* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Самопроизвольный?......

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
15 апреля в 13:00
Автор: Dinylik , Харьков

Сегодня видимо я в новом цикле....Девчонки,до конца верила и щас еще верю...что будет // сегодня...И да,они есть,но они такие слабенькие....делала эви тест,один это полоска,второй струйный,считаю их ,для себя самыми правильными,оба в разный промежуток времени сделанные и оба показали очень слабые 2 полоски...НО! Началась мазня,живот вообще не ноет,не болит,просто мажетСостояние конечно подавленное.....Как считаете,это самопроизвольный?

0       1814    0   0      34

Читать комментарии 34:

#1, 15 апреля в 13:17
Автор: zemercvil , Луганск
Array

Учитывая предыдущую внематочную, стоит, в первую очередь, исключить ее. Сдайте ХГЧ

0 0
#2, 15 апреля в 13:18
Автор: Ольга 74 , Георгиевск

Может ИК?

0 0
#3, 15 апреля в 13:20
Автор: Lelik bolik , Москва
6

А там точно есть полоски? У эви часто реагенты просвечиваются

0 0
#4, 15 апреля в 13:24

Lelik bolik, вы знаете,сколько пробовала ,если нет ничего,значит нет...а тут оч слабые

0 0
#5, 15 апреля в 13:26
6

Dinylik, покажите?

0 0
#6, 15 апреля в 13:31

Ольга 74, да уже кровит(((
zemercvil, при ВМ даже ощущения были другие,будто мешает сбоку,выделения иные были(розоватые)
Щас кровить начало... с удовольствием бы сдала,но по близости нет дабы,которая бы делала, а добираться практически нечем,из-за карантина

добавлено спустя 2 минуты

Lelik bolik, 1) как вставить сюда фото с тел?
2) оч плохо видно с фото
3) врать мне особо не для чего

0 0
#7, 15 апреля в 13:32
Автор: Staska , Дрезден
2

Dinylik, БТ вчера упала до уровня первой фазы, тут к сожалению, мало вариантов(

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#8, 15 апреля в 13:34
Array

Dinylik, у меня в каждую из 2-х вб было абсолютно разное состояние. Это такая зараза, что вообще никак себя может не проявлять. Если нет возможности сдать ХГЧ, то хотя бы монитор тестами. При ухудшении состояния - в больницу. Но это крайний случай, и,я надеюсь,что непонадобится. Возможно бхб

0 0
#9, 15 апреля в 13:41

zemercvil, да,конечно буду мониторить,помню все,что было со мной в ВМ..а напомните,что такое бхб?
Staska, да,упало,маниторила тоже...но грудь оставалась плитой и чувствительной. И тесты на 11дпо еще чистые были,а тут...

добавлено спустя 4 минуты

Девочки,за 2 года,это первые полоски ,пусть и такие очень слабенькие и с таким концом...

0 0
#10, 15 апреля в 13:46
Автор: iriska270919852 , Минск
14

Dinylik, БХБ это биохимическая беременность

0 0
#11, 15 апреля в 13:47
Array

Dinylik, ко мне можно на "ты").
Бхб - это биохимическая беременность, которая прерывается до задержки или в первые дни задержки. Чаще всего, женщина даже не знает о беременности, т к просто начинаются месячные

Dinylik, начнем с того, что ещё не конец, и всегда есть место чуду. Просто тебе нужно быть крайне внимательной из-завоз ожности вб

0 0
#12, 15 апреля в 13:53
Автор: Енот , Москва
3

1. покажите пожалуйста тесты
2. принимаете ли вы поддерживающие препараты? дюфастон/утрожестан?
3. это может быть не только выкидыш, но и гематома, вб, а так же эрозия и прочие сопутствующие.
при любых обстоятельствах, если Б желанная - вам надо обратится к врачу! вызвать скорую и узнать что с вами. обиднее будет если из-за бездействия ты потеряешь ребеночка.
удачи тебе! надеюсь у тебя все будет хорошо!

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#13, 15 апреля в 14:13

iriska270919852, спасибо
zemercvil, спасибо
Енот, фото не получается,эти полоски не видно вовсе на них. Нет,не принимаю. Сдавала на гормоны,были свои в норме.

Енот, Конечно будет,главное карантин,чтоб закончился,тогда откроется клиника РЕ,вступления в протокол

0 0
#14, 15 апреля в 14:26
3

Dinylik, если свои в норме это не означает что при Б они тоже будут в норме.
потом гормоны пьют не всегда для поддержки именно этого гормона (как я это уже поняла)
фото через радикал выставите - мы тут поверь такие глазастые или хочешь вышли мне в телеграмм я тут выставлю помогу твои фотки

добавлено спустя 11 минут

добавлено меньше минуты назад

мокрый тест, чуть чуть пошаманила с контрастом действительно есть полоска

прадед призрака

Dinylik, какая чувствительность у теста? и какой дпо

0 0
#15, 15 апреля в 14:48

Енот, сегодня 28 дц,дпо приблизительно 14,сама в графике выставляла О, чувствительность 10

Енот, скинула уже подсохший тот же,можеш тоже выставить

1 0
#16, 15 апреля в 14:52
3

0 0
#17, 15 апреля в 14:54

Енот, спасибо большое за помощь...
Там же тоже видно? Я ведь не врала?!

0 0
#18, 15 апреля в 14:59
Автор: Мулатка , Донецк

А разве не наоборот должна быть полоска слабая возле белого, а возле синего контрольная ?? Может то тест бракованный?

0 0
#19, 15 апреля в 15:04

Мулатка, нет,все с ним впорядке

Мулатка, этот тест струйный,просто коробочку разобрала. Контрольная всегда ярче,нежели тест,поэтому контрольной и называют,она самая первая проявляется

0 0
#20, 15 апреля в 15:07
Автор: Мулатка , Донецк

Всё тесты обычно полоску тестовую выдают рядом с местом для замачивания его

Dinylik, ясно, в обычных тестах наоборот обычно

добавлено спустя 3 минуты

Есть слабая полоска...
А тест когда фотографировался? Обычно в первые 5 минутон достоверен, потом уже реагент может быть.

0 0
#21, 15 апреля в 15:16
6

Полосочки совсем бледнющие, скорее бхб

0 0
#22, 15 апреля в 15:39

Мулатка, девушка,он свежий,и отправлялся сразу,еще влажный был. Так и у меня,как и у вас,единственное,это струйный тест,который я разобрала,чтобы сфоткать.

Lelik bolik, да скорее всего......а можен и выброс гормона был большой.....теперь это уже .....
Все равно,пойду в протокол,как карантин откроется

Dinylik,
Lelik bolik,

Все равно радует,за 2года это первые // ,для меня это уже чудо

добавлено спустя 3 минуты

Девочки всем спс ,что со мной были. Буду наблюдать....

0 0
#23, 15 апреля в 16:56
Автор: Надёжка , Дружковка

Dinylik, струйный-не струйный, а контрольная всегда находится возле цветной части, а проявляющаяся возле места замачивания.

0 0
#24, 15 апреля в 16:59

Надёжка, что вы мне хотите этим сказать,я тест неправильно мочила? Или яркую полоску за что то другое принимаю?...суть же не в том вопроса,какая контрольная /тестовая? Суть в том,что проявилась оч слабая

0 0
#25, 15 апреля в 17:01

Dinylik, мы с Мулаткой хотим сказать, что тест может быть бракованный.

1 0
#26, 15 апреля в 17:36

Надёжка, 2 теста? Не думаю

0 0
#27, 15 апреля в 18:38

Dinylik, я нигде не сказала, что оба. Говорю о том, который разобранный.
С беременным циклом

0 0
#28, 15 апреля в 21:20

Надёжка, простите меня,если была резка где то...просто честно,никогда у меня не было ложноположительных или бракованых. Единственное,что разные тесты с одинаковой чувствительностью, а показывают разные насыщенности полосок. Поэтому,эвику я оч доверяю! Он мне первый показал Б в 1ю ,когда внематочная была ,струйный отреагировал тоже,на 6дпо...,да и по своему организму тоже понимаю,что и как,тфтф мы с ним дружим,вот чесно,можете не верить,но факт.

К сожалению,новый беременный жду к маю,когда закончится карантин... мне вообще диагноз поставлен,вторичное бесплодие,непроходимость левой трубы...как то так

0 0
#29, 15 апреля в 21:32

Dinylik, об этом браке сами производители пишут)
Главное, ждать и не опускать руки А так у меня тоже таких не было, чтоб обманывали или бракованные.

0 0
#30, 15 апреля в 21:39

Надёжка, конечно, оч расстроенная...но пойду в Эко...уже по протоколу,быстрее карантин бы закончился )не складываю руки,иду дальше,пока борюсь как могу)))

добавлено спустя 4 минуты

Надёжка, просто еще тяжелее переносить когда без поддержки...муж уехал ,тк работает дальнобойщики...а я тут сама с сыном.7ми летнем...

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿