* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Головные боли и приступы сосудов

Раздел: Беременность

спрятать/показать
16 апреля в 18:55
Автор: ms.igra.2014@mail.ru

Девочки,может кто подскажет советом, на карантине у нас все медцентры отказали в консультации невролога онлайн. Начали беспокоить приступы сосудов, начинается все с черных точек перед глазами,затем немеют руки, лицо, нос и так может продолжаться часа два,потом это переходит в дикую головную боль на пару дней. У меня грыжа и протрузия в шейном отделе. В беременность я не знаю как с этим справляться и это очень страшное состояние. Колю Актовегин, начала глицин, иногда пью ношпу. Может вам невролог что назначал?

0       1231    0   0      24

Читать комментарии 24:

#1, 16 апреля в 20:18
Автор: Евгеша87

А почему не поехать в стационар? Вызывайте скорую, пусть везут, узи сосудов сделают, может лечение назначат, может у себя подержат, если так плохо.

0 0
#2, 16 апреля в 20:43

Евгеша87, какая сейчас ситуация в стационарах я боюсь там находиться. Когда были подобные приступы по УЗИ было все нормально, а вот на МРТ грыжа. МРТ головы тоже в норме почти, признаки всд

0 0
#3, 16 апреля в 21:25
Автор: Евгеша87

ms.igra.2014@mail.ru, а какая ситуация? Больные КВ лежат отдельно, в отдельных больницах.

0 0
#4, 16 апреля в 21:54

Евгеша87, у нас терапевты не отстранены после контактов с короной, потом этот терапевт идёт к здоровым людям,поэтому вызвать терапевта пока не для меня

0 0
#5, 16 апреля в 22:32
Автор: Енот , Москва
3

ms.igra.2014@mail.ru, там все стерильно - я проходчик поэтому знаю что говорю. и беременных направлют только в определённые больницы
какой срок ?

0 0
#6, 16 апреля в 23:00

Енот, Настя,Москва и область это две разные вещи, я 2 недели как выписалась из больницы и врач русским языком говорил девочки,поверьте вам лучше дома,ежедневно сменяются врач и медсестры,все они идут с улицы,у них нет защитных костюмов. В Москве обилие роддомов, а в городах Подмосковья некоторые роддома переделывают под корону. И город остаётся вообще без роддома.

0 0
#7, 16 апреля в 23:00
Автор: Енот , Москва
3

ms.igra.2014@mail.ru, так я и спрашиваю откуда ты и какой срок?))) (если можно на ты)

0 0
#8, 17 апреля в 04:16
Автор: natali32 , Москва
2

ms.igra.2014@mail.ru, а разве после обследования и поставленного диагноза вам не назначили лечение?

0 0
#9, 17 апреля в 13:33
Автор: akimsokol , Осинники

Ну вообще, онлайн не поможет, нужно очно общаться с неврологом, осмотр ни кто не отменял. Я две недели назад была, с точно такими же симптомами, только плюс давление высокое мучало. Прошла МРТ головы и шеи, также УЗИ шеи, диагноз конечно поверг в шок, но я рада, что пришла к ней. Прошла лечение, капельницы, уколы, таблетки и далее еще два месяца пить лекарства. Прошли все симптомы, все хорошо. Нужно в больницу ложится для дальнейшего лечения , но в связи с карантином, сами знаете что.

0 0
#10, 17 апреля в 14:07

akimsokol, а какой диагноз поставили? Страшно...да и в беременность особо не полечишься. Ничего нельзя

0 0
#11, 17 апреля в 15:23

ms.igra.2014@mail.ru, в передней лобной доле отмирание нервных клеток. Это то, что отвечает за движением рук, ног, головы, памяти. У меня началось давно, я даже тут писала, но все собраться не могла. Или откладывала. Онемение рук, онемение лица, затылка, трясется рука и при волнении голова. Под вопросом был синдром Паркинсона, ну слава всевышнему, это не оно. Пережаты обе позвоночные артерии. Идет гипоксия головного мозга. Под вопросом остался диагноз "Мигрень" , но это нужно в неврологическое отделение. Сейчас после лечения, голова не трясется, рукой начала больше работать, правой. Онемение и боли в руках прошли. Голова не болит. Давление в норме. Буду каждые пол года проходить лечение, дорогое правда удовольствие, но что поделать.

добавлено спустя 2 минуты

Да, еще препарат для улучшения памяти, голова светлая стала, а то уже страшно стало, что я не помню ни чего. Прочитала и все забыла, сейчас нет , все ок.

0 0
#12, 17 апреля в 18:31

akimsokol, понятно, спасибо. Очень страшно :(( хорошо,что все лечится

0 0
#13, 18 апреля в 15:16

ms.igra.2014@mail.ru, ооо, даже и не знаю, лечится или нет. Сегодня голова целый день болит, шея вообще капец. Не знаю, куда себя деть.

0 0
#14, 18 апреля в 17:48

akimsokol, я смогла найти невролога,особо конечно меня не полечить,все дело в грыже. Сказали нужен воротник шанса и коврик ляпко и ещё упражнения

0 0
#15, 20 апреля в 14:32

ms.igra.2014@mail.ru, ну в общем, терпению моему пришел конец, записалась к мануальному терапевту. От боли схожу сума, голова вообще не проходит.

0 0
#16, 21 апреля в 22:54
Автор: Topotyshka , Кировоград

akimsokol, а что за препарат для улучшения памяти? Есть тоже проблемка с этим, и с сосудами

0 0
#17, 21 апреля в 23:25

akimsokol, мне тоже невролог сказала уляжется эта ситуация с короной ,придти на остеопатию. Но боли то сейчас, страшно. И то,что она выписала мне сейчас не пропить,там противопоказания.

0 0
#18, 23 апреля в 19:31

Я в восторге от мануального, боли прошли, шея и голова спокойна, прощелкал всю, протянул, завтра последний сеанс.

добавлено спустя 2 минуты

Topotyshka, рекогнан пью и проноран, но, перед этими таблетками были уколы и капельницы. Самим не советую, без врача.

0 0
#19, 23 апреля в 19:45
Автор: Izabella
15

ms.igra.2014@mail.ru, аппликаторы Ляпко это вещь! У нас почти весь набор есть, при любом спазме и боли спасается только ими, даже кошку лечили роликом Ляпко. Рекомендую приобрести.

добавлено спустя 4 минуты

akimsokol, по какой причине позвоночные артерии зажаты?

0 0
#20, 23 апреля в 20:24

Izabella, ой,отлично,спасибо за отзыв. А не подскажешь мне нужен для шеи и головы,я хотела взять небольшой,т.к. они недешевые. Если не ошибаюсь размер 23 на 11. Очень мал для этих мест?

0 0
#21, 23 апреля в 20:41
15

ms.igra.2014@mail.ru, нормальный размер, но можно чуть больше. Лежать долго нужно на нем, около 40 минут. Возьми ещё ролик не большой, катать затылок и область шеи до позвонка Т1. Катать можно 15 минут. Потом тебе все это пригодится в жизни, любая проблема и ты можешь её быстро купировать.

0 0
#22, 23 апреля в 20:44

Izabella, понятно.спасибо! А аппликатор Кузнецова хуже,чем ляпко? Он мне кажется слабее

0 0
#23, 23 апреля в 20:47
15

ms.igra.2014@mail.ru, Кузнецова это пластик, а Ляпко шипы из различных металлов, они создают гальваническое напряжение и восстанавливают неврологию. Почитай про Ляпко в интернете

0 0
#24, 24 апреля в 16:14

Izabella, между позвонками жидкость стерлась и позвонок на позвонок лег и со временем он распластался и плюс остеофиты, вот и пошло пережатие.
Сегодня, последний день у мануального была и я себя чувствую на все 100%

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿