* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

День рождения грустный праздник

Раздел: Беседка

спрятать/показать
20 декабря 2019
Автор: admin4ik

Ну почему в этот день всегда так грустно( вроде настраивала себя как никогда, были планы. Но прям с 00:00 все пошло не так. Нет настроения ни на что и ни на кого.....

0       864    0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 20 декабря 2019
Автор: Izabella
15

Не грусти! С днём рождения!!

1 0
#2, 20 декабря 2019
Автор: Кропелька

С Днём рождения, улыбнись. Жизнь ПРЕКРАСНА!!!

1 0
#3, 20 декабря 2019
Автор: Tessalina
9

у меня др 30 декабря и всю мою сознательную жизнь я отмечала его без друзей или они приходили на час-два чисто покушать и посидеть возле елки. Все готовят\убирают перед праздником. Даже я когда выросла и у меня появилась своя семья, готовлю и убираю. Никому нет дела. День рождения удался, если меня до обеда поздравят по телефону. А когда мне было 10 лет мой дядя повесился 30\12. И вся родня которой у меня уже нет, вместо поздравления поминали. А после смерти моей мамы я вообще перестала даже считать этот день чем то особенным.

Я думаю у вас все совсем иначе. И желаю вам радоваться и получать позитивные эмоции\поздравления и подарки!

0 0
#4, 20 декабря 2019

Tessalina, да, мама моя жива, но мы с ней почти не общаемся. Хорошо бы если бы били эти поздравления подарки сюрпризы.... Наверное я бы здесь не писала....

добавлено меньше минуты назад

Tessalina, конечно с вашей ситуацией не сравнить, но у каждого свое

добавлено меньше минуты назад

Tessalina, спасибо за пожелания!!!

0 0
#5, 20 декабря 2019
9

admin4ik, вы можете сами себе сделать подарок, пусть маленький(или большой) но тот о котором вы уже думали и мечтали. Вы можете этот день посвятить себе или вместе со своими детьми. Попросить их сделать вам открытку или нарисовать рисунок и потом, с благодарностью и радостью повесить на стену\холодильник. Сами позвоните маме и поздравьте ее с тем что в этот день у нее появились вы.
На самом деле мамин голос в телефоне, и ее слова что у нее все хорошо и есть подарок вам. А так же объятия ваших детей, их родной запах, беготня по дому тоже подарок. Цените это.
Когда в жизни много потерь и лишений, начинаешь ценить мелочи. И радоваться каждому радостному моменту-любому.

1 0
#6, 20 декабря 2019

Tessalina, согласна с вами!!! Спасибо вам!!!! Взяла себя в руки, вечер может ещё быть лучше чем утро!!

0 0
#7, 20 декабря 2019
9

admin4ik,

0 0
#8, 20 декабря 2019
Автор: Miftika , Москва
11

admin4ik, с днем рождения!
Так бывает, не страшно) Пусть все сбудется!

0 0
#9, 20 декабря 2019
Автор: akimsokol , Осинники

С днем рождения!!!! Не грусти...

0 0
#10, 20 декабря 2019

akimsokol,
Miftika,
Tessalina,
СПАСИБО!!!!!!

0 0
#11, 30 декабря 2019
Автор: Леночка30 , Костомукша

Привет! Как ты? Не знаю к сожалению, как зовут.Я имею ввиду после положительного теста пришли м. Как так, я тоже до сих пор не в понятках. То ли тест бракованный был, то ли была бхб. Мы продолжаем работать над дочей. Давай вместе! С наступающим тебя Новым годом и не грусти! Лучше будем ждать здоровую беременность, правда?Мне скоро 38, а тебе?

0 0
#12, 16 января в 21:42

Леночка30, ответила в ЛС)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿