* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Имплантационное западание

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
1 марта 2019
Автор: Лиана52 , Нижний Новгород

Впервые веду график базальной температуры, подскажите обязательно ли импоантационное западание температуры должно сопровождаться разовым кровотечением( имплантационным кровотечением) или западание может быть и без кровотечения?

0       1174    0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 1 марта 2019
Автор: Lilli

Западение может быть даже без собственно западения У всех по разному. Да и редко кто видит его. В основном просто повышается бт после О и все. У меня в самую первую Б было кровотечение, вторая и третья не было ни западения, ни кровотечения.

0 0
#2, 1 марта 2019
Автор: Лиана52 , Нижний Новгород

Спасибо

0 0
#3, 4 марта 2019
Автор: Fizzy , Тюмень
6

верно пишут, импл западение оно бывает, о оно очень похоже на простые колебания температуры, а про имплантационное кровотечение-так это бывает еще реже чем западение. не ищите то чего нет, или не подходит под правила: и ИЗ, и ИК это редкость

0 0
#4, 4 марта 2019
Автор: Тутусенок , Москва

Привет. У меня во вторую Беременность было кровотечение иплантационное, при этом бт не понижалась. В текущую Беременность я просто ощущала в течении нескольких дней дискомфорт внизу живота (как будто пекло, тянуло). Это произошло на 5 дпо. Вполне ожидала, и не считалась имплантация ранней, так как эндометрий был хорошенький для прикрепления. На 7 дпо уже увидела призрак призрака. На 5 тестах. Все действительно индивидуально. Даже у одной и той же женщины. Вам удачи, и смачный ПчИХ на вас)

1 0
#5, 5 марта 2019
Автор: akimsokol , Осинники

График хороший и температура между фразами отличная. Через пару дней тестик делайте. Ну и, удачи конечно же.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿