* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Нужна помощь психолога

Раздел: Консультации специалистов

спрятать/показать
1 февраля 2019
Автор: Верчик

Здравствуйте. Собственно вопрос весь в теме блога. А помощь хочу получить на тему "Взаимоотношения детей с новым мужчиной". Если кто откликнется, заранее спасибо. Если можно, только в личку.

0       1236    0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 1 февраля 2019
Автор: akimsokol , Осинники

Самое главное, что бы мужчина нашёл подход к детям. Ещё смотря сколько ребятишкам лет. Мой муж быстро сына располодил к себе, но ребёнку на тот момент было 2.8. Сейчас они как родные, даже похожи и не скажешь, что Аким не отец Игорю.

1 0
#2, 1 февраля 2019
Автор: носорожка , Риека
9

не совсем понятно,что вы хотите от психолога? Вопрос не сформулирован, тема расплывчата.
Тут может быть все что угодно, от новый мужчина мамы не принимает детей, настроен резко и негативно. До дети пакостят маминому ухажеру.

Я примерно в возрасте ваших детей познакомила своего теперь уже законного мужа со своими тремя детьми. Если хотите можем в ЛС. Но я не психолог.

2 1
#3, 1 февраля 2019
Автор: nyutasom

Действительно, напишите поподробнее в чем проблема

0 0
#4, 2 февраля 2019

Да тут на самом деле и психолог не нужен. Женщины, которые прошли этот путь, уже сами как психологи. Главное, найти правильный подход мужчине, ведь он приходит в семью, где свой устав.
Я познакомила подругу с парнем, он пришёл к ней домой, там двое сыновей, после этого он удалил её везде. Сыновья у Марины спокойные, воспитанные. Но, он не смог, там отмосфера, которая создана без него, свои правила. Мужчинам порой сложнее, чем деткам.

2 0
#5, 2 февраля 2019
Автор: носорожка , Риека
9

akimsokol, какой то странный мч. инфантил похоже, хорошо, что подруга не с ним! Не обязательно с первых дней взваливать на себя роль главы семейства и всеми управлять. А оставаться достойным человеком нужно всегда. Увы, твой знакомый полный ноль(((

добавлено спустя 2 минуты

Автор, у вас в блоге с деспотичной мамой мч вел себя вполне достойно, что изменилось? Или это дети все таки "виноваты". Или уже успела мама повлиять?

1 1
#6, 2 февраля 2019

носорожка, не говори сами в шоке, без обьяснений. Я ей сказала, что хорошо то он сейчас сразу раскрылся и показал себя. Не приятно, но она пережила.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿