* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Совсем не понимаю, что происходит

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
15 января в 01:47
Автор: Спутница

БТ мерить начала с 6 дня цикла, и я не могу разобраться, делала тесты на овуляцию, один день слабая полоска (36,1), второй день слабая полоска (36,0), третий день - отрицательный и не намека на полоску, даже призрака нет (скачек 36,8).... дальше температура идёт 36,6 строго, программа даже не расчерчивает овуляцию, принимаю ИПРОЖИН по назначению Г. (аналог утрожестана).

Очень хочется результат, но не понимаю, что не так ...

Вот график: www.my-bt.ru/gr/389266

Помогите разобраться...

Из важного, разбился градусник, и с 10 дня цикла пользуюсь другим, антологичным, ртутным. Но думаю разницы у них нет.

0       1180    0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 15 января в 12:54
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

возможно сегодня неверная температура, т.к. сна было мало.

0 0
#2, 16 января в 07:08
Автор: admin4ik

На 15 ДЦ температура сомнительная. Может О как раз на 14 дц

добавлено спустя 2 минуты

Попробуй поставь бт на 15 ДЦ как на 16

добавлено меньше минуты назад

Ну мало ли.. может долго спала

0 0
#3, 16 января в 12:46
Автор: Sereniti

возможно, о была 14 января. возможно, ановуляторный

0 0
#4, 16 января в 23:08

Сейчас вроде стала держаться около 37 последние дни, значит, просто долго отзываюсь на прогестерон, свой уровень всегда низкий, буду следить, и куплю со следующего цикла электронный градусник, не бьющийся)))

Меня больше всего смутил тест на овуляцию, два дня слабая полоска, и вдруг на третий отрицательный... хотя все дни я делала его только с утра, теоретически если О произошла вечером, то утром того дня он мог быть со слабой полоской, вечером О, а на следующий день - пустой?

Я ещё совсем новичёк в таких тестах)

0 0
#5, 17 января в 07:13
Автор: lerunka , Москва

Спутница, ЛГ синтезируется утром, оптимальное время для тестов — с 10 утра.

0 0
#6, 17 января в 08:22

А дальше тесты делать не стала???

Вообще 36,9 нормальная температура второй фазы

0 0
#7, 17 января в 18:42

admin4ik, нет, был же уже отрицательный, после слабоположительных, посчитала нет смысла ...

0 0
#8, 17 января в 19:29

Наоборот может до О не дошло тестирование. Слабо положительных на о нет. Либо да либо нет

0 0
#9, 17 января в 23:44

admin4ik, надеюсь она была))) уже правда хочется, что бы все наконец то получилось. А то надоел дома порядок и тишина, коты не шуганные, собаки не тасканные)))) нам очень нужно чудо, которое всё исправит))))

0 0
#10, 18 января в 05:42

Спутница, ой это точно! У нас вечный бардак, но без него очень одиноко

А цикл 28 дней? То ли больше бывает?

0 0
#11, 19 января в 05:22

admin4ik, раньше был 28 дней, но в мае была замершая (замерший плодик выходил за счет медикаментозного аборта), после неё цикл скакал от 21 до 34 дней, потом в октябре что то непонятное, положительное хгч и месячные через день после результата... поэтому сейчас цикл никакой. Но последняя надежда теплится.

0 0
#12, 19 января в 06:11

Спутница, тогда да, надежда есть! Держу кулачки жду новости...
У меня бт 37,3. Пошла тестик мочить....
Злая как собака всю прыщами обсыпало как перед М...

0 0
#13, 19 января в 13:46

admin4ik, и я за тебя!)

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#14, 27 января в 20:35
Автор: zakha , Москва

А врачи советуют прекратить изводить себя , судорожно мереть температуру,вычислять дни овуляции ,доставать молодого человека делая из него спер банк с выдачей био материала по требованию .Пробуйте расслабится,все что Вам предначертано будет не насилуйте себя и свою судьбу .У меня был диагноз бесплодия и более 5-и лет я билась головой об стену ,а после решила что ну если не дано природой то может и не для того я была рождена ,может не для того что бы дать жизнь а что бы спасти жизнь уже рожденному и брошенному.А через 2-а года как то вопреки диагнозу узнала что беременна

0 0
#15, 26 марта в 10:58
Автор: marisha8982@yandex.ru

У подруги была такая же ситуация https://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru/ , что-то неправильно делала, долго искала причину, пока не обратилась в клинику к врачу. Если не выходит, проконсультируйтесь, нечего терять время

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿