* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Первый цикл планирования

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
17 января в 12:51
Автор: Иришка Я , Чита

Привет всем. Это мой первый цикл планирования 3-его малыша. 23 декабря я убрала спираль. График начала вести не с начала цикла. Сегодня 11 ДПО. Тест отрицательный( конечно покажется что я эгоистичная истеричка????. Решила в первый же цикл //. Но это душевное состояние, когда страх перед долгими и мучительными месяцами планирования, слез, стрессов заставляет прямо очень сильно хотеть все и сразу. Вера в чудеса здесь тоже присутствует. Так что поднимаю голову и верю в это????????

0       1259    1   1      10

Читать комментарии 10:

#1, 17 января в 14:56
Автор: Енот , Москва
3

Меня недавно девочки смотивировали - даже у здоровых пар, получается с первого раза, только у 30% мы уже третий цикл пробовать будем))) оба здоровы, молоды, у меня уже двое есть деток, так что хвост пистолетом!
и ещё попробуйте 10м/мел чувствительность - на 14 ДПО и тогда уже огорчайтесь или радуйтесь )))

0 0
#2, 17 января в 15:18

Енот, Да вот нету 10 м/мел. Хотя до 14 ДПО постараюсь приобрести)))) Спасибо) вам тоже терпения, хотя откуда его взятьдобавлено меньше минуты назад

Енот, добавлено меньше минуты назад

0 0
#3, 17 января в 18:40
Автор: Енот , Москва
3

Иришка Я, я сама дикая тестоманка, я могу в день их огого сколько сделать)))

0 0
#4, 18 января в 04:03

Енот, Я думала я одна такая . Столько денег перевела уже на тесты в этом цикле. Каждый день. Хотя сегодня не мочила с утра. Но.... еще же весь день впереди

0 0
#5, 19 января в 03:44

Пока он не закончился еще этот мой первый цикл. Жду дня Х.

добавлено спустя 3 минуты

А наступить он может в любую минуту . Ожидание ужасны( и отвлечься не получается. Что то я вся какая то в расстройствах раньше времени. ПМС

0 0
#6, 20 января в 02:22

Температура упала с 37 до 36.9. Видимо не судьба в этом цикле чего то ожидать. Не зря тесты молчали, но надежда ведь всегда умирает последней. И даже сейчас пока М еще нет, еще в глубине души теплится крохотная надежда) вопреки ноющей спине. Вот такие мы девочки и есть....

0 0
#7, 21 января в 04:16

Температура упала еще. 36 8

0 0
#8, 21 января в 08:19

Что-то этот цикл затягивается как на зло. Обычно 27-28 дней.

0 0
#9, 22 января в 08:38

Бт 36.6 сегодня

0 0
#10, 23 января в 14:58

Все. Закончился 1 цикл. Начинаю новый.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿