* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ежебездельник

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
6 ноября 2019
Автор: Гаврюша , Казань
Array

Здравствуй,мой новый домик

3       3047    3   0      31

!!! Regenbogen. (—30)

Читать комментарии 31:

#1, 6 ноября 2019
Array

Мой старый дневничок перестал быть актуальным для меня, даже название не выражает больше сути.
Так что самое время завести новую "тетрадочку"

добавлено спустя 7 минут

www.my-bt.ru/talk/comments44300p5.html#5502614
Мой дневничок.заметки о стимуляции.
Собственно вот ссылка на него. Это чтоб самой не потерять.
Всё таки возраст,возраст....

добавлено спустя 39 минут

График текущего цикла www.my-bt.ru/gr/387835
Начало 5.10.19,как всегда поздняя О,по ощущениям на 31дц.

2 0
#2, 6 ноября 2019
Array

Завтра в школу после каникул. Подготавливаю ребенка,помогаю собрать вещи,проверяю вся ли домашка сделана. Вроде все как обычно. Решила проверить заполнен ли дневник. Беру, ничего не подозревая и вуаля....

33!!!!дня в октябре!!!!
Как так?как блин так то?
Спасибо,что каникулы начались,а то бы как в сказке"12месяцев" длился бы октябрь,пока подснежники не зацветут.

3 0
#3, 8 ноября 2019
Array

Отправила своих театр оперы и балета на "Жизель". Настя подружку с собой взяла.( Даяна в зелёном платье)
Я свой билет отдала. Пусть культурно просвещаются, не все жьв интернете и в лайке сидеть.

3 0
#4, 9 ноября 2019
Array

Съездили в Ашан,закупили только самое необходимое, которое еле уместилось в 4 пакета. И!!!! как всегда, придя домой ,и разложив все по полкам-холодильникам-ваннам , сложилось впечатление,что ничего и не купили(((
Но есть плюсы,муж завтра отдыхает и мы взяли коньячок ,лимончик и креветки на вечер. Часиков в 10, когда Настю уложим,закроемся в комнате ,включим музыку и посидим вдвоем. Давненько этого не было. Ругаться чаще стали,а с этим планированием и анализами,так вообще оба замученные. Что плохо сказывается не только на интиме,но и на бытовых отношениях в целом.
Стоит Вовке услышать от меня фразу " Сегодня надо, может овуляшка" ,как он тут же готов под кровать залезть и до утра не высовываться из убежища
Надеюсь,это не только у меня одной так бывает.
У нас есть любимый диск с романтическими песнями,вот его и поставлю, пожалуй.
И ,есессно, ни в коем случае не скажу супружнику,что сегодня НАДО. Не могу я спугнуть добычу. Бу-га-га

2 0
#5, 10 ноября 2019
Array

Коварный план по ПА не удался
Уснули оба . Мягкая спокойная музыка нас усыпила ещё быстрей. Учитывая,что вчера встали оба в 6 утра.( Хотя нет ,я ещё минут на 15 раньше встала. Настю пожалела будить и сама с псинкой на прогулку ушла) вот и опять Настю жалко будить,пошла собача выгуливать.

добавлено спустя 7 минут

Вова уснул так

добавлено спустя 3 минуты

А я похоже так

2 0
#6, 24 ноября 2019
Array

Только что проснулась,точнее разбудили

Дочка с днём МАМАтери поздравила. так мило.
Причем она больше всех радовалась,что наконец то воскресенье !!!!выспится!!!. У нас в Татарстане (не как в России пятидневка)шесть дней в неделю учатся дети. И по привычке вставать в 7-7.30 дочечка проснулась с поздравлениями и меня разбудила.хотя ради таких обнимашки и поздравляли к я готова вообще не спать

добавлено спустя 8 минут

А я похоже вообще буду веселой тёщей,когда Настюха выносить. Я ее письма зубной фее( вместе с зубчиками) храню и начиная с садика все ее поделки (ну кроме пластилиновых)))),открытки,рисунки....все ее будущему мужу покажу,а она будет ворчать на меня,мол НУ МааааааааМааааа

добавлено спустя 2 минуты

*выростит( зараза т9)

добавлено спустя 7 минут

Всех девочек с днём матери
Планюшкам

3 1
#7, 30 ноября 2019
Array

Мой Ежебездельник превращается в ЕжеОткровенник.
Пока лежала в больничке мне сделали томографию. Нашли опухоль 16*17*12мм в левой лобной области. Я знала о ней ещё 2,5 года назад,но тогда она была величиной с пол горошины.
Очень сильно повлияло на рост этих клеток мои стимуляции овуляшка. И клост,и гонал..... я б об этих стимуляшках даже не пожалела бы,если бы толк был и я дитенку нянчила.
В общем невролог однозначно сказал,что об ЭКО больше и не думала,если не хочу закончить как Жанна Фриске ( цитирую,сама удивилась этому сравнению)
В ЭКО опять же стимуляция роста клеток и нет такой таблетки,которая бы этот процесс остановила......
Плакала я всю неделю,а толку то от слез......
Пусть админы мне снимут баллы за мат,но я ХЗ что делать дальше, кроме того,что просто следить по МРТ за ростом опухоли и посещения неврапотолога...........
Приехали блин в 33 года...
Муж тоже в АаааааФиге,дочери рассказали,но она не очень поняла( ну и слава богу)поняла,что так быть не должно.
Но успокоить попыталась."Мам,у нас же есть собака,кошка,хомячки, улитки, может тогда не надо другого ребенка))))))))))))."
Мило,заботливо,но от чего же плачу перед сном, когда все спят и никто не слышит.даже в палате в больнице ((((

добавлено спустя 13 минут

добавлено спустя 23 минуты

Где ж я так в прошлой жизни то нагрешила???
Я даже маленькая была всех помойных кошек подбирала,тащила домой,мыла ,кормила и ,навязав банты,отпускала на улицу. Маманя ,когда шла с работы, видела,что раз все кошки сидят с бантами на помойке,значит ее дочь(то бишь я))) уже постаралась.
Я даже столько болезней от этих бездомных котеек цепляла,вплоть до стригущего лишая,но мне и в 33 года это не помогло избавится от привычки заботится о бездомных животных.
Вот было б денег чуть побольше,я постаралась бы приют открыть,а не только на люке около помойке подкармливать их.
Даже Бонечка наша собачка и та забрана с улицы. Вовка как-то предложил ее отдать его другу в частный дом,но я сказала,что его быстрей туда сама отправлю)))
По мере возможности я деньги перевожу в фонд помощи детка больным( по 5 каналу показывают,по эфиру) и пусть это иногда бывало даже 20 рублей,но сколько смогла. С миру по нитке- голому рубаха. И ни один чиновник, который миллиарды ворует этого не сделает. Только добрые люди,которые либо не равнодушны,либо сами ( упаси боже) оказывались в подобной ситуации

3 0
#8, 5 февраля в 11:56
Array

[/url]
Росет наш песель.))

добавлено меньше минуты назад

*Растёт

добавлено спустя 3 минуты

[/url]
А была то полгода назад...
Меньше нашей кошки

добавлено спустя 6 минут

[/url]

2 0
#9, 5 февраля в 22:20
Array

1 0
#10, 12 февраля в 07:31
Array

Вот и начался февральский график www.my-bt.ru/gr/389715
Предыдущий цикл совсем короткий был ,но думаю тут из-за стрессов и работы. Ну хоть не просто так батрачила, таки повысили

1 0
#11, 12 февраля в 11:25
Array

1 0
#12, 12 февраля в 12:33
Array

Вот сижу и думаю,а не рановато ли я новый график завела. Позавчера поздно вечером она ежедневные было пара капель и на следующий день (то бишь вчера ) рано утром столько же. И до сих пор больше ничего,чисто ничего не понимаю

*ежедневке

0 0
#13, 13 февраля в 09:39
Array

Таааааак... БТ снова 37, М все нет. Новый график не удаляю,но и в январском продолжаю отмечать точки. Так то по-старому графику сегодня 12 ДПО.
Сейчас позавтракаю и схожу за тестом,мало ли, чем черт не шутит, может и в моем дворе вдруг перевернется машина инкассации

0 0
#14, 13 февраля в 11:07
Array

Хм... интрига

добавлено спустя 10 минут

Подредактировала чуток,а то камера на планшете ужасная

2 0
#15, 17 февраля в 08:20
Array

В общем М все таки прорвались. Оставила график,по которому у меня сегодня 7 дц. Я поэтому и сомневалась реагент на тесте был или бледнющая полосочка. У меня перед М бывают такие правдоподобные реагенты.
Завтра на работу и как всегда по закону подлости сегодня проснулась в 5.30 без всяких будильников,а завтра в это же время засну как убитая .
Позавчера постриглась, оказывается мне идёт стрижка "каскад".

2 0
#16, 17 февраля в 20:47
Array

Опять после стирки пар носкам не хватает как так то???
Я догадываюсь,кто их похищает

2 0
#17, 20 февраля в 09:31
Array

мать
Зачем я встала на весы?
Надо хотя бы до 55-56 сбросить к середине апреля. Прощайте быстрые углеводы
А весы я около холодильника поставила,чтоб не забываться. Пошла к холодильнику- увидела весы- развернулась-ушла на фиг с кухни. Буду занята осваивать забытый маршрут

*заново

1 0
#18, 20 февраля в 10:43
Array

Позавчера на работе заболела спина посередине между лопаток и мышцы шеи. Вчера еле смену доработала. Уже дома сделала разминку на коврике,попросила мужа сделать лёгкий массаж,намазалась разогревающей мазью и легла.
Нашла позы для мышц спины и поняла,что если я это все повторю,то я завяжусь узлом

добавлено спустя 12 минут

А в субботу так уйду на работу

1 0
#19, 24 февраля в 22:20
Array

Сегодня выходной,позанималась с ребенком,погуляла с песелем,приготовила,простирала,попылесосила,помыла полы,зеркала ,посуду, холодильник,кошку... Отдохнула на славу одним словом . А теперь сижу на диване в обнимку с планшетом и стараюсь не сорваться и не пойти на кухню за чаем с сухариками или сушками
Девчонки с работы вчера праздновали 23 в пятером,сказали,что это их праздник. Тоже должна была с ними ехать, но потом решила всех к себе на 8 марта позвать.
Там только одна Юлька замужем,и то за дальнобойщиком,а остальные в активном поиске. Я думала,что в баре посидим,а они уже все лыжи в клуб навострили. Что-то мне не захотелось.

0 0
#20, 28 февраля в 08:28
Array

Вовка у меня электрик- высоковольтник. Сегодня нашла прикольную картинку,показала ему и предложила обменяться подарками с аистом)))

0 0
#21, 12 марта в 23:20
Array

Тестик пустой((( хотя я и не знаю толком, когда была овуляшка. Но факт,что была,грудь очень болит.
Такая погода замечательная была и мы пошли с дитем в аптеку. Со вчерашнего дня на больничном. В итоге не удержались и зашли в магаз. В итоге я купила себе три платья летних,Наське какую то модную толстовку( по ее словам это тренд) ну и Вове я взяла футболку. Сходили в аптеку блин.... хотя шопинг это тоже лекарство. Аааа! ещё лифчик удобный мягкий взяла, потому что грудь действительно сильно болит по бокам, когда косточки давят

0 0
#22, 15 марта в 18:52
Array

Сегодня пришли М.
Ещё с утра выбесила соседка с низу. У бабули обострение весеннее,вот и решила достать всех. Ей все кажется,что у нее дома воняет мочой, и что в этом виновата наша собака. Муж ей написАл в вотсап,что по закону физики запах идёт снизу вверх и что идите к соседям со второго этажа,а не к нам на четвертый жалуйтесь. Отправил это сообщение и уехал на работу.
Я тем временем собралась в солярий,а потом в магаз купить кофе на работу. Уже почти разделась и собралась заходить в кабинку,звонит Вовка и говорит,что ему написала соседка со второго, что мы свою собаку по 2-3 недели не выводим и вообще чуть ли не плаваем в говне. При этом наши дети дружат и регулярно ходят друг другу в гости.
Слава богу,Бонечка наша на редкость винная собака. Муж позже меня уезжает на работу и поэтому выходит с ней погулять в 6.30 . Поэтому даже в выходные мы не спим в это время,собакен нас будит посвистывание и поскуливанием, мол,хозяева,пора на улицу)))ну и вечером в 20.30. по собаке часы сверять можно. Терпит до вечера, если у нас с Вовой смены совпадают и нас обоих нет дома. А так ещё и в обед выходим за дом,там ее нужник.( Туалет типа сортир )
Короче,психанула я и после солярия и магазина прямиком двинулась на третий этаж к бабке. Стучу, предварительно включив диктофон, представилась. Бабулька открывает. Я ей и говорю,что пройдёмте к нам,понюхаем все углы, где у кого там и чем воняет. Можно обнюхать и саму собаку. На что получаю сногсшибательный ответ!!!! " Я к вам подниматься не буду,но и вонь терпеть тоже". ( Занавес...)
Ну не знаю я просто как с неадекватами общаться. Решила не лениться,тут же постучала и позвонила всем нашим соседям и пригласила к нам в квартиру. Объяснила ситуацию. Есессно,дома, кроме запаха варящихся овощей ,ничем не пахло( на селёдку под шубой перед уходом поставила вариться)
Т.Лиля посоветовала просто игнорировать. Думаю,что она права,но просто реально бесит. Ведь как чем-то надо помочь,то сразу к Вове моему бегут за помощью.
За примером далеко ходить не надо. 9 числа в 22.30 прибегают дети соседки со второго ( по словам котлы мы в фекалиях по уши) со стиральной машины сорвало шланг и вода хлещет по самое не балуй,а перекрыть никак. Пошли помогать. Я с тряпками и ведром,Вовка с инструментами. И эта звезда после всего спасибо не сказала,а тут такая ода ,а не сообщение. Не поленитесь ведь. Ну это же не благодарить,это ж грязью олить,тут силы сразу появились.
Только один риторический вопрос - НУ что за фантастические твари(и я знаю где они обитают)

добавлено спустя 8 минут

Эпопея с судами продолжается,но теперь мы наняли адвоката. Завтра поедем на вторую консультацию. Все таки в Верховный иск подаём,надо основательно подготовиться.

Господи,как устала от этого всего. На восстановление после морального истощения больше времени надо,чем после физического. Вон после работы главное поспать часов 8 и огурцом. А когда проблемы,то и сон не идёт. Лежишь и в голове все прокручиваешь.

0 0
#23, 19 марта в 06:41
Array

Вчера на работе натаскалась тяжестей и М опять пошли,да так сильно! план надо было закрывать,а грузчиков не было. Пока их дождешься...ну и я и решила все сама по-быстрому на поддон перетащить. Вот дурында,слов нет. Зато блин план выполнили,хоть и поясница болит и руки до колен обвисли
Сегодня как всегда думала высплюсь,но вот время 6 утра и глаза автоматически сами открылись. Лежу и ни в одном глазу. Чай с молоком теплым попила,думала поможет заснуть ещё хоть на часок,да какой там.
Ну чтоб, тогда полезу в ванну,полежу побалдею,а то времени только на душ хватает в последнее время.

добавлено спустя 6 минут

А ещё с сегодняшнего дня у Наськи в школе каникулы, раньше решили начать. Ну правильно,а то из 36 человек в классе только 15 ходят.
На работе везде у нас дозаторы с гелем антисептиком повесили. Пользуюсь регулярно,но он так руки сушит

0 0
#24, 20 марта в 11:16
Array

Сегодня надо было везти документы в суд. Слава богу мозгов хватило на сайт зайти.оказалось со вчерашнего дня там карантин до 10 апреля. Пошла на почту и отправила все заказным с уведомлением.
Попробую сделать манник с бананами.
Ну и есессно опять в 6 проснулась зато завтра будильник в 5 сработает и сразу такой крепкий сон придет

0 0
#25, 20 марта в 12:43
Array

Любимый собакен)))

2 1
#26, 20 марта в 14:19
Array

Приготовила банановый манник. По-моему крема сверху не хватает. Пошла в магаз

1 0
#27, 6 апреля в 17:02
Array

Вот как худеть на карантине?!?!?! Слава богу завтра с больничного выхожу. С 3 числа сижу. С ума сойти. Бедный муженёк,его предприятие не работает. Теперь он домохозяин. Зато отоспался наконец. Выдали мне спец.бумажку о передвижении по городу,намордник и перчатки. Короче,скорей бы на смену.

добавлено спустя 16 минут

Сегодня по графику 2дпо должен быть. По ощущениям не знаю. Интересно попали ли мы с единственным ПА ? Да вряд-ли есть шанс. Тут и при па через день заБ не получается,что уж о единственном говорить.

добавлено спустя 5 минут

httpswww.my-bt.ru/gr/390177 график этого цикла

0 0
#28, 6 апреля в 18:10
Array

Ааааа-хаааа с мужем минут 10 как кони ржали и как гуси гоготали

1 1
#29, 6 апреля в 22:29
Array

Люба,сорри,но такую вкусно у не могла к себе не перетащить в закладки.чтоб не потерять
Тесто:
1 яйцо+2 ст ложки сахара+ 2 ст ложки сметаны+1/3 чайной ложки соды= взбить.
200 гр спред порубить и растереть с 1 стаканом муки.
Все соединить и добавлять муки до получения эластичного теста. Не помню сколько пошло итого) обычно все на глаз делаю.
Тесто разделить на 12 частей. Раскатывают на пленке.
Смазать сливочным маслом поддон из микроволновки ( первый раз, потом не нужно). Выпекать на мощности 850 по 2 минуты каждый корж. Снимать горячими сразу, поддевая под низ широким ножом.
Крем:
100 гр сгущенки+1 литр воды. Отдельно смешать 2 ст ложки сахара и 1,5 ст ложки муки, развести жидкостью и влить в молоко из сгущенки. Варить до загустения помешивая. После добавить 50 гр словочного масла и по 4 капли масла лимона и апельсина и охладить. Если нет масла лимона то в крем можно добавить 10 гр ванильного сахара.
Намазать коржи и оставить на пару часов настояться.
Коржи очень нежные получаются и могут покрошиться, но я складывала их и мазала.
Источник: httpswww.my-bt.ru/talk/comments33129p11.html#5528899

1 0
#30, 10 апреля в 13:55
Array

Отпахала две смены... Думала высплюсь в выходные,а-н нет,проснулась по привычке в 5 утра. Езжу с " охранной грамотой" ну это я так бумагу от работодателя назвала. Придумали блин ерунду,как будто если эта бумажулька у меня есть,то я менее заразна или меня никто не заразит. У соседа машину на штрафстоянку забрали.мне на работу ехать в центр города и меня уже 4 раза тормозили.
Но это не все беды и проблемы. история о том,как потерпевший может стать виноватым. Моя мать уже 3 года пытается забрать у нас ребенка.она как вернулась из Москвы,так и начала акцию против нас с мужем. Я сбежала от нее,как только мне 18 исполнилось. Моя сестренка вообще на другую сторону планеты убежала в США в вашингтон.замуж вышла. Есть просто такие женщины, у которых есть их мнение и неправильное.
Забрать нашу дочь по закону у моей мамаши естественно не получается. Оба работаем,алкашами не являемся,все справки официальные об этом есть. Специально получали,чтоб органы опеки даже прикрепился не могли. В итоге 27 марта моя маманя из двора забрала Настю,на наши звонки не отвечает,,ребенка укрывает.такие случаи и раньше были,но заявление на похищение я не писала. Тут уже психанула и написала по полной о возбуждении уголовного дела по статье 216 ч.3 п.д. И хоть бы хны.....а органы опеки,зная что мы заявление о бездействии на нас возбудили административку по ст.5.35 за неисполнение родительских обязанностей. у меня слов нет...........

добавлено спустя 2 минуты

Ночами не сплю,куда обращаться уже не знаю

1 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿