* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

При чихании выделяется несколько капель мочи,что делать?

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
2 февраля в 09:40
Автор: МаринаМ

Привет всем.Девочки кто, как справляется с такой проблемой? У меня при чихании выделяется несколько капель мочи,если начинаю прыгать на скакалке,иногда бывает когда быстро бегу.Понятное дело что прокладки использовать,но мне хотелось бы избавиться от этого.

0       1010    0   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 2 февраля в 09:40

Да,упражнения Кегеля не помогают

0 0
#2, 2 февраля в 10:15
Автор: Tessalina
9

МаринаМ, а вы правильно их делаете?
сходите к урологу.
Лично у меня такая проблема появилась после 1Б и вот уже 19 лет я с ней живу и не жужжу))прокладки всегда и везде, ну, конечно кроме ванны и моря.

0 0
#3, 2 февраля в 12:38
Автор: Dari

после родов была такая же проблема, мне упражнения Кегеля помогли, но результат получила через месяца 4 только. Делаяю их каждый день, уже вошло в привычку

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#4, 2 февраля в 13:14
Автор: aveist , Мельбурн

Упражнения, но там есть не только Кегель. Погуглите "Упражнения для укрепления тазового дна". Там не сложно, но надо делать регулярно.
Мне здесь в Австралии после родов даже детская медсестра постоянно говорила делать упражнения чтобы не было недержания мочи.

0 0
#5, 2 февраля в 16:32
Автор: Крымчанка
Array

это обычно является последствием снижения эстрогенной поддержки организма, и появляется либо после физической травмы( травматичные роды), операция на органах МТ, либо после скачка (менопауза) даже у собак такое есть после стерилизации(простите за сравнение) но женщина очень зависима от гормонов , увы.

0 0
#6, 3 февраля в 12:52
Автор: Sereniti

укреплять интимные мышцы и мышцы тазового дна.

0 0
#7, 3 февраля в 22:37
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

МаринаМ, не запускайте. Идите к урологу. Иначе рискуете всю жизнь с прокладками ходить. Врач вам назначит лечение, оно заключается в тренировке мышц тазового дна. И не только упражнения Кегеля.

0 0
#8, 4 февраля в 00:38
Автор: myos , Стокгольм
2

Я делала и упражнения и специальные упражнения на внутренние мышцы и кегель. Доооолго очень все совсем плохо было. Я не добегала до туалета. Постепенно стало лучше. Я офигенно держу все, даже чихнуть могу с довольно полным мочевым, а прыгать с полным не могу, притом если прыгаю с широко поставленными ногами, ну короче, оно все держится, только если я осознанно держу.
Я так понимаю, что это просто дофига времени занимает...
Будет лучше, но возможно не идеально как было раньше.

Я вот буквально сегодня прыгала на кардио-тренировке, пила во время, через минут 20 захотелось в туалет (совсем немного) и я поняла, что сильно прыгать уже не могу, иначе буду псыкать немножко)))). И смешно то, что после тренировки все нормально "держится", поехала спокойно домой, в туалете оказалась только через полчаса. Это все прыжки. потому что когда прыжки мы на самом деле не напрягаем особо тазовые мышцы, попробуй прыгнуть с полным и напрячь между ног, есть разница, это тяжело сделать))

Тренируй, это будет помогать, постепенно, нужно терпение. тренируй всегда и везде. втянула расслабила, втянула расслабила. Будет лучше, но постепенно. Моей дочке почти 2, вакуум большая голова, не знаю насколько это зависит, но это был ужас первое время, я писалась. хорошо дома была часто, декрет. Сочувствую вашему дискомфорту!! Неприятно это все, понимаю.

PS: а вообще, надо отдать должное всей этой "внутренней" тренировке. а я так боялась. мой оргазм стал намного круче
фиг с ними с капельками, есть позитивчик ахахах

отредактированно спустя 3 минуты

1 0
#9, 4 февраля в 13:18
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

myos, я по телику видела тренажёр для тех мышц. Во влагалище вставляется какая то штука и к ней привешивается грузик))) груз постепенно увеличивают. Ходить с этим нужно минут 40 в день. Конечно дома но сказали что офигенно помогает. За месяц как новенькая женщина стала!

добавлено меньше минуты назад

myos, муж оценил накаченные мышцы?

0 0
#10, 4 февраля в 21:09
Автор: myos , Стокгольм
2

МашкаРомашка, аххаха, я не спрашивала)) оргазм другой стал и круто

массажер да, примерно такой, у меня кегели довольно тяжелые, их прям держать-держать надо.

0 0
#11, 5 февраля в 14:44
Автор: Loving , Алматы

Если я чихаю, то прежде скрещиваю ноги. Так ничего не выделяется. Упражнения Кегеля не всем подходят. Они противопоказаны при опущении дна матки и стенок влагалища. Слышала про какую-то чудо-палку, которая все там укрепляет ))) но честно, не изучала эту тему.

0 0
#12, 6 февраля в 18:10
Автор: Ольга 74 , Георгиевск

Как вариант ежедневки повышенной впитываемостью, или урологическое прокладки.

0 0
#13, 8 февраля в 06:59

Ольга 74, Мне вот как раз хотелось бы от прокладок уйти.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿