* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Один день из нашего карантина :)

Раздел: Дети

спрятать/показать
25 марта в 16:05
Автор: Оляшка , Орхус

Итак маленький будильничек проснулся рано, как всегда :) открываю глаза, он уже возле окна - ищет птичек :) на часах 6:30, ну что ж пора вставать :) складывают план на день: поменять постель, помыть аквариум, закончить с документами.
Идем передаваться, готовим завтрак :)

после убираем кухню - помощник на месте :)

кухня чистая, теперь можно идти будить Данюсю :) он еще валяется :)

ребенок находит себе занятие тоже :)

Данюся идет переодеваться и чистить зубы. Кристофер присоединяется, он очень любит чистить зубы и мы это делаем каждый раз как меняем памперс :))

Завтрак для Данюси на столе, а мы идем менять постель. Но куда же без Данюси, он вечно придумает какое то сумасшествие :)))

Помогает мне одевать наволочки и вот одно дело из списка готово :)

Я быстренько прохожу с пылесосом и закидываю стирку.
10:09 - одеваемся и идем на улицу! сегодня наконец то солнышко ;)

Заходим домой. Быстренько готовлю молочное, Данюся сказал, что будет кушать холодный борщ (вчерашний), всех зову к столу :)

12:15 пора спать маленькому :)

Мы с Данюськой садимся за задания :)

после нескольких страничек, говорит, что хочет делать бусины. сегодня не в настроении для заданий :))

В 14:00 заканчиваем работу, я иду готовить ужин, Данюся попросил посмотреть мультик - разрешаю :)

Только поставила все в духовку - проснулся Кристусик (фух, успела) Кушает кашу и идем играть :) В 15:40 приезжает папа с работы. Ужинаем и опять по новой убираем кухню :))) конечно, куда же я без помощника :)

Папа забирает их рисовать и я могу спокойно закончить убирать :)

На часах пол шестого - собираемся опять на улицу :)

Папа с ними остается, а я бегу мыть пол и раскладываю стирку. Слышу ломаться мои домой - замерзли :) дети идут в душ и готовиться ко сну .

Идем кормить нашу живность :)

В 19:00 Кристусик идем спатки, Данюся еще пол часика играет. Читаем книгу и он тоже в кровать :) Муж занят возле компьютера. Класс, у меня есть пол часика моего времени :)

Затем душ и спать :) Вот таким выдался этот денек :)

0       1955    5   0      18

Читать комментарии 18:

#1, 25 марта в 16:16

Фотографии повернулась :/

0 0
#2, 25 марта в 17:02
Автор: annetta , Москва

Это же ваш дворик? Везет)) вот что в городе делать при карантине...
Зелено у вас, красиво!

1 0
#3, 25 марта в 17:45

annetta, спасибо :) да, это наш дворик :) у нас в этом году теплая зима была, рано все растения проснулись :) хотя газон круглый год зеленый и рододендроны тоже :) предыдущий день был дождливый, так мы тоже дома с ума сходили :)

0 0
#4, 25 марта в 17:58
Автор: annetta , Москва

Оляшка, а вы вообще гуляете только у себя во дворе или обычно ходите на какие-нибудь детские площадки? У меня дети после сидения неделю дома уже очень скучают по куче незнакомых детей. Сегодня утром пошли в парк, в надежде, что там никого нет. Но всё-таки такие знатоки нашлись и сразу кучкуются. И это только начало, теперь и в парк не будем ходить, одичаем))

0 0
#5, 25 марта в 18:14

annetta, сейчас только у себя :) у нас рядом стадион и детская площадка, но я как то боюсь. у нас все оживились в последнее время, все время с окна вижу то детей, то бабушек, то семьи прогуливаются. мой старший тоже каждый день меня спрашивает: "когда же этот карантин закончиться?", "может ко мне приехать тот, тот или тот?". у нас очень часто бывают игровые договоренности с детками из садика ... а сейчас только братика помучить можно :))))

0 0
#6, 25 марта в 20:10
Автор: olga kravets
5

Класс! Очень здорово у вас! Всё-таки с этой пандемией поняла, что моя мечта о частном доме как никогда актуальна!
Своя площадка у дома - вообще бомба!
Дома у вас порядок и красота Понравились мини вазоны на кухне - оригинально и красиво.

1 0
#7, 25 марта в 21:06
Автор: Дарьяна , Нижний Тагил

Оляшка, а вы на участке ни чего не выращиваете? Овощи, ягоды? В России на участках всё в грядках и теплицах? Или у вас нельзя савить теплицы и тд?

0 0
#8, 25 марта в 21:42

olga kravets, спасибо :) для меня дом это все! я каждый день радуюсь, что мы выбрали дом, когда покупали жилье! А на кухне я изначально хотела выращивать травы (укроп, петрушку, базилик), но почему то они у меня постоянно пропадали :/ так и появилась идея посадить суккуленты :)

добавлено спустя 8 минут

Дарьяна, у нас есть тепличка :) просто она не попала на фото :) я могу попозже сбросить, если хочешь :) она конечно не большая, но нам особо много и не надо :) черника и смородина у меня в вазонах растет. малина, клубника и земляника на небольшой грядке. Зелень в ящичках. Дети очень любят горошек, его тоже выращиваем. В прошлом году неплохо кабачок уродил :) а из деревьев есть яблонька, сливка, черешня и лесной орех :) картошку мы не выращиваем :)

0 0
#9, 26 марта в 07:16

Оляшка, здорого как. Витамины свои. Пофоткай ваш огородик. Будет очень интересно посмотреть.

0 0
#10, 26 марта в 14:37

Дарьяна, тепличка (пока только с цветами)

мои грядки и вазоны с смородиной, черникой, малиной и клубникой :) и еще яблонька и сливка :)

1 0
#11, 26 марта в 15:55

Оляшка, спасибо. Уютно у вас. И тепличка и кустики и большой детский уголок. Супер. А ты сама родом от куда? Или решились на переезд?

1 0
#12, 26 марта в 18:00

Дарьяна, спасибо :) я из Украины :) наверное, молодость сыграла не последнюю роль, мне было 18 когда мы приехали в Данию с моим теперь бывшим парнем :) наш знакомый работал тогда в Дании и предложил приехать :) мы решили годик поработаем и вернемся, но все получилось совсем по другому :)

0 0
#13, 26 марта в 18:09

Оляшка, как удачно сложилась судьба! Иногда стоит рискнуть! Рада за вас. Вы тогда наверно и язык не знали. История похожа на одну из здешних девушек. Ник Лана. Она таким образом уехала в Германию.

0 0
#14, 26 марта в 19:40

Дарьяна, спасибо :) я знала английский, этого было достаточно на первое время :) у нас во всех организациях его используют и очень много информации на английском есть для новоприбывших :)

0 0
#15, 27 марта в 03:20
Автор: akimsokol , Осинники

Оляшка, коротко и ясно, мне понравилось.

1 0
#16, 27 марта в 08:56

akimsokol,

0 0
#17, 27 марта в 10:18
Автор: aveist , Мельбурн

Оляшка, хороший такой день и мальчишки твои замечательные!

1 0
#18, 27 марта в 10:41

aveist, спасибо у вас тоже замечательный день и очень клевый пляж! :)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿