* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Работать в декрете

Раздел: Беседка

спрятать/показать
13 января в 06:15
Автор: Мышуля

Девочки, привет. Чего-то плющит меня дома во втором декрете. Работала 12 лет, а тут раз декрет за декретом.... Вот я думаю ну можно же чем то заняться, можно найти варианты... Но какие? Есть мысли? Предложения может!? А ещё вопрос, вы может кто сталкивался, в инстаграмм предлагают работу, типа там доведем до результата, покупаешь у них услугу, скажем за 2000 и они предлагают множества вариантов заработка,я понимаю, может это развод, а может правда . Вобшем, поделитесь опытом)

1       807    0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 13 января в 08:21
Автор: marusya707 , Кемерово
5

Привет. В инсте развод сто в гору. Отдашь им деньги и потом чтобы их отбить будешь также доверчивым людям впаривать эту байду. У меня тож из декрета в декрет практически, я работаю на дому, юрист по образованию и опыту, делаю иски, претензии, договоры и т.д., выходит не много, но на вкусняшки хватает ну и мозг не деградирует среди пеленок)
Пробуй делать то, что ты умеешь и любишь, кто-то руками любит зарабатывать, кто-то головой. Я с творчеством на Вы, поэтому выбрала себе такую подработку.

0 0
#2, 13 января в 08:33
Автор: Miftika , Москва
11

www.my-bt.ru/talk/post45578.html
Тут Лера писала много полезного

0 0
#3, 13 января в 08:43

marusya707, спасибо за информацию, я вот тоже поняла что развод скорее всего. Написала одной, она мне прислала инфу и дальше информация о том, что если мне в личку кто то напишет сообщение о том, что предлогают обучение, то это не от неё. И вуа ля, мне приходит в аотсап сообщение от девушки, которая пишет что она будет меня учить. Нр откуда она узнала мой телефон я пишу той первой, мол так и так, мне написала какая то Наталья якобы от вас. На что мне ответили что это мошенники и как же они узнали мой номер, ай ай [del] . Я тоже с творчеством на Вы. Отработала 12 лет сюв страховании с менеджера до рукля. Но эти знания применить не в офисе не могу и не хочу, если честно. Есть вариант, но уже слабо актуален в нынешний век технологий

0 0
#4, 13 января в 11:05
Автор: lerunka , Москва

Мышуля, по своему опыту знаю, что главное — начать. Я начала со статей за копейки, а сейчас у меня стабильный фриланс в одной компании, уже почти 2 года. Если бы я тогда не начала писать статьи на бирже копирайтинга, то меня не нашел бы мой нынешний работодатель. Работаю в сфере интернет-маркетинга. На ХХ иногда встречаются нормальные вакансии у хороших, известных компаний — удаленные. К примеру, была вакансия в штате ХХ — модератор резюме. Я видела и другие приличные вакансии, но они редко встречаются. На Воркзилле есть раздел «Вакансии» (тоже удаленные), но я не уверена в их честности. Есть также телеграм-каналы и группы в ВК, где нужно выполнять работы, связанные с контентом. Но я лично эти пути не пробовала.
Если есть большое желание, надо шевелить лапками и начинать хоть что-то.

0 0
#5, 13 января в 13:59

lerunka, ооо, спасибо! Я даже не знала о существовании таких сайтов, что такое XX? И про биржи копирайтинга тоже не знаю. Спасибо! Надо шевелить лапками, это 100%. По этому в том числе и написала сюда, узнать варианты и опыт. Спасибо!

0 0
#6, 13 января в 14:03

Мышуля, ХХ — Хедхантер. Биржи копирайтинга самые известные — etxt и textsale. Workzilla — рабство, но даже там, судя по отзывам и в зависимости от компетенций при должной усидчивости ии целеустремленности можно найти своего денежного клиента.

0 0
#7, 13 января в 14:05

lerunka, спасибо! Написала Вам и полезла смотреть и увидела, что XX это хедхантер. Сразу не сообразила, говорю же декрет двойной

0 0
#8, 13 января в 14:09

Мышуля, еще, к примеру, в маркетиговые агентства требуются расшифровщики фокус-групп и интервью. Мне предлагали 2500р за расшифровку 2-3-часовой фокус-группы знакомые (в 2007 году я столько же платила исполнителям за эту услугу), а в агентствах, предоставляющих услугу по транскрибированию, за это заплатят рублей 300-500. На Воркзилле я расшифровывала кусок аудиозаписи длительностью 26 минут в течение 5 часов! За 100 рублей на выходе. Зато попробовала.

добавлено меньше минуты назад

Мышуля, меня лучше на «ты»

добавлено спустя 2 минуты

Мышуля, если умеешь писать, можно стать автором в Тинькоф-Журнал. Раньше там были качественные статьи, сейчас много рекламных. Посмотреть примеры можно в инете. За 1 полноценную статью Тинькофф платит 10000р, это у них на сайте написано.

0 0
#9, 13 января в 14:27

lerunka, договорились на "ты"! Ьы для меня кладезь информации о работе в интернете))) "я серьёзно! Пока кормила младшего, в инете прочитала про основные биржи копирайтинга. Действительно, интересно. Не знаю что из этого выйдет. Но решила, что попробую. Как говорят :" Если ты думаешь что не справишься, ты прав. Если думаешь что справишься, ты тоже прав!". Осталось вспомнить вме правила русского языка, синтаксис и пунктуацию

0 0
#10, 13 января в 14:41

Мышуля, в тему посоветую тебе и книгу — Нора Галь, «Слово живое и мертвое». О том, как надо и как не надо писать) Я еще не дочитала, но в восторге. Поняла, как же прочно втемяшили в школе и институте сухой язык, канцелярит и иностранщину) сейчас перевоспитываюсь.

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿