* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

ДР 23,01,2019 у мужа

Раздел: Поздравлялки

спрятать/показать
22 января 2019
Автор: chapilina , Орел

У супруга завтра ДР, т.е 23,01. Хотелось бы попросить девчонки Вас отправить на ватсап или смс ему поздравления. Последнее время у него плохо ладится на работе, клиентов мало, то машина ломалась, короче весь на взводе. Думаю ему будет приятно если будет больше обычного поздравления с ДР.Его номер 89102008406 Владимир, Заранее спасибо

0       961    1   2      9

Читать комментарии 9:

#1, 22 января 2019
Автор: Tessalina
9

1 0
#2, 23 января 2019
Автор: Танча , Пенза
3

Позжравила

0 0
#3, 23 января 2019

спасибо, Девочка вот такое мужу моему отправила, мне очень нрав

0 1
#4, 23 января 2019
Автор: носорожка , Риека
9

мне конечно этого не понять, зачем чужому мужчине писать поздравления, и зачем взрослому мужчине поздравления левых женщин О_о
меня бы такое напрягло.

4 3
#5, 23 января 2019

носорожка, самое главное, что ему буде приятно много поздравлений, а это самое главное, тем более у него клиентов по работе много набралось за 15 лет, женщины там 50 %

0 0
#6, 23 января 2019
9

chapilina, так ли важно количество поздравлений? Я всегда думала, что приятно получать теплые слова от близких и дорогих людей... хм странно однако.
Но главное, чтобы мужу было приятно. А уж как ты этого добьешься - попросишь ли тут написать девочек ему пожелания, ужин приготовишь и массаж сделаешь - дело твое.

6 1
#7, 23 января 2019

носорожка, так мой подарок не ограничился же поздравлениями, но когда он приехал в обед и сказал сколько сообщений прислали из разных городов, ему очень приятно. Многим наверное приятно, когда в вк ставят лайки и чем их больше, тем больше нравится, Или я не права

0 0
#8, 23 января 2019
9

chapilina, я на себя примерила просто: если бы моего мужа поздравляли чужие ему тетки - странно. Или бы мне его друзья, о которых я даже не слышала, слали поздравления, я бы не назвала такую ситуацию для меня нормальной.

Вот когда поздравляют меня или моих детей тут - это да, приятно. Но вы и меня знаете, и детей моих, и я вас. Тут понятно.

В общем, если ему понравилось - гуд. Но не всем это подходит.
А про то,что подарок не только поздравления незнакомых форумчанок - так это и ежу было понятно. Я ведь подчеркнула, что бы ты не сделала - лишь бы было хорошо имениннику.)))

4 1
#9, 23 января 2019
Автор: akimsokol , Осинники

носорожка, поверь, наши мужья о Вас знают. Столько лет мы тут и не узнать о Вас, это преступление. Конечно только с моих слов.
Я тоже просила поздравить. Дочу, ей было безумно приятно!!!
И мужа поздравляли, ему было очень приятно удивлён, но сказал, что суперская идея.

2 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿