* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Где это девочка? Где это солнышко? Где это девочка, где?

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
12 января в 12:29
Автор: katri1891 , Могилев

Где, где, у меня в животике.
Нам уже 14 неделек, и пришла мысль, а не стоило бы всё это записать, чтобы потом не забыть. Иначе как то начинает сглаживаться всё, как только становится чуть легче.

И так, это вторая беременность. Но роды будут первые. Мы жили с мужем, жили уже и не надеялись, что у нас у самих что то выйдет, строили планы на отпуск, ремонт квартиры, полный от поднятия полов, до разбивания стен кувалдой. Это то ещё предстоит, но я уже в этом не поучаствую. Но не страшно. И тут в один прекрасный день, я стала себя как то чувствовать иначе, первый тест был пуст. через день призрак, ещё через день бледная но хорошо видимая полосочка, ещё через день полосочка ярче сдача хгч и подтверждение что мы беременны. Радости полные штаны конечно. Потом УЗИ и первое фото нашей крохи, ещё с хвостом но с бьющимся сердцем, я плакала и не могла поверить.
Я всегда думала, что я буду стойкой беременяшкой. АГа, счас! У меня пошло на обострение всё, что могло, моя мигрень 2 неделе не давала мне шевелиться на кровати, тошнота , рвота само собой. Не ешь - рвёт, поешь-рвёт. То того хочется, то того . Постоянно низкое давление , голова это раскалывается просто, сил нет. Были дни, я просто плакала, я не могла её терпеть. Но ТТТ с головой уже чуть легче, она болит, но я как то стала с ней справляться немного. Как будто приняла, что она часть меня что ли , и мне от неё никуда не деться..

И вот новая беда, панкреатит- здравствуйте! Не ждали, а вот я,есть и существую. После маленькой веточки винограда, меня резали ножом, пару раз я думала что потеряю сознание. Хорошо , что первый приступ словила когда была у мамы, она то меня и воскресила быстро. но через 4 часа всё повторилось. Уже неделю ем только пюре и овсянку, варенную курицу , печенье диетическое с некрепким и не сладким чаем. На эти продукты скоро не смогу смотреть.

Вчера были на рынке, так я набрала себе говядины разной, и кролика. И всё это торжественно забыли мы в машине. В 9:30 вечера я вспомнила о мясе, пришлось топать в машину забирать и ещё около часа разбираться с этим всем.. голова совсем дырявая стала. Зато муж наслаждается, говорит, я беременная беременная прям как по книге. И говорит это с такой милотой и искрой в глазах, что я перестаю на него злиться сразу же) Ему очень достаёт от меня, мой нос не даёт мне спокойно жить, по мимо всего нюх как у охотничий собаки это точно. Надеюсь после родов это пройдёт, иначе не знаю как жить с этим , сейчас спасает то, что понимаешь что это временно.

Ещё вчера отлично погуляли, выбрали обои, ламинат, люстру, очень дорогую конечно. но она того стоит. но покупать пока ничего не стали и хорошо, что не стали потому что придя домой мы поняли , что люстра такая нам не подойдёт, низкие потолки. И так у нас вкусы совпадают, мы уже решили что ремонт нам дастся легко. Ну, ну, я сама наивность.... не быть такому, не быть...

1       8067    1   0      56

Читать комментарии 56:

#1, 12 января в 12:29

отключите комментарии пожалуйста

0 0
#2, 13 января в 21:27

сон мне сегодня снился. я 2 раза пыталась донести мужу шар в котором был написан пол нашего ребёнка, но всё ни как не могла донести, он лопался сволочь, и я так расстраивалась, что я знаю пол а муж нет(

утром разбудил звонок с незнакомого номера, не подняла. перезвонила позже , это с клиники, в которую записывалась на УЗИ 4D хотим узнать пол ребёнка, нет сил ждать уже)) ух не терпеливые мы с мужем совсем переписали нас на 25е число. будет ровно 16 неделек.

потом заказала тортик на пол ребёнка, ( очень насыщенный будет этот день, сходить на узи завести конверт кондитеру, забрать торт через 2 часа и в кругу близких будем резать торт, пить чай и смотреть на нашу кроху )) муж выбрал начинку и коржи,отдала это право ему, иначе он не попробует даже, не ест сладкое совсем. дизайн на выбор нам скинут чуть позже.
на самом деле я хочу торт в исполнении этой женщины она печёт супер вкусные и красивые торты на любой вкус. но не дёшево конечно . и вот я нашла повод его купить ))
решили что пол нам покажут конфетки внутри торта) но муж ещё хочет лопнуть шар с конфети, а я торт хочу. не знаю что будет, может ещё и шар придётся ему купить, детю этому )) пусть тыкает, наслаждается.

сегодня не работала совсем, голова болит ужасно. 2 раза всё страшно плыло перед глазами.. наверное выгонят меня скоро с работы совсем((

отредактированно спустя 2 минуты

1 0
#3, 14 января в 21:20

Была сегодня у Г анализ мочи в норме. по весу -170гр. отлично просто. и так набрала уже достаточно)) и совсем забыла спросить у неё про менее важные но важные дела.придётся опять к ней ехать на днях.
по понкреатиту она выписала мне таблы, буду пить в течении 10ти дней, с 16 недели начну снижать дюф.
да вот беда только из 3х важных вопросов помню всего один.. надо срочно вспомнить чтобы не ездить к ней по 10 раз. а вообще пора всё записывать.

поругались с мужем немного на прогулке, поплакала... не знаю как поступить правильно, я разрываюсь..эх

и совершила подвиг. первый визит к стоматологу, муж её так хвалил, он лечит у неё зубы, будем ещё ставить ему, не берёг зубы смолоду. врач очень приятная, а её голос, ей бы лекции вести для студентов, хоть бы высыпались на парах бедолаги)) сделала чистку, лечить надо 6 зубиков, 2 уже которые нужно обязательно лечить, остальные уже вот вот и кариес.. м-да, а ведь пару лет назад была у врача, все зубы были целы..

кстати я так испугалась в один момент боли, когда она возле дёсен в одном месте, что и карапуз мой забуянил в пузе, да так сильно, или малыш или матка пошла в схватки какие то не знаю, но это отвлекло меня от этого страха, и я расслабилась , и перестала так делать, и зажиматься. узнала про обезболивающее, спасибо девочкам с копилки, есть какой то препарат, который состоит их того препарата... я ж говорю в голове ничего не держится надо записывать..

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#4, 16 января в 11:22

ура! декрет!!!
наверное надо бы радоваться, что у меня муж молодец, совместно с начальником решили отправить меня в декрет. решили, что сейчас, для меня важно растить новую жизнь и наслаждаться этим. Ох, как я ревела... дебильная натура, надо всё сразу, работать, быть беременной, и чтобы лишние кг не набирались. идиотка. но мой организм, знает что я могу рваться, в моей жизни он пару раз меня спасал таким образом, начинал болеть уже когда я начинала выжимать из себя последние соки. вот и в беременность чую, это головная боль от туда же...
ладно, значит вдохну выдохну, поглажу себя по животику, и начну наслаждаться беременностью. пока у меня это не получалось ((
только закрыть хвост по одной задаче, как оказалось кроме меня ни кто в ней не шарит, хорошо, что у неё нет сроков и дедлайна. в течении недели постараюсь закрыть чтобы совесть не мучила.

вчера голова разрывалась день, муж вытянул на улицу , зашли в кафе, там было пусто , никого .. я заказала себе чай с малиновым вареньем и муравейник. муж взял какой- то суп и карпачо. к супу ему принесли обычный чёрный хлеб. и вуаля, я очнулась когда у меня во рту был кусок хлеба намазанный малиновым вареньем, боже как было вкусно, как в детстве. это было прекрасно , девушки за стойкой на меня смотрели странно, вид у меня был не очень, даже никаких мешков под глазами, просто белое лицо, вместе с губами.. и оно ест с таки аппетитом то, что в кафе обычно не едят)))) пришлось заказать ещё хлеба) но было очень вкусно.
мы взрослые, столько теряем повзрослев..

2 0
#5, 18 января в 12:25

15 неделек
мой малыш как яблоко.
в четверг так меня напугал, мой малыш. вечером я приняла водные процедуры и при выходе из ванны, матка стала колом, просто кирпич, стало больно, при ходьбе я её чувствую. застряла посреди дороги, муж быстро принёс, но-шпу, магний, выпив всё это, помог дойти до кровати , папаверин свеча , и я легла стало легче. ночь была тяжёлая, как то неприятно было животику, дискомфорт. утром встала поехала к Г она меня на узи быстренько посмотрела, сказала что чуть чуть совсем тонус, можно сказать и нет вообще, карапуз во всю вошкается, крутится, сердечко бьётся, иди говорит мама лежи и отдыхай)
но всё же сделала мне укол спазматон, сказала лежать, папаверин ставить 3 дня на ночь ещё, даже если боли не повторятся. сказала что я пью магния мало, я пью 4ре таблы в день, + он есть в витаминах. сказала добавить ещё до 6шт в день + в витаминах.
мама сказала , это мои слёзы так выходят, поругала меня. наверное, да, согласна с ней. не надо было так переживать из-за работы...

токсикоз так и не отпускает меня(((( достал уже на самом деле, когда он меня уже отпустит, и я смогу вздохнуть свободно..

ещё вчера приходил ремонтник, что то он мне не понравился... ещё смотри надо будет искать другого,а не особо хотелось бы конечно. времени то нет, на самом деле в мае надо въехать в готовую квартиру.
и не понравилось, его вопрос- а у вас есть такие деньги ? чтобы делать такой ремонт за такие сроки.
мне совсем не нравится, когда люди начинают интересоваться моими деньгами, прям сажусь на коня.

добавлено спустя 57 минут

позвонил Андрей, ремонтник , сказал возьмётся за нашу квартиру. УРА! не надо ломать голову и искать кого-то. Андрей делала ремонт свекрови, она в принципе осталась довольна, ну насколько может быть довольна женщина которая никогда ничем не была полностью довольна))

к 1му февраля надо вывезти всю квартиру и свои попы с неё тоже. ух!

0 0
#6, 21 января в 11:01

с этой головой совсем нет сил. дни проходят одинаково, в голове гудит, уши закладывает, нос постоянно в крови, болит. какой то сосудистый криз происходит...

вчера была у зубного, меньше чем за час сделала мне 2 зубика. следующий приём 30го числа . сказала пока беременна, найти пасту с большим содержанием фтора и на ночь чистить ею зубы обязательно. это поддержит мои зубки в этот нелёгкий период.

после зубного повезли кота к врачу, планово. колим ему гормоны курс . а то совсем и шелушился, и чесался до крови, и шерсть лезла дико. как начали колоть , стало лучше. укол раз в 21 день, всего 3 укола, вчера был последний. врач моя подружка с детства, подарила ей подарочек на НГ, чуть не расплакалась) такая она у меня уже хорошая. очень люблю её, хоть и видимся 3 раза в год. если бы не кот, то и ещё реже. семьи, никуда не денешься...
после решили съездить в Макдак. никогда там не были, у нас куча всяких таких заведений, мы по ним не ездим, город маленький и недавно открыли Макдак. Решили зайти внутрь , не покупать с Макавто. Зашли, и что видим, стоит тренер мужа с зала )))) постояли, потрындели, поржали друг с друга, ЗОЖники блин
ну так. второй раз кушать это не захотелось.....

сегодня вечером придёт Андрей будем подписывать договор...

0 0
#7, 22 января в 14:21

молочница, беда моя и тут как тут. утром пришлось ехать к Г , выписала свечи Натацин. 3 свечи, не дешёвые совсем. надеюсь поможет,а то дискомфортно мне совсем.

по ремонту, что то нам этот Андрей не нравится совсем, трудные задачи - это не его. сегодня нашла 3 фирмы, будем с фирмами работать . с одной уже сегодня вечером придут консультировать .

вчера сходила сделала ногтики, чуть отсидела. так голова болела, пришлось признаться Оксане про беременность, так обрадовалась. я не ожидала . уговорила меня и изменила мне форму , я всегда ходила с квадратами маленькими, сейчас сделала мне миндальную форму, что то она мне нравится. вообще вкус по маникюру изменился напрочь. всегда любила тёмные лаки, красные, кошачий глаз, тёмно серый и т.д. а тут на такие мимишные нежности потянуло.

ещё, вчера виделась с Саньком, в воскресенье будет нас со своим мальчиком знакомить так мило, ой не могу прям. большая уже, в мае 17 . а ведь совсем недавно , обнимала за шею со всей силы и кричала -УХ! как я тебя люблю!!!!!!)))
а теперь уже всё, большая невеста, со своей жизнью, проблемами....

муж мой как шалудивая собака, от нервов начал чесаться, это плохо... надо его к врачу записать, точно . пока писала вспомнила, пошла искать куда и записывать .(вот и пользу принёс дневник))

0 0
#8, 24 января в 11:50

завтра узи быстрее бы, так не терпится услышать , что девочка . а подруга так всё трындит, мальчик, мальчик. прям выводит меня этим из себя(((( понимаю, что с моей стороны не очень наверное, но если будет мальчик , я буду расстроена. сама так уже и забыла как плакала 3 дня навзрыд что у самой девочка.. а меня так быстро осуждать и переубеждать лезет...
ладно, завтра узнаем. единственное, что то много родни собирается завтра на резание торта. может отменить всё и вдвоём с мужем разрезать.. останавливает только кто его есть то будет, 2,5кг красоты

сегодня придут знакомые , 15 лет мебелью и дизайном занимаются, семейная пара , будем все махать руками и придумывать дизайн квартиры. муж сломал ручку в духовке, в газовой плите окончательно. вот чего она ему мешала? ещё хорошая новая плита блин. я планировала ещё год -два с ней жить, но видно не судьба... совсем не судьба.. пока съедем, муж ещё что в ней сломает. чтоб уж наверняка вынести её на мусорку.

кстати, вчера первые шевелюшки без рук почувствовала , это непередаваемо конечно очень окреп малыш , это как то очень хорошо чувствуется уже.

0 0
#9, 26 января в 11:03

16 недель и 1 день
Мой малыш как авокадо

И правда, вчера видела свою кроху. Божечки эти маленькие человечки внутри нас. это что то с чем то. Но мой человечек, лежал вниз головой и крепко-крепко спал))) отправили меня гулять, будить и по возможности переворачивать кроху. я ходила, я сидела, я просила, я слегка тыкала пальчиком, 40 мин под кабинетом... вторая попытка, ну, лёг поудобнее, но всё так же спит. соня блин весь в отца!! вечер, ночь, буянит а как днём узи, так отстаньте от меня
но проснулся карапузик, замерили, всё соответствует сроку, сложил папе козу с пальчиков, и этим маленьким жестом так осчастливил отца. знает чей ребёнок. Надо будет объяснять соседям, что наш ребёнок засыпает только под панк-рок!!!
нам сделали фото 3 и 4D,записали короткие видео, всё это на флэшку , вечером муж 100500раз пересматривал видео с ручками, так сложил отчётливо и помахал. папа разослал это видео всем кому только мама разрешила)) а это все то 2 человека. папа слегка обиделся, но потом согласился, что это личное.
пол нам записали в конвертик, конвертик заклеили и сложили, отдали. я закрыв глаза чтобы не было соблазна, положила к сумку, отвезли кондитеру, пока туда -сюда забрали свёкра и торт готов. приехали к моей маме, свекровь с бабушкой уже нас ждали..

и вот такой тортик у нас был, в живую очень красивый

и вот момент истины....

наша маленькая розовая конфетка мы ждём тебя, и очень-очень любим!!!

отредактированно спустя 9 минут

отредактированно спустя 11 минут

7 0
#10, 27 января в 06:45

ну что ещё делать в 5 утра, как не спать на кухне блин..
ну что за такое, так храпит муж, что капец просто, спать же не возможно. а я ещё хочу чтобы у меня голова не болела, когда у меня нет полноценного сна в 8 часов. не более 4-5 часов уже какой месяц сплю.

вчера приезжали друзья дизайнеры, доехали таки всё токи. помахали руками,походили с приборами по квартире, чайку попили, и разошлись. Наташа с работы, так что особо не посидишь, да и голова моя под конец так разошлась, что я не смогла уже скрывать боль, невольно начала кривиться, весь день вчера гудело в голове, свист стоял как буд-то там соловей сидит... день мучилась и вот на тебе, 4часа полноценного сна и пять сижу на кухне, потому что сильное желание побить мужа...

1 0
#11, 28 января в 11:38

как же это бесит когда каждый начинает умничать. вот нафига я скинула маме проект кухни спрашивается, они там с крёстной уже посидели и решили видите ли, что вот так не удобно будет, а так удобно. даже если они и правы, ни в жизнь так теперь не сделаю. тем более мне не нравится всё ровно как они предлагают. Аааа... только нервы с утра подняла мама блин, хотя набрала её с отличным настроением..

всё, мы окончательно определились с человеком, который нам будет делать ремонт. даже по смете сориентировал . дал сумму максимум. класс, мы думали будет больше. осталось дело за малым, дождаться пока он доделает проект, что ведёт сейчас, и сьехать.
то что мы затеяли конечно это пипец... и пол и стены и батареи, всё, всё на вынос.. всё нам не нравится в этой квартире(( хотя, нам грех жаловаться, жильё наше, не сьёмное..

ещё подвиг, записала мужа к дерматологу на утро пятницы, дозвонилась наконец-то.
а то уже и локти и пузо в высыпаниях каких то.. какая то сильная крапивница... так он за всё нервничает, что остатки волос на голове скоро потеряет, чего мне бы совсем не хотелось(

вчера папа впервые поздоровался прикосновением с нашей розовой конфеткой))) я лежала и чувствую вывалилась , смотрю и точно, торчит с живота комочек)) позвала мужа, он руку приложил, и расплылся в улыбке))) это их первое прикосновение
муж называет меня -толпа моя как то мило у него это получается, что даже и не могу обидеться, хотя на что, нас же действительно уже двое, не один, а значит нас толпа)) а если кот на мне лежит так вообще не придраться

2 0
#12, 30 января в 23:25

Ох, отвезли маму сегодня в больницу, 2х сторонняя пнивмания. Вот как так Лечат наши врачи блин.. Слов нет одни плохие эмоции... И молчала главное столько времени, берегла меня. Вычитала её.

Позавчера даже поработала, и так воодушевилась, опять полна была решимости отстаивать свое место под солнцем, но вчера меня прибила реальность к кровати... И ничего не сделать. Не могу работать, один день в пару недель не вариант. Но я поняла одно, дайте мне лопату я буду потихоньку копать яму, только не заставляйте работать умом.. Как будто перегревается система..

Что то вокруг все куда уезжают, ни кто дома не сидит. А вы куда едите?
- мы? Никуда.
-а... Чего так в этом году ?

Вот и объясняю всем, что ремонт и т, д пытаясь скрыть что беременны. Но вокруг люди догадываются, ну и пусть. То, что я им не сказала, меня почему то успокаивает. Меньше знают, крепче спят.

Спекла сегодня заливной пирог с картошкой и курицей, добавила зеленый лук. Как же вкусно получилось, такой нежный, Мммм.... Муж в восторге)) наелись сьев всего по небольшому кусочку. И живот полон, но так хочется ещё)) пока мои силы меня сдерживают. Но как представлю, его вкус во рту и запить молоком... Это божественно. М-да, а потом буду плакать, что много набрала за беременность иногда вспоминаю одну фразу, недавно услышала - моя цель была здоровая беременность, а не контроль веса.
Вот засела же в голове зараза)) и всплывает в такие вот моменты
Завтра маме его повезу. А то так точно сьем все в одно лицо)))

отредактированно спустя 4 минуты

0 0
#13, 11 февраля в 13:42

18 недель 3 дня
мой малыш как гранат

моя кнопа поднялась выше , уже под пупком почти. а там жирка по больше или что, или что прикрепилась к маме по передней стенке, но так редко стала её ощущать.. но сердечко всегда чувствую как бьётся, значит всё хорошо. будем ждать 5го Марта . у нас скрининг на 9 утра.

токс ушёл, уже пару дней как нету. главное не идти сразу чистить зубы и не чистить их после еды, это может вызвать его обратно) в общем как повезёт.

головные боли- стали посещать чуть реже. надеюсь скоро совсем уйдут.
колики. кишечные колики меня посетили, что то я съела не то. надо быть осторожней. такое себе конечно. легко спутать как будто болит домик малышки... долго сомневалась что это такое. окончательно убедилась , что это колики приняла меры и всё гуд. надо быть осторожней .

я вышла немного на работу, ну так, на задачи что мне интересны, и когда я чувствую что могу. в первый же день провела за компьютером 5 часов так соскучилась по работе) и хоть голова чуть и болела, но общее самочувствие было лучше намного. так что муж смирился. всё хорошо)

ремонт- почти собраны вещи. везде коробки, коробки.. ужас. 4 ре мешка больших собрала того , что на выброс. муж достал переспрашивать, а там может всё же есть что то нужное, ты бы пересмотрела. а его вот это, увидит что-то и давай , а вот это чего не собрала!? а это!?
-а кушать, говорю, ты с чего будешь, если я это сложу!!! мужчины, такие уже смешные)) всё им надо держать под контролем наша главная задача, дать им эту видимость контроля, пусть ходит такой важный, типа без его слова ничего не делается, ну-ну
а обуви сколько, которой сам носить не будешь, где то треснули немного, где то носик чуть отклеился. а вот те, кто ползает по помойкам самое то. и вещей мамочки сколько, всё в пакеты собрала и наказала мужу поставить аккуратно возле мусорки, обязательно заберут кому надо.

ну уже к концу недели переедем. как же не охота, мы уже большие детки чтобы с родителями жить)) муж мой так с 16ти лет живёт отдельно. для него такой стресс. я переживаю. спрашиваю у него, готов- а у него ужас в глазах))) как же ему после душа голеньким не походить теперь )) и ванны нет, у моих душевая кабинка, сплошной стресс на ближайшие 2 месяца..

0 0
#14, 21 февраля в 00:40

19 недель и 6 дней

И вот такие мы красивые. Почему-то я так нравлюсь себе беременной, прям прёт с меня женская энергетика, и появилось огромное желание ею делиться.

Мы шевелимся очень активно, и бурно реагируем если мама куда то долго идёт. Не любим лестницы, быструю езду папы и ямки на дорогах, весь протест вымещаем маме на мочевом, и кишках, иногда играем в игру протри дыру в маме
И можем повозмущаться если мама Покушала. Ишты вздумал на голову принцессе что то кидать)) из за этого еда лезет обратно. Скоро совсем не смогу есть. Некуда будет просто кушать...

Все так же ем яблоки, и хлеб. От хлеба надо отказываться а то я много набрала. Очень много. Но почему-то меня это не парит, я красавица и лишние кг меня не переубедят в обратном.

Мы переехали к маме. И как только переехали сразу захотелось обратно. Мы очень любим своих родителей, но взрослые дети должны жить отдельно это факт!

Потом как снесут все полностью, хочу сделать фото, чтобы сделать калладж до/после.

Я умудрилась заболеть с этим переездом, нос течёт, голова болит, 2 недели плохо спала все переживала за переезд, и видимо мой организм просто сдал, потому что пару дней полежала и уже на много лучше .

отредактированно спустя 15 минут

0 0
#15, 21 февраля в 09:16

Толкнулись. Первый раз сегодня к утру мы именно Толкнулись я приложила руку, и она мне в руку стукнула. Если все же верить системе мамы, то пдр у нас выходит 03.07.2020 по УЗИ пока ставят 11.07.2020. Теперь ждём

1 0
#16, 5 апреля в 19:20

26 неделек и 1 день

Что мы умеем, да наверное все. Наша Бум-бум уже совсем большая. Приветы шлет, с папой общается.
К сожалению, мы полежали в больнице. Тонус. Но все хорошо.
Сильно беспокоит защемление сидалещного нерва. Из за него я стала мало двигаться. Но начала делать зарядку. Чувствовать себя стала лучше.
На приём нас не пускают. Но 20го идём на УЗИ. Записалась давно. Надеюсь нас примут.
Набор веса уже +9кг .
Кстати надо поменять зеркало для фото. Вчера сказали что оно стройнит)))

1 0
#17, 17 апреля в 11:12

Наши 27и 6

Мы такие активные. Ох как встретимся с мамой и её спокойной жизни конец.

Бывает засыпаю она буянит, просыпаюсь она тоже не спит. Точно вся в папу)) ждём 20е идём на встречу. Быстрее бы уже, так хочу на Бум-бум посмотреть.

А в мае договорилась с фотографом, хочу lav store с пузиком. Муж готов на все. Говорит, говори куда, когда в чем, я буду. Самый лучший мужчина в мире. Разговаривает с пузом, это так мило.
Сегодня ночью полезла с туалета и застрял на кровати, голову поднимаю, а перед носом рука, говорю- что это о!? А он мне - опора. А сам спит
Что то я хочу и не хочу быстрой встречи с дочей. Я много набираю, но стала спокойно к этому относится. Главное Наша солнышко любимое

добавлено спустя 27 минут

Кстати по ремонту. Куплено все кроме обоев, люстр, . Как нам трудно дался выбор плитки в ванную. Но мы это сделали. Мы когда её купили такие Довольные были. В прямом смысле танцевали. Наконец-то))
Все, ждём отключения батарей и быстро быстро все собираем до красоты.

Пока квартира выглядит вот так

Это был санузел, он у нас совмещенный. Все стены снесли, вот всего одна стена осталась в квартире. Потом покажу, что получилось в итоге. А в итоге будет красота!!)) =

3 0
#18, 20 апреля в 19:24

Боже какая красивая, милая, самая сладкая девочка во мне живёт!!!
Как я была рада встрече. На каждой встрече плачу. Ничего с собой не могу поделать, как вижу что она там так и прям не верится.
И так. Сидим мы опять на попе. В процессе одного из своих переворотов мыматанули пуповину себе на плечики.. Теперь буду делать гимнастику чтобы Бум бум перевернулась и надеюсь пуповина спадет. Пока не переживаю по этому поводу.
Сидя на попе мы совсем все пальцы, и на ногах и на руках и зевала с пальцами во рту))) такая забавная. Собрала перед личиком все, и ножки и ручки и пуповина рядом идёт. Так что 4d снять не удалось. Одни полузакрытые глазки видны были. Но какие же они красивые эти глазки. . Самые самые!!!!! узистка мне все показала. Все органы, и верхняя губка. И весит наше счастье уже 1082грамма. В нормы вроде мы вписываемся. Но это не страшно. Она же девочка дюймовочка будет

1 0
#19, 20 апреля в 22:04

Поправка вес 1182грамм))

0 0
#20, 22 апреля в 15:33

Наш сына, наш котичка, совсем не приспособлен к свободной жизни. Пока идёт ремонт кот волен выходить на улицу, дом свой, пытались держать дома, но ему так хотелось... Позволили. Так гулять на улице
а кушать и в туалет только домой приученный засранец)
Но как итог уже за этот месяц второй раз ездили к веронике. Моя одна из лучших подружек ветврач. В первый раз у нас была сильная не проходимость, 2дня капельниц, когда сходил в туалет нашей радости не было границ.

И сегодня бедняжка. Оказалось Язва во рту, что то сьел. Или от других котов на улице подцепил, совсем Невезучий котик. Потратил уже 4жизни

0 0
#21, 23 апреля в 16:38

Что то фото не видны. Оставлю своего кроха тут. Это первый поход к врачу с животиком.

Это второй поход с ртом. Бедняга прячется от меня, боится что опять повезу его где будут делать больно.

На улицу выносим в переноски, Вероника запретила выпускать. Страдает. В понедельник на приём. Но думаю все хорошо будет. Запах со рта уже пропал, кушаем и пьём. При приёме таблеток кусаемся а на уколы орёт. Так что идём на выздоровление.
Обычный не породистый. Но наш котик любимый. Больше всего бесит когда говорят - и чего вы с ним носитись, он же обычный кот. Ты вот тоже обычный человек, но по врачам то ходишь, и следишь за тем что ешь
Почему к нему, члену семьи отношение должно быть другое? Мы с мужем не понимаем такого....
отредактированно спустя 5 минут

отредактированно спустя 8 минут

5 0
#22, 24 апреля в 08:30

В эко блоке девчата бурно отписываются по поводу кормления котов. Я раньше тоже была такого мнения, что сама то и котам. Пока в семье не появился свой ветврач, которая такое рассказывает и показывает, последствия кормления животных со стола, волосы дыбом. Когда мы взяли своего, я сразу выяснила чем кормить, мы подобрали корм и вода. Наш пьёт строго из под крана,) он ещё и аллергик у нас. После курицы шерсть вылазит, а от рыбных продуктов рот кровоточит. Молочка вообще у котов не усваивается. Даже творог как писали девчата это вред.
Мой совет при появлении любово животного в доме, поход к врачу, прогнать глистов, осмотр и подбор корма. Сбалансированного с витаминами.
А вот это у нас в детстве жил и у кого то живёт и все хорошо, если у животного вы не видите видимых проявлений болезни, это не значит что у него не болит. Ведь когда вас что то беспокоит, вы сами об этом не сразу понимаете.... Они как люди, индивидуальны.
Сейчас молодая, а когда станет старенькая, все может вылезти, все последствия вот такого кормления...
Но это выбор, а выбор это дело каждого, чем же все таки кормить маленького четвероногого члены семьи.

0 0
#23, 2 мая в 21:42

Слева сегодня. Ровно 30 недель

Так устала за сегодня, завтра опишу как проходят наши выходные. Очень продуктивно))

отредактированно спустя 6 минут

0 0
#24, 4 мая в 14:50

Мы спереди)

Бум-бум до сих пор крутится, когда уже уляжется как положено?... я делаю упражнения, но как то без толку. пару раз она прям застревала поперёк меня , это больно.спасает колено-локтевая поза, и она обратно на попу садится..
думаю,что ей не нравится лежать головкой вниз так как она начинает икать в этой позе. как только ложится правильно так сразу икает бедняжка. в пятницу так икала, и так ей это не нравилось, что после каждого ИК она меня так била изнутри. я прям чувствовала как её это бесило, дико раздражало... такую связь между нами я ощущала впервые. но меня это не бесило, наоборот , я хотела ей помочь и как то успокоить. я разговаривала с ней. и в один момент всё затихло. икота прошла, и бить меня тоже перестали. пару раз шевельнулась, и мы уснули. в субб и вскр по пару разу икали, но не сильно, и не долго, и сразу после этого она начинала менять своё положение...
в четверг иду к Г расскажу, может посоветует ещё что, чтобы она уже легла удобно.
вес у меня тьфу-тьфу стоит на месте уже как месяц. но много воды во мне. я прям вижу её.
такая погода стояла на выходных , свой дом позволяет на улице быть постоянно , я даже сгорела лицом(( столько всего переделали. у меня была особая миссия, я сажала молодые деревья. точнее тыкала их в лунки) сказали, я сейчас дарю жизнь, и могу ею делиться))

нам отключили батареи, наконец-то, и теперь нам надо за май месяц сделать то, что планировали сделать за 2,5месяца...
как же я хочу домой, иногда даже слёзы наворачиваются. наша маленькая квартирка, любимая. сейчас ощущаю себя как в Москве , как же мне было плохо там жить, как я хотела домой. и как же я была счастлива вернуться. точнее я сбежала и заставила мужа вернуться за мной. и сейчас, я тоже хочу сбежать домой... только дома пока нет((((

Ааааа

отредактированно спустя 19 минут

добавлено спустя 26 минут

кстати котик, кушаем только паштет , ещё мажем язычок и по пол таблетки в день принимаем таблеточки, немного надо поддержать иммунитет. воспалительный по анализам ещё есть, но уже лучше. как только в норму всё придёт идём на вакцинацию. от которой в своё время отказались. мы решили , зачем нам, ведь мы на улице жить не будем, и с другими котами контактов иметь не сможем.зачем стресс коту лишний. а оно вот как получилось. и на улицу вышли, и с другими котами познакомились, точнее даже живём. у мамы то своя кошка была до нашего переезда...
так что владельцы животных, делайте всё сразу, не думайте что вас это никогда не коснётся...

Вот такой красавиц живёт в клинике. Веня

отредактированно спустя 3 минуты

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#25, 8 мая в 16:42

Вчера была на приёме у врача. И нас таких было много. И все в 3кабинета. Врач, Ктг и Мазок. Я пришла и такая, кто к врачу никого. Класс. Дождалась пока девушка вышла, я зашла и оказалось что мне в Ктг тоже. Ну ладно, пришлось забрать свои бумажки и ждать очередь на Ктг. А ведь я сдала кровь и соответственно с утра голодная. Вот где пытка... В очереди провела больше часа.... Ктг хорошее. Нам не нравится датчик, совсем. Пыталась отвернуться от него))

3й скин у нас 26го. Обменку на руки отдали. И сказали 4го июня будем сдавать важный анализ. Предполагаю Мазок.
Вес +10кг прибавки. Если взять то ни так то уж и много я набрала. Очень уж я к себе придираюсь.

Пока я была в поликлинике муж поездил по делам. Нам в левое заднее крыло камень прилетел. Пришлось повозиться со страховой. А ведь машине нет и года... Жалко, я очень люблю нашу пчелку

Котик наш уже почти здоров. Воспалительного нет. Анализы идеальные. Вероничка сказала, что рано деть вакцину, приедет с свободное время сделает её на дому. Как же хорошо что она у нас есть. Не устану говорить ей спасибо!!!

И ещё супер важная новость. Нам вчера отрезали батареи, все переварили, сделали. А это значит ремонт начался!! Наконец-то!! А то я уже впадаю в депрессию, так хочу домой....

добавлено спустя 3 минуты

Совсем забыла, мы легли в головное. 2 дня назад я проснулась от того, что маленькая ножка упирается мне в солнечное сплетение и шевелится там. Молота ещё та))) теперь все шевелится вверху, да такие что под одеждой видны. Считаем маме ребра, все как положено)) надо начать носить бандаж, но я про него забываю....

0 0
#26, 20 мая в 18:20

32 недели

Что нового. Мы активные. Ещё чуть чуть и кажется начнут выперать ручки, ножки, пока только бугорки)) изжога мучает ужасно. Сплю плохо.
Ждём 26е идём на УЗИ и доплер.
Вес 72кг а это 10.300+ пока держится.

В воскресенье 24го пойдём фоткать меня красивую.
Ремонт движется. Скорее бы.
Начала собирать сумки в РД. Составила списки и закупать по ним. Вчера привезли кроватку уже. Разобранна правда. Но не страшно.
Я прошу Бум-бум посидеть у мамыдо срока)) не знаю, слышит ли она меня.

0 0
#27, 26 мая в 19:43

Вот такие мы красивые в 33 недели

Были сегодня на УЗИ и доплер. Нарушен правый кроваток. Поставили ФПН 1А степени. Наревелась. По УЗИ мы на 32 и 4 дня. Врач посчитала от 21 недели. Сказала идём в срок. Ктг хорошее. В общем пьём таблетки и надеюсь во вторник все будет хорошо.

4 0
#28, 27 мая в 10:17

Выписали дипиридамол и нашпа 1/3 в день. Начала пить таблетки, начались боли со стороны вены. Ночь спала плохо, бок тянуло.. Надеюсь это временно. Быстрее бы уже 2е число. Узнать что все хорошо

0 0
#29, 4 июня в 16:45

Пропила неделю прописанные таблетки и в итоге ставят уже фпн 2б степень. Завтра на УЗИ к другому специалисту,... Пока слов нет... Переживаю.

0 0
#30, 6 июня в 21:26

И так все хорошо. Ничего не подтвердили. На приём 16го.
Сегодня нам 35 неделек. Осталось совсем немного до встречи с Бум бум.
Пока прибавка 12300. Стали мучить отели на ногах. Из за этого ходить тяжело.
Приехали вещи, все купленно. Почти все перестирано осталось перегладить и сложить. И вот тут печаль тоска и грусть. Складывать некуда... Достало уже жить на пакетах... Сил нет совсем. Хочется кричать матом и орать.
Хочу домой сил моих уже больше нет (((

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿