* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

ЭКО в Краснодаре по полису ОМС

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
28 июля 2018
Автор: Katrin90 , Краснодар

Здравствуйте! Подскажите, кто делал ЭКО по ОМС, вы платили дополнительно деньги? Где делали и удачно ли? Какие очереди? Мне врач советует делать в Екатерининской, я документы собрала на "Центр здоровья семьи и репродукции", вот теперь в замешательстве, где лучше сделать и сколько готовить денег.

0       3920    0   0      20

Читать комментарии 20:

#1, 28 июля 2018
Автор: Колючий Ёжик
Array

Делала в перинатальном, никому ничего не платила, не удачно
Лучше идите в екатерининскую

добавлено спустя 1 минуту

Деньги на анализы нужны потом будут и на прогестерон

0 0
#2, 29 июля 2018

Колючий Ёжик, один раз делали? Долго очередь ждали? Мне просто сказали, что даже если по бесплатному, надо 100-150000, или это не так?

0 0
#3, 29 июля 2018
Array

Katrin90, не очень долго, делала один раз, ушла в крио, затем была подсадка, безрезул

добавлено меньше минуты назад

Какие сто, стопятьдесят ты, Вы чего?

Даже анализы к эко все бесплатные

0 0
#4, 29 июля 2018

Колючий Ёжик, ой, спасибо! Хоть за деньги успокоили, а то я уже не знала где брать... только за прошлый месяц платных анализов на 35000 сдала... ужас какой-то.
Очень жаль, что у вас не получилось с первого раза, но обязательно получится! По другому и быть не может!
Планируете еще раз делать?

0 0
#5, 29 июля 2018
Автор: даренка , Краснодар

Katrin90, расскажите пожалуйста, если Вам несложно с чего вы начинали?какие документы, направления? и как долго собирали их?

0 0
#6, 29 июля 2018

даренка, у вас есть ватсап? Мне удобнее будет вам туда все написать и список документов прислать.

0 0
#7, 29 июля 2018
Автор: даренка , Краснодар

Katrin90, да, конечно, в лс отправила номер

0 0
#8, 29 июля 2018
Array

Katrin90,
Katrin90,
да , в екатерининской на след год

добавлено спустя 2 минуты

Katrin90, почему так много отдали, по закону на эко только инфекции перед полов путем платные, это тыщ 10 на двоих, 12

0 0
#9, 29 июля 2018
Автор: Танча , Пенза
3

Katrin90, три года назад дочь готовилась к эко по омс. В процессе подготовки на анализы и не помню точно лапары-гистерыи прочие на тот момент обязательные исследования у них ушло больше 100000. Но беременность наступила когда все было сделано и сдадено перед вступлением в протокол. Естественным обазром. Не ждали чего совсем. Может за эти три года чего изменилось, но у них было такой

добавлено спустя 1 минуту

Правда регион другой. Хотя живем мы в одной стране по одним и тем же законам.

2 0
#10, 29 июля 2018
Автор: Софа , Краснодар
2

Танча, ну да.
А я тоже читаю и не пойму какие же это анализы бесплатные?????))))))) кровь, моча???
Там столько всего по мере необходимости придётся сдать.
Начиная от ТОРЧ и заканчивая генетикой, если доктор посчитает это необходимым.

0 0
#11, 29 июля 2018
Array

Софа, рассказать какие??
Я про краснодар, до эко лапары и прочие обследования не считаются, мы с мужем больше ста уже отдали
Я про само эко и анализы перед протоколом
Бесплатно- кровь, биохимия, коагулограмма, моча, гепатиты в и с, вич инфек, сифилис
Гормоны(пролактин, ттг, эстрадиол, прогестерон, фсг, лг, тестостерон)
спермограмма по крюгеру в перинаталке абсолютно бесплатная , так же и заключения врача андролога,
флюорография легких для обои бесплатна, муж все анализы выписывает у терапевта по месту жительства, тоже бесплатно
узи щитовидки, молочных желез в поликлинике бесплатно, узи матки и придатков, их надо два раза делать в перинаталке бесплатно
платно АМГ, торч инфекции, ИППП, но то все в течении года годно перед протоколом, за год сдать можно
бесплатно в поликлинике брали мазок на онкоцитологию и общий мазок, но там еще по срокам смотреть надо, в поликлинике очереди на анализы, и то что бесплатно, пришлось платно сделать

консультация врача генетика после 35 лет только делается, и то бесплатна по направлению женской консультации

консультация врача генетика после 35 лет только делается, и то бесплатна по направлению женской консультации

В перинаталке перед вступлением в протокол за 10 дней сдаешь все бесплатно, кровь, мочу, мазок, гепатиты, вич и сифилис

и муж тоже

0 0
#12, 29 июля 2018
Array

Единственное на что могут потребоваться бабки, так это если есть проблеммы с кровью, тромбофилия, АФС, тогда в протоколе д-димер надо сдавать, рфмк, фибриноген, и то через поликлинику эти анализы бесплатны

0 0
#13, 29 июля 2018
Автор: Софа , Краснодар
2

Колючий Ёжик, дай Бог.... сдавайте. Удачи Вам.

0 0
#14, 29 июля 2018

Колючий Ёжик, у меня с шейкой проблемы и с кровью, много денег ушло на анализы по ним. Плюс ИППП пересдавали, у них же только полгода срок годности. Да и врачи у нас некоторые только платно, потому что бесплатно очереди по 2-3 месяца, либо их вообще в поликлинике нет, вот как-то так.

Танча, спасибо за ответ)))

Ну у меня тоже в общем уже 150 улетело....

0 0
#15, 29 июля 2018
Array

Софа, сдавала, удачи не случило(
но за пожелание спасибо

0 0
#16, 29 июля 2018
3

Колючий Ёжик, обычная каулограмма бесплатная. Расширенная точно за деньги. Я не только про эко, а даже во время беременностьи дочь раз в две недели сдавала, ей за д-димером и гомьцестеином следить надо было, даже гениколог на местных гематологов ругался, что бы дали направление на бесплатные анализы, но ей говорили, что полисом не предусмотрено. Но вот чудо, ей фраксипарин бесплатно всю беременность выдавали, а он у них дорогой, 10000 на месяц. И тем не менее, выдавали, хотя дочь и не просила. Так что неисповедими пути господни..)))) .

0 0
#17, 29 июля 2018
Array

Танча, гомоцистеин и ддимер можно сдать бесплатно, только опять же очередь

0 0
#18, 29 июля 2018

Я не знаю, у нас в поликлинике вообще мало что бесплатно можно сдать... очень много всего пришлось платно проходить.

0 0
#19, 30 июля 2018
3

Колючий Ёжик, ты медик, знаешь конечно же больше. Но если врач говорит нельзя, то как с ней спорить. Там про очередь и речь не шла просто нет и все. Теперь уже все позади, слава Богу! А всем девочкам и Тебе Ежик стать мамами!!! Обязательно!!!!! С любыми анализами!

0 0
#20, 30 июля 2018

Танча, спасибо!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿