* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Швейная машинка. Посоветуйте.

Раздел: Хобби и досуг

спрятать/показать
5 февраля в 15:03
Автор: Loving , Алматы

Девочки, привет. К вам за советом. Нужна недорогая швейная машинка, простая в использовании, без лишних наворотов, но современная. Посоветуйте модели. Она нужна мне, чтобы шить постельное белье, простые вещи, типа домашних халатов и фартуков, вот сейчас нужно сшить новую обивку из экокожи для дивана. Никогда не шила, поэтому совершенно не разбираюсь в машинках. Могу ли я просто пойти и купить самую дешевую, что будет в магазине? Ведь любая справится с тем, что мне нужно. Или есть тут какие-то тонкости? Спасибо.

1       451    0   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 5 февраля в 15:31
Автор: lerunka , Москва

У меня одна из недорогих моделей Brother. Покупала в магазине товаров для шитья и рукоделия, там женщины-консультанты сами рукодельницы и прекрасно разбираются в машинках. Я описала свои пожелания (они были примерно, кау у тебя), они мне посоветовали. Купила и довольна. Думаю, в магазине дадут нормальный совет, они же знают характеристики каждой машинки. Конечно, к мальчику в М-Видео я бы с этим вопросом не подошла.
К самой простой машинке всегда можно докупить кучу лапок на все случаи жизни.

0 0
#2, 5 февраля в 16:00
Автор: Izabella
15

Врядли бытовая дешёвая машина потянет экокожу.
А вообще Sania создавала блог похожий, там много советов было

0 0
#3, 5 февраля в 21:57
Автор: Евгеша87

У сестры бюджетная астралюкс, шьёт всё.

0 0
#4, 13 февраля в 01:05
Автор: жизнь , Краснодар

У меня швейная машинка TOYOTA Jeans. Мне очень нравится, много разных строчек, реверс. Правда с нитевдевателем я промахнулась, но ничего и без него обхожусь. На Али заказывала еще дополнительные лапки.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿