* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Была ли у кого-то температура

Раздел: Дети

спрятать/показать
11 декабря 2019
Автор: Savena , Москва

Собсно вопрос, если вы или ребёнок принимали бронхомунал, то поднималась ли температура от него? В побочках нашла лихорадку, но не уверена, что это одно и тоже. К врачу пойдем через несколько дней.

0       728    0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 11 декабря 2019
Автор: Евгеша87

Мы пили, температуры не было. Может быть вы заболеете?

0 0
#2, 11 декабря 2019

Евгеша87, вы прям трехмесячным курсом пропили?

еще температура странная. сама поднимается, сама падает... я поэтому и грешу на бронхомунал

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#3, 12 декабря 2019
Автор: Цыпленок
4

Savena, у меня дочка на курсах бронхомунала заболевала! Уже не помню, была ли температура, ну наверное день - два была, небольшая. Но болела каждый курс, всего их три было

0 0
#4, 12 декабря 2019

Savena, да, 3 месяца, мне кажется, что иначе смысла нет.

У меня 2 детей пили, параллельно. Такой реакции не было. Но раз в инструкции пишут, что возможны такие побочки, все может быть тогда.
отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#5, 12 декабря 2019
Автор: ms.igra.2014@mail.ru

Девочки,а действие его ощутили потом? Помогает?

0 0
#6, 12 декабря 2019

ms.igra.2014@mail.ru, не знаю, если честно, кажется что да, помогает) мы пили зимой, как раз год назад, потом делали летом пневмо-23, и с августа пропили 3 курса исмигена.

У старшей после тяжёлой пневмонии, чуть что сразу вниз уходит, но мы в общем то быстро все на корню присекаем.
На больничных сидим часто, но тут, я больше опасаюсь, и с малейшими соплями, уже дома оставляю, болеем не тяжело, ттт.
У младшей аденоиды, так же не скажу что часто болеет, именно тяжело.
В сад мы ходим.

0 0
#7, 12 декабря 2019

ms.igra.2014@mail.ru, ну вот мы на второй курс затемпературили, видать работает))

вчера не давала и к вечеру упала темп, сегодня нет уже

0 0
#8, 12 декабря 2019
Автор: ms.igra.2014@mail.ru

Понятно,спасибо! Замучили эти болячки. У нас слабое место дыхалка, сразу кашель и на беродуале сидим. Ну и аденоиды конечно.

0 0
#9, 17 декабря 2019
Автор: busynka , Павловский Посад
Array

Поднималась разово, но не высокая

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿