* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Улучшалки для бэтешки во время карантина.

Раздел: Сообщения администрации

спрятать/показать
31 марта в 11:45
Автор: Администратор

Так сложилось что работы стало меньше - это минус, но теперь времени для бэтэшки появилось больше - это , несомненно, плюс.

Если есть что-то что я обещал сделать и не сделал или что-то надо реализовать пишите. )) Будем искать плюсы от карантина ))

Вы видите что каждый день я что-то изменяю , в планах еще много всего.

Кто не подключился на уведомления по телеграм и вайберу иподключайтесь - https://my-bt.ru/talk/post46020.html .

С вотсапом все сложнее, API эти ребята выдают только компаниям, а работать через посредников еще и оплачивать им желания нет. Но я решаю этот вопрос.

Так же я бы просил вас ограничить использование загрузки картинок на сайт, не не сущих для вас ценности. Изначально планировалось загружать только личные фотографии, но сейчас загружают и открыты и скришоты и цитаты... К сожалению размер диска на сервере не резиновый... Почитать можно здесь - https://my-bt.ru/talk/post46038.html.

Кстати, цитировать можно без использования скришотов.

Спасибо за внимание.

Ваш, Администратор ))

Предложения

• (+)смайлик бющийся головой 
  • (+)беременные смайлики
  • игнор
  • удалять непрочтенные лс (по ЛС я знаю, там много чего переделывать надо)
  • самое важное для меня это переделать сайт что бы был удобным для просмотра на телефоне
  • выбор нужных смайликов в профиле
  • выбор способа сортировки постов в теме
0       1515    0   0      47

Читать комментарии 47:

#1, 31 марта в 11:58
Автор: Lelik bolik , Москва
6

В очередной раз предлагаю сделать возможность добавления людей в чс. Знаю, что откажешь... но можно, пожалуйста, хотя бы вернуть смайлик, который бьется головой о стену?

добавлено спустя 3 минуты

А ещё я бы хотела, чтобы можно было удалять Сообщения без прочтения. Сейчас у меня висят несколько отправленных и непрочтенных. Я не могу удалить диалог, хотя ему уже много лет. И так же входящие без прочтения тоже хочется иметь возможность удалять

0 0
#2, 31 марта в 11:58

Lelik bolik,
я не помню что бы удалял смайлики ))
надо изучить этот вопрос.

про игнор я помню, честное слово... взвешиваю.

0 0
#3, 31 марта в 12:04
6

Администратор, это было уже давно. Когда только расширят смайлы и делал их анимационными. Тогда их было раза в два-три больше. И там же был смайлик, который бьется головой о стену) но тогда, видимо, вычислил те, что пользуются спросом и менее востребованные, последние упразднил

0 0
#4, 31 марта в 12:05

Lelik bolik, вполне возможно.

0 0
#5, 31 марта в 12:10
6

Администратор, кстати, про использование с телефона. Я всегда заходила и захожу с телефона на сайт. Все удобно))

0 0
#6, 31 марта в 12:14

Lelik bolik, я с тобой совершенно не согласен... я хоть и не хожу на сайт через телефон но это просто пипец... это каменный век - я смотрю на это трезво и критику даже от себя принимаю. ))

0 0
#7, 31 марта в 12:18
6

Администратор, значит я старушка
А что именно хочешь переделать?

0 0
#8, 31 марта в 12:32

Lelik bolik, если мы о адаптивной верстке сайта , то я хочу что бы на любом устройстве, будь то ПК , телефон или планшет сайт смотрелся отлично. Лично меня очень сильно смущает левое меню на телефоне, оно просто мешает сконцентрироваться на посте

0 0
#9, 31 марта в 12:37
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Администратор, я уже года 4 только с телефона и захожу на сайт. Привыкла)

0 0
#10, 31 марта в 12:38

Вселенная, за такой сайт на телефоне я у каждого из вас должен просить прощения.. вы реально привязаны к нему... это конечно радует, но меня расстраивает факт того что я не смог решить эту проблему, просто работы там очень много... но я потихоньку решаю ))

0 0
#11, 31 марта в 12:41
Автор: Regenbogen
Array

Администратор, а мне удобно все с телефона.

0 0
#12, 31 марта в 12:42

Regenbogen, или вы мазахистки или очень привязаны к сайту, надеюсь на второе )). но сайт совершенно не удобнй для телефона

0 0
#13, 31 марта в 12:43
Автор: Regenbogen
Array

Структура сайта настолько четкая, рекламы нет, ничего не мешает, никуда случайно не тыкнешь. В любой можно увеличить экран (когда без очков)). Почему делать как все?

1 0
#14, 31 марта в 12:46
6

Администратор, если дважды ткнуть на текст блога, то обзор будет исключительно на блог, меню слева не отвлекает

добавлено спустя 2 минуты

Regenbogen, согласна! Мне очень нравится этот сайт за простоту исполнения. Ничего лишнего. Все понятно

1 0
#15, 31 марта в 12:48
Автор: DEA

Администратор, мне тоже удобно с телефона, я только с него и захожу. С компа от силы пару раз заходила. А что не так с левым меню? Я просто увеличиваю на экране так, чтобы только пост влезал, а меню прокручиваю, когда надо и хочу именно там порыться

0 0
#16, 31 марта в 12:58
Автор: natali32 , Москва
2

И я только с телефона и очень удобно!

0 0
#17, 31 марта в 12:59
Автор: olga kravets
5

Я всегда захожу с телефона, и мне сайт гораздо удобнее, чем мобильные версии других сайтов. Вот эти ограниченные мобильные версии меня наоборот раздражают. Если есть возможность, то я всегда переходу на полную версию.
А приложение БТшка нет желания создать?

2 0
#18, 31 марта в 13:02
Автор: Tessalina
9

Администратор, большое спасибо за обновленные кнопки в режиме письма! насчет смайлов- я тебе в л\с скидывала варианты. Можно поискать еще.
Лично от себя скажу- мне с телефона сидеть неудобно.Но, когда мой ноут занят мультами, а мне надо, то я захожу и не жужжу)) Мне вообще инет с телефона неудобен в принципе. Я больше привыкла иметь огромный экран и писать\тыкать с клавы. Поэтому на мое мнение не смотри.
Такой вопрос- если удалить дубликаты профилей места станет больше? Я если честно поражена кол-вом дубликатов.

0 0
#19, 31 марта в 13:03
Автор: aveist , Мельбурн

Мне тоже на телефоне не удобно. Слишком мелко.
Я думаю левое меню на прятать при просмотре конретной темы. Я сейчас делаю зум чтобы можно было читать. То же самое при написании сообщений, все очень мелко надо зуматься чтобы видеть, что я пишу.

0 0
#20, 31 марта в 13:13
Автор: Staska , Дрезден
2

Администратор, я тоже с телефона захожу, мне все удобно, кроме одного. Когда пишу комментарий, буквы очень тонкие и бледные, плохо видно. Приходится после отправки часто исправлять опечатки.
У кого-то в комментариях к графику (правда, давно) видела, что это тоже напрягает.

0 0
#21, 31 марта в 14:17
Автор: Енот , Москва
3

Администратор, поддержку Алёну, я всегда сижу с телефона и не готова к переменам, так все удобно и доступно как на компьютере.
возможно открытие сайта зависит от телефона - но большинство уже с новыми гаджетами в которых не должно быть проблем с отображением сайта

0 0
#22, 31 марта в 14:22
Автор: Izabella
15

Администратор, мне тоже удобно с телефона заходить.

0 0
#23, 31 марта в 15:17

значит будет еще удобней ))) хотя и непривычно первое время )))

0 0
#24, 31 марта в 15:25
Автор: jalinka , Волковыск
8

Администратор, да,мне тоже меню слева мешает на телефоне. я чаще, все таки с компьютера захожу, из-за этого

добавлено спустя 2 минуты

а еще,было бы хорошо,чтобы можно было убрать свой минус под постом,иногда. а то очень часто тычешь случайно и минусишь.

0 0
#25, 31 марта в 15:51
Автор: DEA

Администратор, про тонкие и бледные буквы при написании комментария и возможность убрать свой минус полностью поддерживаю

1 0
#26, 31 марта в 16:13

DEA, не вижу тонких букв

jalinka, система с минусами уже продумана. будет по другому все...

0 0
#27, 31 марта в 16:35
Автор: Aksena

Администратор, захожу всегда с телефона, удобно, все устрвивает. Единственное, хотелось бы чтоб можно было редактировать свои писюльки под графиком и в блоге. Это реально?

0 0
#28, 31 марта в 16:36
Автор: Miftika , Москва
11

Администратор,

0 0
#29, 31 марта в 16:37
Автор: Staska , Дрезден
2

Администратор, так ты с компьютера, наверное, заходишь? А мы с телефона

отредактированно спустя 2 минуты

отредактированно спустя 8 минут

0 0
#30, 31 марта в 16:38
Автор: Miftika , Москва
11

Мне, кстати, тоже с телефона норм. Каких-то откровенных неудобств не замечала.

Смайлик головой об стенку очень нужен!)))

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿