* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Дневник о взрослении моей Викули

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
23 марта в 14:17
Автор: jalinka , Гродно
8

"Сюда буду писать о том,как развивается и растет моя Викуша".

1       498    1   0      2

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 2:

#1, 23 марта в 14:32
8

отредактированно спустя 4 минуты

отредактированно спустя 5 минут

добавлено спустя 14 минут

(что-то затупила и забыла,что начало блога по-другому надо было оформить,а это написать в 1коммент,поэтому копирую сюда)
Ходили сегодня на первый прием к врачу,взвесились,измерились. Вес-4500г, рост-55см.
Доча хорошо себя вела, совсем не плакала. Сказали,что хорошо уже держит голову,прям удивлялись.(Сегодня нам 1,5мес.,ну почти).

Из умелок-улыбаемся, пытаемся немножко гулить, наблюдаем за предметами.Очень нравится мобиль, прям с удовольствием наблюдает и засыпает под него. Стала замечать,что при выкладывании на животик,малышка становится на предплечья(не рано?), погуглила, вроде на 3-ем месяце дети это делают. А если на мне лежит,так и вообще по-долгу на предплечья опирается. А на диване пытается ползти и у нее это даже получается,немножко но подползает. Та еще "вертлявка" будет,наверное

5 0
#2, 29 марта в 11:26
8

Вчера выложила дочу на живот, а она взяла и, прямо у меня на глазах,перевернулась на спину(сначала поднялась на ручки,а потом перевалилась на бок и таким образом перескочила на спину). Правда я списываю это на то,что лежала она на мягком диване, ибо для переворачиваний совсем уж рано нам
А сегодня очень мило с нами "разговаривала" и много-много улыбалась)))

отредактированно меньше минуты назад

3 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿