* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Собачий дом! Все кто любит собакевичей - к нам!

Раздел: Корзина

спрятать/показать
23 декабря 2018
Автор: Angel32
3

Кошачий дом уже есть, предлагаю собраться любителям собачек!

Наш питомец лабрадор Джессика

Моя ласковая девочка! Мой медвежонок!
Но признала только папу))

0       6658    2   1      184

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 184:

#1, 23 декабря 2018
3

добавлено спустя 3 минуты

добавлено спустя 2 минуты

Взяли в 1 мес и 1 нед. Весила 3500 кг, как ребёнок по прошествии 2 недель это «ребёнок» весит 5 кг. Скоро глистовать и прививать)

добавлено спустя 6 минут

Теперь мое утро начинается не с кофе...
Мое утро начинается с поисков тапок. И если я во время поисков не наступила в «мину» - УРРРА! День удался!

добавлено спустя 4 минуты

1 1
#2, 23 декабря 2018
Автор: Я на

У вас же вроде котик был. Куда делся?
PS: объявление абсолютно не смешное!

3 1
#3, 23 декабря 2018
3

Я на, у нас кошка, я писала в блоге) ей скоро рожать)))
Подобрали котёнком, только глазки открыла, замерзала на холоде. Кормили с пипетки, выходили

Я на, ну кому как) я думаю просто кто-то пошутил так, а может и правда не совсем умная собака попалась)

0 0
#4, 23 декабря 2018
Автор: jalinka , Волковыск
8

Angel32, привет. так кошка же беспородная, чего не стерилизовала?

3 1
#5, 23 декабря 2018
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Angel32, Вика, привет! Вы такие молодцы! Столько детей и живности в доме)). Вы уже переехали?

0 0
#6, 23 декабря 2018
3

jalinka, родит, откормит и стерелизуем. Вет врач сказал, что для здоровья полезно родить один раз.

добавлено спустя 5 минут

Вселенная, привет! Да! Переехалиии

Вселенная, 7 соток, 73 кв, муж хочет по весне курочек завести

3 1
#7, 23 декабря 2018
Автор: Танча , Пенза
3

У нас три собаки. Было четыре, одна умерла в июле. До сих пор плачу. Из тех кто у нас сейчас Один мальчик, немец, черный, привезённый из Германии. Все призы и титулы с ним получили, полстраны и ближнее зарубежье объехали. ДворнГа. Гайда-Бородач. Подобрали раненого, умирающего щенка. Лечили больше года. Выросло большое, страшное, злющее и в то же время невероятно интеллигентное чудо. И такса, кабель.

0 0
#8, 23 декабря 2018

Angel32, вы делали перепланировку как ты писала?
Здорово! Поздравляю! Это уже ваше жилье?

1 0
#9, 23 декабря 2018
3

Танча, прямо почти как на картинке в шапке блога
У моей мамы овчарка немецкая. Лошадь, а не собака, мощи в ней - на трёх коней! Мама кинологом работает, ее премировали щенком, у них питомник. Очень умная, детей обожает, но я не рискнула взять кого то кроме лабрадора. Вообще я купила ее себе))) но по факту детям к НГ.

0 0
#10, 23 декабря 2018
Автор: Лунное Сияние , Иваново
4

Вет врач сказал, что для здоровья полезно родить один раз.

сколько таскаюсь по вет.врачам - впервые такое слышу.
Обычно вет.врачи говорят наоборот, а роды для здоровья - это распространенное заблуждение обычных людей.

4 1
#11, 23 декабря 2018
3

Вселенная, нет, не делали. У нас зал и 3 комнаты. Знаешь, как здорово, когда есть зал! Дети в комнате, в зале мы спим пока, т к всегда просыпаемся вчетвером. Решили во вторую комнату не переходить, и эту комнату оставили пока под гардеробную, и третья сына.
Вообще мы планировали ещё пристройку, но пришлось отложить, т к продавцы сначала все оставляли в доме (стенку, холодильник, диван и т д, а потом решили все забрать, пришлось делать крупные покупки). Зато доделали крыльцо, там где на фото выложено блоками. Сделали крышу, полы, вставили окна и дверь. Вход был с другой стороны.

добавлено меньше минуты назад

Лунное Сияние, мы решили так. Пусть рожает, потом стерелизуем.

Вселенная, мы собственники по 1/5 доли каждому с 9 августа, переехать не могли долго, только 31 сентября въехали, продавцы тянули

Кусочек зала, ещё даже штор не было

3 0
#12, 23 декабря 2018
Автор: Izabella
15

Лунное Сияние, может ты просто не задавалась целью это узнать. Нам тоже ветврач так сказал.

Angel32, поздравляю с приобретением нового члена семьи!
Лобрадор моя мечта...

1 0
#13, 23 декабря 2018
3

Izabella, спасибо))) я год о ней мечтала)

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#14, 23 декабря 2018
3

А ещё у нас четыре кошки, курильские бобтейлы. Это видимо мы компенсируем отсутствие рядом детей.
Мы любим свою кошачье- собачью семью. У нас в доме мир и любовь. Чистовылизанные собаками кошки. У собак всегда чистые уши, кошки их тоже вычищают.
Любовь животные проявляют только взаимным грумингом. Лижут и ухаживают за шерстью друг друга

0 0
#15, 23 декабря 2018
3

Танча, как здорово! Мои пока не подружатся никак. Нюша не хочет признавать щенка, но уже не кидается на него. К тому же у неё сейчас беременное состояние))

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#16, 23 декабря 2018
Автор: Tessalina
9

Angel32, приве-ве-тик!!!! Я думала есть такая тема, а оказывается нету. Здорово что ты решила ее создать.
Насчет объявления о хаски - прикольно. Я уже читала ранее и ржала аки конь))) У меня такая такса была когда молодая была, сейчас ей 10 лет, может позже выложу фотку. Поздравляю с домом! И собакевич у тебя обалденная!
jalinka, породная\без породная, кто должен решать иметь ей детей или нет? А жить? кто решает? Я сначала написала вам кучу букв, поддавшись бессильному гневу, но мне удалось успокоиться. Давайте не будем в темах о животных решать вопросы о стерилизации\подобные темы, а будем просто выкладывать своих любимок и просто радоваться что они есть в наших семьях и в наших жизнях.

1 3
#17, 23 декабря 2018

Лунное Сияние, Нам, кстати, ветврачи тоже такое говорили)))

0 0
#18, 23 декабря 2018
3

Tessalina, Спасибо))

0 0
#19, 23 декабря 2018

Tessalina, привет! Я думаю Алина имела в виду, что если кошка безпородная, то ее котят явно не планируют продавать. А если живешь в селе и кошка гуляет по улице свободно, то пристраивать каждые пару месяцев кучу котят - то еще удовольствие)). И стерилизация конечно же гуманнее (по моему мнению), чем топить этих котят.

0 0
#20, 23 декабря 2018
8

Tessalina, никого не хотела обидеть, просто вижу как переодически выскакивают сообщения в инете, о том,как люди то щенков в лес вывозят,то котят... Т.е. это гуманней,чем стерилизовать? Бедные волонтеры потом этих кошек/собак содержат и пытаются найти дом. А тем временем в деревнях рожают бесконечно эти бедные животные, да,это заложено природой,но с таким подходом, все котята,замерзающие сейчас на улице, должны сами искать выход из положения,без помощи людей, но это просто невозможно. У меня у самой породистые коты, с документами,но даже их я не вяжу по несколько раз в год. В летний период вообще трудно их пристроить,и это породистые,а что говорить о беспородных. Я никому не навязываю свое мнение, каждый решает сам, как лучше. И откуда столько гнева было, от обычного вопроса о стерилизации, прости, не понимаю.

7 0
#21, 23 декабря 2018
3

У нас на работе регулРно щенятся две дворняги, наши, их кормят, прививают, глистогонЯт. И щенков от них мы всегда раздаём. Не разу ещё ни одного не задержали. Просто нужно организовать рекламную компанию. При чем грамотно. У нас этим как раз рекламщики и занимаются.

1 0
#22, 23 декабря 2018

Танча, Ну если на работе, и есть рекламщики - то можно конечно. Но все мои соседи топят котят и щенков недрогнувшей рукой. Я свою кошку стерилизовала, считаю это гуманнее.

0 0
#23, 23 декабря 2018
8

Танча, то что их разбирают,это тоже не гарантия счастливой дальнейшей жизни животного. чаще берут в деревни и позволяют щениться,а потом либо топят,либо вывозят.

1 0
#24, 23 декабря 2018
Автор: Tessalina
9

jalinka, я уважаю любое мнение, отличающее от моего. Вас я не хотела обидеть, простите, если так произошло. Я тоже очень люблю животных( я вам часа 2 назад написала, но моя дочь нажатием мыши снесла к лешему все мои старания) Я как бы тоже за стерилизацию, но разумную, а не всех под нож. И тоже против мучений невинных животных. Мой гнев был направлен не в вашу сторо+ну+)) дочь снова пришла..

0 0
#25, 23 декабря 2018
8

Tessalina, да я вовсе не обиделась, просто не совсем поняла именно понятие "гнева", все таки это не повод для него)

0 0
#26, 23 декабря 2018
Автор: Regenbogen
Array

Angel32, жуткое объявление :(( не вижу прикола в нем.
Дураков из животных делают хозяева-дебилы.

Angel32, поздравляю, Вика, с новым жильем. Здорово!

0 0
#27, 23 декабря 2018
3

Regenbogen, привет! А что в нем жуткого-то?! Может кому-то неприятно читать - отмодерируйте, удалите пожалуйста.

Ещё раз перечитала - ну ничего жуткого! Может у меня что-то с чувством юмора?!

добавлено меньше минуты назад

Regenbogen, спасибо за поздравление))

добавлено спустя 1 минуту

Regenbogen, и можно в шапке блога убрать мою собачку, и подпись, а то получается что блог о моем собакевиче, а не общий)

Рискну проверить своё чувство юмора

добавлено спустя 7 минут

Regenbogen, и знаешь, мне кажется, что и у животных могут быть поломки в генах, как и у людей, которые влияют на мозг.

2 0
#28, 23 декабря 2018
Автор: Regenbogen
Array

Angel32, не совсем поняла про поломку генов

0 0
#29, 23 декабря 2018
3

Regenbogen, заболевания, которые провоцируют мутации и поломки генов, если я правильно выражаюсь на медицинском.
Что-то пошло не так и родилось животное с небольшими отклонениями

Задержка развития, органические поражения мозга...не знаю

0 0
#30, 23 декабря 2018
Автор: IrinkaSolnyshko
3

Angel32, мое мнение - глупый анекдот...

0 0
страница 1 из 7

Оставить комментарий:

* Закрыто. Всем спасибо!