже, какой лёгкий рассказ, прям "родила и не заметила"... а за ним сколько всего "за кадром". Счастья вашей большой семье.

0 0
#6, 22 мая в 07:10

Sania, спасибо) за кадром осталась нелёгкая беременность и болезнный послеродовой период..Роды оказались самым лёгким моментом в этот раз. Я сама никогда не верила,что можно родить и не заметить))) Но это все сравнительные характеристики. Например,в соседней родовой девушка сильно стонала когда меня перевели. После того,как я уже родила она все ещё стонала,но уже сильнее. Она первородка была. По сравнению с ней мои 2часа кривляний это и было родить и не заметить))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿