* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Дневник о взрослении моей Викули

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
23 марта в 14:17
Автор: jalinka , Волковыск
8

"Сюда буду писать о том,как развивается и растет моя Викуша".

1       1897    1   0      8

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 8:

#1, 23 марта в 14:32
8

отредактированно спустя 4 минуты

отредактированно спустя 5 минут

добавлено спустя 14 минут

(что-то затупила и забыла,что начало блога по-другому надо было оформить,а это написать в 1коммент,поэтому копирую сюда)
Ходили сегодня на первый прием к врачу,взвесились,измерились. Вес-4500г, рост-55см.
Доча хорошо себя вела, совсем не плакала. Сказали,что хорошо уже держит голову,прям удивлялись.(Сегодня нам 1,5мес.,ну почти).

Из умелок-улыбаемся, пытаемся немножко гулить, наблюдаем за предметами.Очень нравится мобиль, прям с удовольствием наблюдает и засыпает под него. Стала замечать,что при выкладывании на животик,малышка становится на предплечья(не рано?), погуглила, вроде на 3-ем месяце дети это делают. А если на мне лежит,так и вообще по-долгу на предплечья опирается. А на диване пытается ползти и у нее это даже получается,немножко но подползает. Та еще "вертлявка" будет,наверное

6 1
#2, 29 марта в 11:26
8

Вчера выложила дочу на живот, а она взяла и, прямо у меня на глазах,перевернулась на спину(сначала поднялась на ручки,а потом перевалилась на бок и таким образом перескочила на спину). Правда я списываю это на то,что лежала она на мягком диване, ибо для переворачиваний совсем уж рано нам
А сегодня очень мило с нами "разговаривала" и много-много улыбалась)))

отредактированно меньше минуты назад

8 0
#3, 3 апреля в 11:47
8

Переселили Викулю в свою кроватку. Думала,не будет спать одна,но нет. Все замечательно, спит там, без проблем. Это было очень важно для меня, чтобы ребенок спал отдельно от нас, как было с сыном. Взвесила дочу,уже 5кг точно есть. Муж прикалывается,что она с каждым днём всё круглее и круглее)
Щёчки,как у него в детстве.
Писала в тему о КВ уже,но напишу и тут. Звонила медсестра наша,просила не ходить к ним,пока все не уляжется с вирусом. Поэтому прохождение врачей откладывается на неопределенный срок,как и сдача анализов. Лёшу в сад не вожу, но нам дома и проще, начали по-тихоньку учиться читать. Ещё сыну очень нравится математика, считает примеры на сложение и вычитание,довольно легко.

отредактированно спустя 3 минуты

8 0
#4, 15 апреля в 16:25
8

Просто фоточки)

8 1
#5, 20 апреля в 21:50
8

У нас все по прежнему,хорошо. Растем))
Спим-едим-спим,в основном.
Стала требовать,чтобы ее носили на ручках,мы сопротивляемся как можем. Правда,в основном,это бывает вечером. В остальное время дочь просто замечательно себя ведет. Ночью тоже все отлично. Я высыпаюсь.
Сегодня муж уехал по работе,вернулся поздно,а я рисовала.

7 0
#6, 25 апреля в 13:10
8

Вика стала беспокойной, больше плачет. Такое ощущение,что на зубы. У мужа дочери, зубы вылезли в три месяца,поэтому вполне возможно,что у нашей тоже так полезут. Ручки во рту,грызет их и психует.
Я прохожу 10-дневный марафон по акварельной живописи. Очень занимательно,прямо не оторваться))

7 0
#7, 29 апреля в 23:03
8

Из нового у дочи. Больше разговаривает и гулит, улыбку дарит не очень часто,как будто сама серьезность. Недавно танцевала с ней и она немного засмеялась,буквально секунды 4,ну все равно приятно
Меня протипировали. Теперь уже точно правильно,т.к. этот стилист основатель продвижения теории Ларсон в России. Итак,я-гамин классик. Именно поэтому меня было очень тяжело протипировать и многие ошибались,даже я сама. Во мне намешаны все четыре типажа, преобладание гамина(из-за роста),еще натурал хорошо читается, драматик и романтик-не так явно,но присутствует. В общем,наконец-то пазл сложился. И,в правильном направлении,я буду двигаться дальше.
Все еще прохожу марафон по акварели. Осталось еще 4дня. Гораздо больше нравится рисовать цветы/фрукты,чем пейзажи... Но раз уж начала-дойду до конца))

отредактированно спустя 8 минут

3 0
#8, 30 апреля в 13:45
8

4 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿