* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Третье успешное ЭКО!

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
15 ноября 2019
Автор: ОлькаЧа , Ростов-на-Дону

Итак, собралась с мыслями и пошла к Г на прием для сбора анализов на третью мою экошную историю. Сказали сдать сначала гормоны+АМГ, дабы по АМГ посмотреть стоит ли вообще двигаться дальше. Вчера нашла свой последний сданный анализ и он меня приятно удивил = 3,91. Надеюсь что и последующие тоже порадуют. Сегодня иду в свою ЖК взять направления на бесплатную сдачу.
Настроена ехать в МСК. Посмотрим что из этого выйдет

4       8246    2   0      102

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 102:

#1, 15 ноября 2019

Из витаминов сейчас пью омегу, кальций, подключу D3

0 0
#2, 15 ноября 2019
Автор: present
5

ОлькаЧа, Олечка, пусть будет все успешно!

1 0
#3, 17 ноября 2019
Автор: Дидишка , Казань

ОлькаЧа, удачи тебе моя хорошая )Пусть все получиться,и родите Марику или братишку или сестрёнку,а может и двоих

1 0
#4, 17 ноября 2019

Дидишка, present, девочки спасибо
Ди, хотя бы одного здорового

0 0
#5, 17 ноября 2019
Автор: Шанель , Екатеринбург
Array

ОлькаЧа, желаю чтобы все получилось и с первого раза!!! И гладенько прошло!

1 0
#6, 17 ноября 2019
Автор: марика27

Присоединяюсь к пожеланиям, пусть теперь будет только все будет хорошо! Курс на счастье!

1 0
#7, 17 ноября 2019

марика27, Шанель, девочки, спасибо все будет :)))

0 0
#8, 19 ноября 2019

Что такое не везёт и как с этим бороться? Я не могу найти документы по двум предыдущим протоколам вместе со всеми анализами(((( вот нету нигде и все! Без них наверно и выписку не смогут составить

0 0
#9, 19 ноября 2019
Автор: Ирина Николаевна
Array

ОлькаЧа, удачи тебе в не лёгком пути
Пусть твоя мечта обязательно исполнится

1 0
#10, 19 ноября 2019

Ирина Николаевна, спасибо))) очень надеюсь, что это будет заключительный успешный протокол

0 0
#11, 19 ноября 2019
Автор: Аннабэлль , Нижневартовск

ОлькаЧа, Олечка, от всей души желаю тебе исполнения твоей заветной мечты, чтобы путь был легким и победным, ты боец!

1 0
#12, 19 ноября 2019
5

ОлькаЧа, а если пойти в лабы, где сдавала, не распечатают повторно? Я так делала в кдл.

0 0
#13, 19 ноября 2019
Автор: natali32 , Москва
2

Оля, измени название блока. Это будет не попытка, а победный протокол!
Олюнь, я тебе от всей души желаю, лёгкого успешного протокола, пусть малыш крепко держится и родится в срок здоровенький богатырем!

1 0
#14, 19 ноября 2019

natali32, спасибооо! Верю только в успех! Попрошу админов чуть позже, и правда, пусть поменяют )))
present, Нель, дело не в анализах, нету выписок от протоколов, им же они наверно нужны, сколько взяли, получили и тп
Аннабэлль, спасибо! Верю только в победу!

0 0
#15, 19 ноября 2019
Автор: sss , Цимлянск

Удачного протокола тебе забеременительного

добавлено меньше минуты назад

Ты к какому врачу пошла?

1 0
#16, 19 ноября 2019
5

ОлькаЧа, наверно, нужны будут.

0 0
#17, 21 ноября 2019

Отлегло. Нашла два важных документа: выписка со второго эко и выписка после чистки и гистоанализом. Последний нужен для того, что бы понять делать мне в этот раз гистероскопию или нет. если назначат, то буду делать только у своего врача, абы кому не доверюсь. Завтра пойду сдавать гормоны, в сл пятницу заберу результаты.

0 0
#18, 22 ноября 2019

Начало положено, сдала гормоны щитовидки и половые+ амг. В сл пятницу забираю.

4 0
#19, 25 ноября 2019

Амг 3.47

добавлено спустя 41 минуту

sss, Свет, спасибо! Я пока на московскую, пусть готовят выписку, дальше только Москва. У нас любят попросить сдать доп анализы и только у них. Да и почитала я за наш перинатальный. Пока не готова повторить в Ростове.

0 0
#20, 26 ноября 2019
Автор: HopeHope , Москва
Array

Удачного протокола!! И чтобы получилось легко и с 1 раза!!

1 0
#21, 26 ноября 2019
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

ОлькаЧа, а куда ты в МСК хочешь? В Кулакова?

1 1
#22, 26 ноября 2019

МашкаРомашка, ой, минус ткнула, с телефона не очень удобно писать добавлено спустя 3 минуты

МашкаРомашка, Машуль, да, на Кулакова настрой, да и с врачом там уже определилась.

0 0
#23, 26 ноября 2019
2

ОлькаЧа, ничего, я на минусы не смотрю)))
А к какому ты врачу поедешь? Я тоже там буду протокол делать. Пока на январь планирую. Я у Дюжевой Е.В. наблюдаюсь

1 0
#24, 26 ноября 2019

МашкаРомашка, я к Алиевой К.У. хочу попасть. Запись у нее расписана сильно вперед. Я звонила на горячую линию, сказали можно приехать за 1 до вступления, т.е. предварительная консультация не нужна.

отредактированно меньше минуты назад

добавлено спустя 4 минуты

HopeHope, спасибо большое! Тебе тоже большущей удачи! Как раз под Новый год подарочек вам будет // )))

0 0
#25, 26 ноября 2019
2

ОлькаЧа, да, все правильно. Я скачала с их сайта памятку с анализами и там указано, что предварительно записываться не обязательно, приехать на 2-3д.ц., если эти дни выпадают на выходные, то приехать накануне.
Я в следующем цикле уже буду обновлять все доки. У меня еще цикл начнется как раз после новогодних каникул, придется все делать в каникулы платно.

0 0
#26, 26 ноября 2019
5

ОлькаЧа, а первый протокол не в Кулакова был?

0 0
#27, 26 ноября 2019
Array

ОлькаЧа, спасибо!!! Хотелось бы

0 0
#28, 26 ноября 2019

МашкаРомашка, иду именно к ней т.к. девочка у неё уже второго родила с первых раз и она принимает доки ксерокопии. Так что можно не особо пересдавать. Ты поняла о чем я)))

present, не, в Альтре, а девочка, с которой комнату снимала у этого врача в Кулакова

HopeHope, держу за вас кулачки

0 0
#29, 26 ноября 2019
2

ОлькаЧа, конечно поняла. Но в квотном отделе требуют оригиналы с синими печатями. А перед протоколом нужно активировать квоту обязательно. Не завернут?

добавлено спустя 2 минуты

HopeHope, а ты в какой клинике?

0 0
#30, 26 ноября 2019
Array

МашкаРомашка, я в клинике проф. здановского. Я уже давно там, все нравится, менять не буду 100%

добавлено спустя 2 минуты

МашкаРомашка, я и беременность там вела. Но сейчас по деньгам уже туго, наверно не потяну. Видно будет

0 0
страница 1 из 4

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿