* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Маленькая разница температур

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
22 августа 2018
Автор: Oxxy , Москва

Девочки, меряю БТ три месяца, разница т-р 0,28-0,29 С, это отклонение? Возможна ли беременность с такой разницей т-р, у кого аналогичная ситуация?

0       1507    0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 22 августа 2018
Автор: Лунное Сияние , Иваново
4

У меня всегда такие разницы были. Когда наступала Б, то разница сразу побольше делалась. А в небеременные циклы все время разница небольшая была, хотя прогестерон по анализу не низкий был

0 0
#2, 22 августа 2018

спасибо, а в беременные графики т-ра нарастала постепенно или сразу скачок был побольше?

0 0
#3, 22 августа 2018
Автор: Лунное Сияние , Иваново
4

Oxxy, в первую Б график не вела, во вторую Б скачок был постепенный, в течение трех дней. В эту Б - тоже постепенное нарастание.
Посмотрите беременные графики здесь, на сайте - там полным-полно, когда БТ растет постепенно при беременности

0 0
#4, 22 августа 2018
Автор: Anksunamoon

Посмотрите мой график, разница была 0.2 и еле еле видна вторая фаза. А беременность наступила.

0 0
#5, 22 августа 2018

Anksunamoon, действительно ) спасибо ) а то у меня и тесты на О положительные, и подъем есть, но разница пока невелика (да и в предыдущем цикле тоже)...

0 0
#6, 22 августа 2018
Автор: Anksunamoon

Oxxy, главное что вторая фаза есть =) если есть сомнения - помониторьте по УЗИ толщину эндометрия в нужные дни цикла и сдайте гормоны. Но думаю что все будет хорошо

0 0
#7, 23 августа 2018

Anksunamoon, спасибо:) сегодня т-ра 37.2 на моем графике этого цикла

0 0
#8, 25 августа 2018
Автор: ЖдемНашеСчастье

у меня сначала была такая разница. Сдайте анализ на эстероген и прогестерон 3 мес подряд посмотрите что не так. Я бы посмотрела уровень ТТГ (анализ на щитовидку).
Не пожалеете!

добавлено спустя 3 минуты

я ходила на иголотерапию, благодаря этому восстановила шитовидку , улучшилось кровообрашение в тазу и восстановилась разница температур. Но вообще если с гарионами все в порядке я бы не беспокоилась так как и с мал разница темп беременеют. Удачи!

0 0
#9, 26 августа 2018

ЖдемНашеСчастье, спасибо, с щитовидкой все отлично, периодически сдаю анализы на гормоны щитовидной железы, всегда норм. Да и график мой в этом месяце вроде ничего, продолжаю надеяться.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿