* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Перенос эмбриона трёхдневок или четырёх???

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
9 апреля 2019
Автор: Дидишка , Казань

Девочки всем привет!Вопрос я сейчас на стимуляции 5 дней был гонал 200,на 7 день цикла 9 фоликов равномерных,эндометрий 5мм ,прибавили гонал 300 теперь,у меня окно ранее по игх на 3-4-5 дпо,я хотела трехдневок,врач предлагает 4 дневок,как вы считаете?

1       1556    0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 9 апреля 2019
Автор: Шанель , Екатеринбург
Array

Я думаю 4 дневок на 3-4 сутки. Но это не точно) А вообще это лучше им обмозговать с эмбриологами и хорошенько..

0 0
#2, 9 апреля 2019

Шанель, ну врач тоже склонна к 4,но я после пункции вроде как буду общаться с эмбриологом,в Нуриевых после пункции пациент общается с эмбриологом.Врач сказала вернёмся к этому вопросу в день пункции

0 0
#3, 9 апреля 2019
Автор: olga8677

Я просто удачи тебе пожелать!

1 0
#4, 9 апреля 2019
Автор: Мышуля

Мне переносили 5 дневку, я так понимаю чем старше тем лучше... Доверься врачу

0 0
#5, 9 апреля 2019
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Шанель, нельзя перенести 4-дневок на 3 сутки))) это ж свежий протокол. Беременность головного мозга?
Дидишка, я бы не решала сама такие вопросы, пусть врачи думают.

0 0
#6, 9 апреля 2019
Автор: Шанель , Екатеринбург
Array

МашкаРомашка, я просто провтыкала момент про свежий перенос) У меня свежего не было ни разу.

0 0
#7, 9 апреля 2019

МашкаРомашка, она хочет четырёхдневную,а я думаю трёхдневок,трёх переносят а вот четырехдневок?

добавлено меньше минуты назад

Мышуля, мне переносили 5 дневок 3 раза,у меня окно ранее поэтому мне надо перенос делать раньше

добавлено меньше минуты назад

olga8677, спасибо )

0 0
#8, 9 апреля 2019
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Дидишка, разных переносят. Мне переносили 4- и 5-дневок. Лишь бы "возраст" эмбрионов совпадал со степенью зрелости эндометрия. Ну и импл. окно не проморгать. Желаю тебе огромной удачи!

0 0
#9, 9 апреля 2019

МашкаРомашка, ну я перед триггером сдам прогестерон,чтоб знать в свежем перенос или в крио уходить,ну и если все норм если он до 1,5нг/мл или до 4.7 н/моль то значит в свежем,вообщем 4 дневку буду забирать домой с яслей)))

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿