* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Рождение Анастасии

Раздел: Роды

спрятать/показать
27 марта 2019
Автор: люся , Тольятти

22.03.19 в 10:10 Родилась наша вторая доченька Анастасия весом 3930гр 56см.
Хотелось бы сказать спасибо всем девочкам сайта, за поддержку и поздравления! Всем ожидающим зарождения чуда в животике - исполнения мечты, тем у кого уже есть секретики в животике - легкой беременности и родов!
Ворого малыша планировали года 2-3, долго не получалось и не понятно по каким причинам, я все списывала на свой не регулярный цикл(28-56дн) и что в нужный день все не попадаем, пробовала лечиться ,сдавала анализы (не критично, но были некоторые гормоны не в порядке) , но Б не наступала. Муж сдавал СГ . по результатам его врач ничего тоже критичного не нашел, но для профилактике назначил препараты - 3м прошло - не помогло . На свой риск решили увеличить дозу одного препарата и вуаля! мы беременны!
Вся Б протекала легко, без особого токсикоза и т.д. все Узи и скининги идеальные, но дату родов всеж считали именно по узи, а на по М...
ПДР на 11.03 - боялась родить на 8 марта . В ЖК 7 числа сделали КТГ., посмотрели , померили, по результатам сказали ну вот всё всё готово. но и с предыдущего раза ОЖ увеличилась! на праздниках родишь! ага... но если что... то приходи 13.03 - пришла. удивились, посмотрели, померили - больше не подросла, ну приходи если, что то 20.03 - пришла! дали направление в РД.
21.03 с пакетами пришла сдаваться.
В РД приняли очень очень ,сделали ктг, узи - все хорошо, вес 3700-4100 . врач посмотрела на на кресле - шейка не готова, пропускает ели , ели 2пальца, и т.к. была уже 41н и 2д, решили больше не ждать и она как то что то там подвинула раздвинула, сказала процесс запущен день-два родим. и на моё усмотрение могу ехать домой, могу остаться. Решила остаться. И не зря.
22.03 ночь не спалось на новом месте. смотрела кино по телефону, соцсети, музыка... все пробовала вспомнить какие они схватки то, не пропустить бы ... примерно с 2 часов заметила стало тянуть спину. ну здравствуйте долгожданные! пришли и сразу достаточно четкие. с интервалом 5-6м! по совету девочек пробовала "насладиться" ими каждую прочувствовала и как на горке верх - в низ. Ходила , лежа, дышала. Ночь , персонал спит, решила пока не будить - все равно или отправят или еще ждать или в родовую, а я тут уж привыкла, постелька постелена и в по коридору дорожка протоптана... Жду интервала в 2м и как раз уж время 6 утра. схватки стали сильнее. бужу девочек. посмотрели -открытие так же 2пальца! но в родовую отправили. на этаже так же душевно приняли , постелили, привязали ктг - ждем. время 7 утра - звоню мужу, отводи дочу в школу и ко мне! Приехал мой помощник 8, и к самым сильным уже схваткам. Не представляю как бы я без него. Да от массажа и его тепла было легче, но больше муж нужен был морально . Акушерка просто прелесть, приходила, проверяла. шутила, типа я здесь, рядом, вот кресло готовлю, вот стол включила для ляли, и т .д. . ближе к 10 мужа выпроводили и стали проверять открытие на кушетке - 8см. и только сейчас спустили воды! фух - чистые! схватки уже просто звездец какие! + на кушетке лежа на спине+ без мужа... решили сделать ктг без вод. И тут пошли потуги! говорю - тужит.
Да неееее не может быть, надо ктг записать... Ну вот как то так.. и не успели мы на кресло то... . Как написано в выписке первый период 7.5ч, второй 10мин . Я была в шоке от веса ребенка. за Б я прибавила около 6кг. а потом и рост тоже удивил - теперь понятно почему все ребра у меня были пощитаны дочей!
Вот как то так мы стали родителями двух принцесс!

0       1096    8   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 27 марта 2019
Автор: Лилит STR , Азов

Поздравляю!Как написано!Ух!Аж свои роды вспомнила)))Счастья Вам ,скорейшего восстановления после родов и Вам и доченьке)МОлочка вкусного и здоровья!!!

0 0
#2, 27 марта 2019
Автор: Река , Москва

Поздравляю от всей души с рождением Доченьки-принцессы. С отличным весом и ростом!
. Здоровья вам крепкого, спокойных ночек и много много вкусного молочка.

Ты большая молодец. Спасибо большое за такой позитивный рассказ, читала на одном дыхании. Думаю многих беременяшек он подбодрит.
Спасибо большое.

0 0
#3, 27 марта 2019
Автор: natali32 , Москва
2

Поздравляю с рождением принцессы! Счастья и здоровья вам девочки!
А с мужем действительно рожать легче.

0 0
#4, 27 марта 2019
Автор: Оляшка , Орхус

поздравляю вашу семью! замечательный рассказ! много молочка, спокойных ночек и быстрого восстановления!

0 0
#5, 28 марта 2019
Автор: Танча , Пенза
3

Поздравляю с доченькой!!!! Хороший рассказ! Растите и умнейте! Молочка вам в достатке! Прекрасного будущего!

0 0
#6, 28 марта 2019
Автор: Fialka0607 , Донецк

0 0
#7, 28 марта 2019
Автор: akimsokol , Осинники

Поздравляю! Замечательно все описано! Ростите здоровенькими.

0 0
#8, 28 марта 2019
Автор: olga kravets
5

Ещё раз поздравляю! Красивое имя у длченьки!
Отлично, что без стимуляции обошлось. Вот бы и мне так раздвинули-подвинули.

0 0
#9, 28 марта 2019
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Поздравляю! Пусть доченька растет здоровая, умная и красивая! Счастья вашей семье!
У меня племянница тоже родила 22.03.19. Варей назвали

0 0
#10, 29 марта 2019
Автор: Маришка42
7

поздравляю с рождением дочурки молочка вам, сонных ночек и расти здоровенькими

0 0
#11, 5 апреля 2019
Автор: Loving , Алматы

Доча чудесную дату выбрала - день весеннего равноденствия. Я всегда с этого дня начинаю радоваться весне. Рассказ чудесный. Крошке здоровья!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿