* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мой второй киндерсюрприз Дениска,как он появился в нашей жизни!

Раздел: Роды

спрятать/показать
2 апреля в 18:19
Автор: Mashenьka , Кубинка

В июне 2018 года , узнала что жду второго малыша! У меня была паника,я была не готова хотя моему Глебушке уже было на тот момент по ти 5 лет, просто я только стала жить спокойно,стала заниматься собой,похудела и тут беременность! Прерывать и мысли не было,поэтому бросила всё и начала заботится о беременности! В 20 недель сынуле поставили кисту головного мозга,до 27 недель я сходила с ума, потом сделали платно узи в Мск и её там к сачстью не оказалось! Набрала за беременность 20кг,живот был меньше чем с Глебом, мучал меня мой вечно заложенный нос и тяжковато было на последних сроках. Токса не было,просто мутило,всё время хотела спать и есть)) 14 января меня также начало тошнить мутить, было уже 37,4 недель и я мужу сказала что сегодня уеду в рд,он усмехнулся и сказал не фига,ещё ходить будешь! Но в час ночи я проснулась от дикой боли в животе, и это было оно! Разбудила мужа выпила ношпу чего нельзя было делать,вызвала скорую, меня отвезли в рд приняли,но этой ношпой я всё сбила... схватки я чувствовала но на ктг их не было видно, раскрытие шло медленно! Мне прокололи в 16.00 пузырь и в 19.20 15 января 2019 года наш второй сынок Дениска родился с весом 3660 и ростом 53см)) родила сама без разрезов и разрывов!

0       931    0   0      1

Читать комментарии 1:

#1, 3 апреля в 02:17
Автор: natali32 , Москва
2

Поздравляю с сыночком! Пусть растёт крепким и здоровым!
Только вообще не поняла, что вы смогли сбить ношпой? Схватки?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿