* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Планировка квартиры

Раздел: Консультации специалистов

спрятать/показать
9 марта 2020
Автор: ms.igra.2014@mail.ru

Всем привет. Сестра думает над приобретением квартиры, двое детей,хочется ей помочь советом как что расположить,сели думать и не знаем. Комнаты странные, одна огромная, знаю здесь есть спецы, может кто программу посоветует, дом из плит, сломать ничего не получится.

0       1220    0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 9 марта 2020
Автор: Евгеша87

Я б на месте сестры, поискала бы более удачные планировки. Чтобы коридор был большой, с возможностью вынести шкафы туда, чулан большой. И самое главное, 2 сан узла. А ещё бы я не смотрела бы квартиры, с комнатами неправильной формы. Как по мне, то данная планировка неудачная.

отредактированно спустя 10 минут

0 0
#2, 9 марта 2020

Евгеша87, полностью согласна, но к сожалению, у них в городе нет выбора по новостройкам, единственный вариант

0 0
#3, 9 марта 2020
Автор: Lelik bolik , Москва
6

ms.igra.2014@mail.ru, судя по фото плана, внутри квартиры несущих стен нет.
Если дети однополые, то им бы отдала самую большую комнату, вторую большую объединила бы с кузней. Получилась бы просторная кухня-столовая-гостиная и маленькую под спальню.
Программу поищите в интернете, наверняка он-лайн полно сейчас планировщиков

добавлено спустя 21 минуту

В общий коридор, кстати, можно вынести шкаф/полочки под сезонную обувь. Грязь в дом тащиться не будет

1 0
#4, 10 марта 2020
Автор: Savena , Москва

кухню бесплатно прикинуть и спланировать можно в икеевском планировщике. Я сначала так и сделала, а потом уже с пониманием чего и как хочу ходили по кухонным салонам. А комнаты прикидывала в planner5d, но мне проще было гуглить "дизайн комнаты 13 квадратов" или "дизайн проект..."

а планировка класс большущая квартира)

0 0
#5, 10 марта 2020

Savena, спасибо большое!

добавлено спустя 5 минут

Lelik bolik, спасибо! Пока даже не знаю как сломать стену из бетона никогда подобного не делали, кирпич ломали,а это нет. Хорошая подсказка по гостиной с кухней!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿