* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ановуляция я так понимаю?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
2 апреля 2019
Автор: AlinaN

Всем привет. Когда на 7дпо упала бт подумала что ИЗ, но по видимому овуляции вообще не было? www.my-bt.ru/gr/384257

0       1062    0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 2 апреля 2019
Автор: akimsokol , Осинники

За нет, не ановуляторный, завтра возможно поднимется, но и не имплантация. Ждите.

0 0
#2, 2 апреля 2019
Автор: keks54 , Москва

Как по мне, так овуляция была

0 0
#3, 2 апреля 2019

Даже не представляю почему она так упала, меня аж морозит эти 3 дня

0 0
#4, 2 апреля 2019
Автор: akimsokol , Осинники

AlinaN, такое бывает, что бт рухнуть может, завтра возможно пойдёт в верх. Даже самые на первый взгляд не правильные графики могут быть беременными.

0 0
#5, 3 апреля 2019
Автор: Anna87

AlinaN, у меня тоже сегодня упала БТ.. но у нас ПА только в начале цикла. Муж по командировкам в этот раз много ездит.
Подумала , как и Вы, что может быть ИЗ. Но также (по крайней мере у меня) короткая вторая фаза!

0 0
#6, 3 апреля 2019

Anna87, Ну на счет ПА мы уже по разному пробуем и через день и каждый день, и день через 2. Результата 0 пока. А вот на счет ИЗ уже не уверена, т.к 4 дня уже низкая температура

0 0
#7, 3 апреля 2019
Автор: Anna87

AlinaN, да у Вас уже не ИЗ. Но и нельзя сказать , что не было О.
Мы до рождения дочки, 6 лет, что только не делали. А потом, я все забросила и в тот же цикл случилось чудо!

0 0
#8, 3 апреля 2019
Автор: Лилит STR , Азов

AlinaN, на мой взгляд не нужно пробовать с частотй ПА. Мы занимались и каждый день,и через день,и через два.Забеременели когда занимались каждый день.Но я думаю это вообще не показатель,это сугубо лично-муж сдавал СГ?ИЗ в графиках-это скорее исключение чем правило-т.к. много беременных графиков вообще без падения темпы в середине 2 фазы...По графику О у вас была(минимальный но все же есть перепад температур,вот а в качестве овуляции и достаточном уровне прогестерона -сомнения остаются).Это нужно проверять методом анализов.

0 0
#9, 3 апреля 2019

СГ сдавал, не идеальная, но и критичного ничего нет.По моим анализам тоже все ок. В прошлом месяце сменила врача и полностью сдавала еще раз полный список анализов на гормоны- Врач сказал по анализам все в порядке- типа старайтесь больше и все. Теперь хочу еще проверить проходимость труб, только это осталось

0 0
#10, 3 апреля 2019

AlinaN, ну а вы сами что думаете про ваши анализы гормонов?Они у вас есть -или врач назначил/получил рез-ты-ответил,а цифры вы даже и в глаза не видели?Кстати на некоторые "исключения" из нормы в анализах врачи не очень=то и обращают внимания,а потом оказывается-что так все время и это проблема.Щитовидку вы проверяли?

0 0
#11, 3 апреля 2019

Получала анализы я и конечно они у меня на руках.Все анализы гормональные+щитовидка входят в норму лабораторий

0 0
#12, 3 апреля 2019

AlinaN, тогда да,может и в трубах дело.А сколько вы уже планируете?

0 0
#13, 3 апреля 2019

2 года, усиленно со всеми анализами , узи - год

0 0
#14, 3 апреля 2019

AlinaN, ясно!Тут уж дальше или просто ждать(что совсем не просто!-знаю не понаслышке) или исследовать дальше-тут кстати очень много можно найти полезных блогов-и про обследования и про эко если что ..

0 0
#15, 3 апреля 2019

Да, как раз читаю) пока только это остается, может как подпрыгнет завтра бт и этот цикл окажется с // полосками)

0 0
#16, 3 апреля 2019

AlinaN, а тест не пробовала делать? По мне так вполне и на 9дц могла быть овуля,если бы не точка на 13дц.Так что я бы уже и тест попробовала ,ну эт я ))Не,ну а мало ли...

0 0
#17, 4 апреля 2019

Ну сегодня вообще 36.5 так что уже дело точно к месячным, сбой какой-то , посмотрим что будет в след месяце

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿