* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ожидание статуса Буду мама) или первые 12 недель

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
20 января в 07:39
Автор: admin4ik

Родив первого, я очень хотела второго
Но со вторым все круто изменилась, даже мысли шальной не допускалось. У нас ведь комплект. Сын и дочь)

0       1752    1   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 20 января в 07:43

Но не прошло и 5 лет как ни с того ни с сего, очень захотелось стать мамой)

добавлено спустя 2 минуты

И вот уже 4 цикла пролетели без оглядки...

0 0
#2, 20 января в 18:59

Второй цикл поломаться тесты.... В прошлый раз хоть задержка была
Сейчас непонятные выделения в обед и тишина....

0 0
#3, 23 января в 17:16

Отпустило немного) можно снова планировать)

0 0
#4, 26 января в 20:23

График беременный завела) тесты купила)
Планы написала, чтобы отвлечься
Завтра зубик чиню)
Полезных продуктов накуплю)

добавлено спустя 49 минут

Начинается планюшная неделька)

0 0
#5, 28 января в 23:06

Вот по ощущения как буд то о вот вот. Тест на нее кристально чист. Вот и ощущения

добавлено меньше минуты назад

С па никак не получается(

добавлено спустя 14 минут

Обращаюсь к Матронушке Блаженной нашей. Ты, самая Смиренная, завсегда приминающая и слушающая отрекшихся от всего, вними мольбы и услышь меня, горе в душе таящую, преклоняющуюся перед Тобою. Не отнимется и сейчас сострадание Твое по отношению ко мне, грешнице и непослушницы. Молю, помоги исцелить недуг семьи дружной и искренне верующей нашей, избавь от истязаний и нечистого, подсоби нам донести Крест наш, данный Господом Богом нам. Самая Блаженная наша, уповай на Всевышнего, моли его смиловаться над душами грешными нашими, пусть простит он нам за все зло, содеянное нами. Пусть отпустит грехи наши, злобу, ненависть, обиду и помыслы нечистые. Уповай его одарить нас девочкой или мальчиком здоровеньким и добреньким. Веруем и сетуем на снисхождение Твое и Господа Божьего нашего иметь прочную, правильно смотрящую в будущее и источающую чувства теплые ко всем ближним своим семью. Обращаюсь к Матроне Блаженной. Услышь молитвы наши, не откажи нам в просьбе нашей. Аминь».

0 0
#6, 31 января в 19:24

0 0
#7, 4 февраля в 14:59

По ощущениям вторая фаза
Надежд почему то нет
Но тест к с удовольствием замочу) дней через 8

добавлено спустя 6 минут

Нашла потерянный в том цикле тест к)

Сделаю в день задержки)

добавлено спустя 2 минуты

Это мои запасники. Пусть все они будут //
Два на 15 остальные 25
Думаю если удачный цикл.... То разошлю лишние тесты будущим мамочка с бтшки)

добавлено спустя 3 минуты

Хочу почувствовать новую жизнь внутри себя
Выносить и родить здорового малыша.
Хочу снова делать такие фото

2 0
#8, 5 февраля в 06:49

Началась изжога и бессонница, все как обычно во второй фазе)

0 0
#9, 7 февраля в 11:14

добавлено спустя 6 минут

Наша семья через 3 года)

добавлено спустя 29 минут

Крепись моя бусинка покрепче в этот раз.... 30 % беременностей удачны. Значит из 3 третья сейчас
Я верю что сейчас уже решается судьба наш малыш
Мы ждём тебя чтобы ты мог расти в большой любящей семье!

1 0
#10, 9 февраля в 05:28

/
Радует что только 8-9 дпо

0 0
#11, 27 февраля в 19:31

ПА и овуляция! Советую прочитать) Когда наступает самый лучший день для того, чтобы забеременеть? Окно фертильности объясняется тем, что спермотозоиды могут жить до пяти дней в половых путях женщины. Яйцеклетка женщины живет только 12 часов после ее выхода. Это означает, что яйцеклетка женщины должна быть оплодотворена в течение этого 12-часового периода. Кроме того, если эякуляция спермотозоидов произошла в этот период, то беременность почти невозможна, так как сперма должна пройти процесс капацитации. Капацитация - ряд изменений, которые сперма проходит, когда спермотозоиды находятся внутри половых путей женщины. Эти изменения делают спермотозоиды более подвижными и позволяют проникнуть в яйцеклетку. Этот процесс занимает до 10 часов. Вот почему пять дней до овуляции так важны. Наличие зрелых спермотозоидов, которые прошли процесс капацитации и готовы оплодотворить яйцеклетку, является ключом к зачатию. День овуляции. Возможно, вы слышали, что лучший день для зачатия - это день овуляции. Но на самом деле, важно знать, когда овуляция, чтобы иметь близость со своим партнером за несколько дней до нее. А сам день овуляции - не самый удачный для зачатия. Исследователи изучали сроки полового акта по отношению к овуляции и выяснили, что наиболее удачными для зачатия являются дни до овуляции. За день до овуляции. Интересно, что самым лучшим днем для зачатия являются день до овуляции. У спермотозоидов будет время, чтобы созреть и во время достигнуть яйцеклетки. За два дня до овуляции. Еще более интересен тот факт, что за два дня до овуляции зачатие также возможно. Для пары, которая пытается зачать ребенка, это означает, что следует заниматься сексом за два дня до овуляции. Это во многом увеличить ваши шансы забеременеть. Три-четыре дня до овуляции. Вам может показаться, что секс в эти дни не даст вам результатов. Но вы можете быть уверенны, что секс в эти дни даст вам больше шансов забеременеть, чем в день овуляции. За пять дней до овуляции. Первый день окна фертильности женщины может привести к зачатию. Но реальные шансы на зачатия начинаются с 4-ого дня до овуляции.

0 0
#12, 5 марта в 19:51

Ну что ж 2-3 дня до О...
Никаких ощущений и предчувствий!
Ещё три дня решат все..

0 0
#13, 20 марта в 11:10

Бт упала до 36,2)

0 0
#14, 20 марта в 17:19

Ждём две недели до полосатых тестов

0 0
#15, 29 марта в 17:16

Прям забываю сюда заходить)
Прошла неделя

Верю что во мне живёт маленькая жизнь

0 0
#16, 30 марта в 08:07

Очень сильно стало подташнивает....тесты реагент. .хороший не покупала.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿