* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Шейка матки

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
19 января в 09:34
Автор: Ольга 74 , Георгиевск

При имплантационном кровотечении шейка открывается или остаётся закрытой? Просто у меня ситуация странная. На 6 дпо начало кровить. Шейка высоко.

0       646    0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 19 января в 09:36

Ссылка на график: www.my-bt.ru/gr/389149

0 0
#2, 19 января в 10:40
Автор: носорожка , Риека
9

автор,определитесь, у вас высокое ад или низкое все таки, и так же с шм,твердая или все таки мягкая?
один и тот же день, а разные замеры. И вообще прекратите туда лазить. Что за мода!?
А какие физнагрузки у вас были? Может закровило после этого?

0 0
#3, 19 января в 11:02

носорожка, Просто в один и тот же день было сначала низкое а/д потом высокое, поэтому оба и отметила. С ШМ тоже самое была мягкая потом стала твёрдой. Тяжестей не поднимала. Пришлось двигаться много, устала отметила как физ нагрузки.

добавлено меньше минуты назад

носорожка, Просто в один и тот же день было сначала низкое а/д потом высокое, поэтому оба и отметила. С ШМ тоже самое была мягкая потом стала твёрдой. Тяжестей не поднимала. Пришлось двигаться много, устала отметила как физ нагрузки.

0 0
#4, 19 января в 11:30
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Ольга 74, тоже не понимаю, зачем постоянно туда лазить. Понятно до овуляции, можно отследить момент, когда шм стала низкой и мягкой. А дальше зачем? При любом ее состоянии все равно не сможете на нее повлиять. Может из-за этого и кровит?

0 0
#5, 19 января в 11:51

МашкаРомашка, Кровит не шейка, а из матки как месячные, а им рано ещё. Изучаю её.

0 0
#6, 19 января в 12:22
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Ольга 74, откуда ты знаешь что кровит?

0 0
#7, 19 января в 12:27

Я же вижу что шейка открыта и выделения из зева как месячные.

0 0
#8, 19 января в 13:05
Автор: Лилит STR , Азов

Ольга 74, по бт овуляции не было думаю.Если была бы имплантация и соответственно ИК-базальная не опустилась бы до уровня 1 фазы. При ИЗ иногда отмечается падение бт-но на 1-3 максимум деления,но не до 1 фазы.

0 0
#9, 19 января в 13:43

Лилит STR, Возможно Вы правы, меня только удивляет шейка очень высоко, как то поднялась перед месячными, и продолжает там находиться обычно наоборот бывает... И вообще для меня этот цикл с сюрпризами у меня бт никогда не опускалась ниже 36,4 , а тут 36,2 36,3,т.е эстрогены нормальные, а овуляции нет, шейка закрыта почти весь цикл. Открылась на 1 день.

0 0
#10, 24 января в 07:52
Автор: Дидишка , Казань

Как вы определяете что это шейка?до моей даже врачи достают ели ели,а тут сами залазают и что то там трогают,не понимаю,а вдруг чего занесёте,как можно туда просто так залезать

1 0
#11, 24 января в 10:24
Автор: Tessalina
9

Дидишка, в среднем, при спокойном состоянии глубина влагалища от 6,5 до 10 см. При стимуляции, в возбужденном состоянии, оно удлиняется до 12 см, и это средние показания. Влагалище похоже на желудок, его стенки так же могут растягиваться при необходимости. Ну и плюс тот факт, что шм в разные дни то выше то ниже. Ну и до кучи туда же средняя длина среднего пальца у мужчин и женщин. Возможно пальцы твоего врача небольшие, а у тебя шм те моменты высоко и стенки влагалища немного удлинены и растянуты, поэтому она и еле-еле достает.
Моя врач была тоже с маленькой ладошкой и пальцами. А я всегда могла достать не только до шм, но и порой до дна влагалища. У меня длинные пальцы.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿