* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Опять пролет...Что делать не знаю...

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
19 ноября 2018
Автор: Чародейка

У нас снова пролет((( Меняли уже и клинику, и врача, и день подсадки, даже препараты, ничего не помогает. Даже ездила на святые места, но ничего не получается. Руки опускаются, больше не могу...что делать не знаю...

0       2612    2   1      13

Читать комментарии 13:

#1, 20 ноября 2018
Автор: Шанель , Екатеринбург
Array

Тут ничего не остается кроме как пробовать еще и еще. Какой фактор? Была ли имплантация хоть раз? ПГД делали? Рассказывайте, может кто что посоветует, тут много опытных.

0 0
#2, 20 ноября 2018
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Тут нас таких много к сожалению. Мы с мужем планируем малышей уже 6 лет. Было 2 переноса эмбрионов, из них один закончился замершей. Было очень тяжело. Сейчас готовлюсь к третьему переносу. Руки не опускаются, т.к. очень хочу деток. И пока будет хватать здоровья - я буду стремиться к своей цели.
Что делать? Отдохнуть, собраться с мыслями и идти дальше. Других вариантов нет. Приходите к нам в экошную ветку, пообщаемся, может кто что посоветует.

1 0
#3, 20 ноября 2018
Автор: Sania
19

Я не ЭКОшница. Но если опускаются руки... опустить, постоять так малость, отдохнуть... и опять в бой.
Моя дорога к мальчишкам была усыпана далеко не розами и самое страшное на ней "нет сил, ничего не хочу" и "вера что вот-вот, за поворотом...".
Ваш путь к счастью - борьба на грани фола... так дайте себе тайм аут. Мы не роботы... нам нужен отдых.

И ещё... тапки полетят а может просто не время? Как бы жестоко не звучало, но всему своё время. Зачастую даже вопреки нашим желаниям

2 0
#4, 20 ноября 2018
Автор: каруся , Домодедово

Гистероскопию делали? У меня 3 пролета, 4 гистероскопии, 2 лапароскопии, 12 лет беготни по врачам и клиникам, получилось после 4 переноса, но протоколов было больше, раза 3 меня перед переносом снимали. И я не считаю, что мы прям долго пытались (имею ввиду период, когда занялись ЭКО). Нужно не руки опускать, а пробовать снова, попутно устраняя причины неудач.

добавлено спустя 3 минуты

Sania, не полетят, сейчас я понимаю, что тогда для меня было не время. Я бы просто не выносила беременность, если бы забеременела с первого-второго-третьего раза, а уж если бы это чудо случилось с первым мужем... Страшно и представить

4 0
#5, 20 ноября 2018
Автор: ВеСнаМ

У меня тоже после каждого протокола было кучу разочарования, слез, вопросов почему и за что. Когда на 5 попытку шла вообще решила, что это последняя и больше делать не буду. Но вот прошло уже 3 месяца, я пришла в себя, занялась спортом, сменила место работы, через полгодика думаю попробовать еще раз ЭКО. Желаю вам побыстрее прийти в себя, пережить весь негатив и дальше в бой за ребенком.

3 0
#6, 21 ноября 2018
Автор: Дидишка , Казань

Я так же,каждый раз говорю,что все.6 раз из них 5 без имплантации и 1 бхб,сейчас собираюсь в последнее крио,и возлагаюсь на моих крошек,это последние 2 малыша остались ,дай бог нам всем стать мамами )

1 0
#7, 21 ноября 2018
Автор: AVTOSHKA , Внуково
Чак Норрис скрыл от глаз данное сообщеие и выдал предупреждение автору
0 6
#8, 22 ноября 2018
Автор: Чародейка
0 7
#9, 24 ноября 2018
Автор: AVTOSHKA , Внуково
0 6
#10, 25 ноября 2018
Автор: каруся , Домодедово

Что-то интересное пропустила

1 0
#11, 26 ноября 2018
Автор: Любимая , Казань

Не наступило время. Отдохните и вперед!

0 0
#12, 27 ноября 2018
Автор: марика27

И у нас снова пролет. Я тоже не знаю, как дальше быть. Наверное, надо пытаться дальше, вариантов то все равно нет, либо смириться, но так не хочется.

0 0
#13, 27 ноября 2018
Автор: Колючий Ёжик
Array

Коллега только на 5 й подсадке увидела // полоски
Не опускайте руки

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿