* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

5-9 ДПП 5-дневочки крио, непонятки с ХГЧ, есть ли надежда?

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
16 июля 2018
Автор: Lena4444 , Ростов-на-Дону

Помогите разобраться, у меня непонятная ситуация, хочется верить, что все хорошо, но какие-то странные результаты... а до сдачи официальной ХГЧ еще 6 дней ждать!!!
5ДПП - БТ - 37,0, сдала таки ХГЧ, хоть и получила трындюлей от РЕ, ХГЧ - 8!!! Я счастливая такая, пребываю в эйфоричном шоке...
6ДПП - БТ - 37,0, Ночью проснулась от коликов в матке как-будто иголочкой кто то быстро-быстро колол и в правую половую губу отдавало, я подумала - Эмбриошка внедряется поглубже! Тест дешевый - кристально чистый.
7ДПП - БТ упала - 36,9 :( Фраутест с чувствительностью 15 чистый, через час где-то рассмотрела призрака-призрака
8ДПП - Ппц! БТ опять 36,9, а в 9ч утра перемеряла - 37,2 это радует, но Тест дешевый (Би шур с) кристально чист :(((
Из симптомов - только грудь по бокам побаливает когда утром встаю с постели а в теч дня только если к ней прикоснешься
9ДПП - БТ хоть 37... Грудь также с утра по бокам побаливает, Фрау-тест с чувствительностью 15 опять призрака показал, но почти как и в первый раз, чуточку виднее, даже муж увидел, но это думаю из-за концентрации мочи, т.к. в первом случае среди ночи еще ходила в туалет, т.е. моча копилась часа 4, а во втором не ходила среди ночи, поэтому копилась часов 8... Вот и что бы это значило?
Если считать от 5ДПП ХГЧ-8, то сегодня должен быть 128! и любой тест бы показал... а тут дешевые вообще чистые, а фрау еле-еле видна...
Были ли у кого такие ситуации наподобие и чем все закончилось?

0       18778    0   0      26

Читать комментарии 26:

#1, 16 июля 2018
Автор: present
5

Сдайте еще раз хгч и будете знать точно. Удачи!

0 0
#2, 16 июля 2018

present,
Кровь часто не могу сдавать у меня вены плохие, все затыкали уже - одно мучение... поэтому кровь буду сдавать уже в положенный РЕ срок, то есть через 5 дней, а на 5ДПП сдала, т.к. сдавала гормоны и коагулограмму вот заодно... на свою голову

0 0
#3, 16 июля 2018
5

Lena4444, у вас крио на згт? При згт бт неинформативна. Выложите фото фрау-теста сюда.

0 0
#4, 16 июля 2018
Автор: Кудесница леса , Москва
9

БТ мерить бесполезно. Принимаешь прогестерон-вот и БТ держится. Хгч 8- говорит об имплантации. У меня всегда меньше 1,2

0 0
#5, 16 июля 2018
Автор: busynka , Павловский Посад
Array

Прикол в том, что много раз слышала ХГЧ растет, а тесты пустые... Так что поможет только результат ХГЧ разъяснить всю картину! Огромной удачи!!!

0 0
#6, 16 июля 2018

present,
на фото не видно, буду дома могу перефотать получше

добавлено спустя 1 минуту

Кудесница леса,
а на какой день вы сдавали хгч?

добавлено спустя 3 минуты

busynka, это вселяет надежду! спасибо большое! и вам всего наилучшего!!!

0 0
#7, 16 июля 2018
Автор: katrinka5

Очень даже все видно на фото!)) Поздравляю!

0 0
#8, 16 июля 2018
9

Lena4444, я сдавал а на разные, на 6, 7, 8, 9, 10. В неудачных хгч всегда был менее 1,2. В удачном на 7 дпп- 40. На 9-100 вроде

0 0
#9, 16 июля 2018
Автор: Чаёвничаю

Сдайте кровь на хгч...остальное ромашка(((
У меня бт была 36,9-36,7, температура тела, чем дальше от переноса, тем нормальнее становилась. Признаков не было никаких.

0 0
#10, 16 июля 2018
Автор: Река , Москва

Lena4444, Извиняюсь конечно. У меня небыло ЭКО, у меня обычная б. Но пишу чтобы вас успокоить. Тесты у Вас с полосочками очень перспективными у меня такие же были. У меня всю Б Бт была 36,9-36,8. Я специально неизводила себя тестами, но потом уже как говориться -понеслась. Завтра полосочки будут ярче, я уверена. Смотрите в динамике для собственного успокоения. Пока не вижу причин для беспокойства. Главное это позитивный настрой и спокойствие.

0 0
#11, 16 июля 2018
Автор: очень хочется , Минск

Я вижу полосок и. Удачи вас! Но надо сдавать хгч. У меня полоска была едва-едва видна, призрак, а хгч на завтра был 373 вроде, или 376, не важно. Больше 370, а тесты с чувствительность 15 ме. Прям яркого теста у меня нп было даже когда уже сердцебиение слушали. В вашем случае лучше не мучать себя тестами, а мать кровь ещё раз, а потом уже ждать узи.

0 0
#12, 17 июля 2018
Автор: Мышуля

У меня эко. Призраки с 4 дня переноса. На 8 день уже яркие. На 10 день хгч 722. Надо сдавать. А БТ не факт, для интереса измеряла было 37,1 и 37, потом упала до 36.8 побежала на хгч, кажется 14 ДПП и результат 2233,я плюнула на БТ

1 0
#13, 17 июля 2018
5

Lena4444, хорошие тестики. Если хгч сдать проблемно, то делайте тесты каждые день и отслеживайте как они ярчают.

добавлено меньше минуты назад

у меня похожие на 8дпп были. Раньше не делала тест.

0 0
#14, 17 июля 2018

Спасибо всем большое за поддержку!!!
Сегодня 10ДПП сделала тест правда дешевый Бишурс - даже не намека... расплакалась не сдержалась, муж пытался успокаивал как мог, но я думаю на 10-й уже б даже дешевый показал! к тому же если на 5ДПП было уже ХГЧ-8...
короче надежды рухнули... буду собираться с силами для 3-го ЭКО... :(

0 0
#15, 17 июля 2018
Автор: Ленка83 , Москва
Array

Lena4444, извиняюсь, но почему вы написали хгч должен быть 128? Он вроде удваивается каждые два дня. Получается там даже меньше на вчерашний день. И это хгч в крови, а тесты с мочой. Так что не рыдайте раньше времени, шанс всегда есть. Тем более тесты дешёвые, могут и врать. Удачи

0 0
#16, 17 июля 2018

Ленка83, вы правы, точняк! если раз в 2 дня, то должно было быть сегодня в районе 50 ХГЧ, но тесты-то от 25 все-равно увидели бы... а у меня даже ни намека... но надежда опять зародилась может тесты бракованные, но никогда не врали вроде еще... тестюсь дальше, может врут, что 25 чувствительность!
Спасибо, тезка!

добавлено спустя 20 минут

Вот для успокоения насчитала:
5ДПП - 8ХГЧ
7ДПП - 16ХГЧ
9ДПП - 32ХГЧ
11ДПП - 64ХГЧ (завтра)
А в моче-то ХГЧ ниже в два раза кажись, тогда завтра в моче будет только 32 и тест должен начать показывать только завтра!!! ппц обнадежила себя зачем-то ... чтобы опять потом нюни распускать!
просто снежинок больше не осталась, одна была... опять по новой так не хочется, больше всего боюсь экошных медсестер - ни одна кровь не может брать из вены и бабочку ставить для наркоза... всю затыкивают перетыкивают по несколько раз ужас!

0 0
#17, 17 июля 2018
9

Lena4444, сдай завтра кровь и все

0 0
#18, 18 июля 2018
Автор: Дидишка , Казань

Lena4444, а уколов хгч в поддержке не было?

0 0
#19, 18 июля 2018

Кудесница леса, кровь в пятницу по плану уже пойду сдавать, а тест дешевый Вера кристально чистый сегодня, так что не буду себя обнадеживать! надеюсь ЭКО растормошило репродуктивную систему и может само сабой естественным путем получится...

добавлено спустя 1 минуту

Дидишка, в том-то и дело, что не было! только декапептил 2 укола, но в нем нет хгч, поэтому и обрадовалась показателю 8 на 5ДПП!

0 0
#20, 18 июля 2018

Активное вещество препарата Декапептил — трипторелин — синтетический аналог гонадортропин-рилизинг гормона.

добавлено спустя 5 минут

Lena4444, а вообще уже можно сдать хгч,уже точно все станет ясно,я обычно сдаю на 7-8 дпп и если там нет ничего отменяю все

Lena4444, у меня на 5 дпп уже были призраки а на 8 две четкие

0 0
#21, 18 июля 2018
Автор: lerunka , Москва

Lena4444, не, у многих теств показывают при очень низком хгч, 6-8. У меня было один раз, что на тесте слабая, но хорошо видная вторая, а хгч на следующий день всего 12. Другой вопрос, что при тестах еще играет роль работа почек, время суток и еще какие-то магические факторы.

0 0
#22, 18 июля 2018

Дидишка, декапептил да, это аналог, но хгч не содержит! это мне мой репродуктолог сказала!
а отменяете Вы слишком рано! бывают прекрепления на 11дпп...

lerunka, да понятно, что пролет... но пока не сдала хгч не могу не надеяться

0 0
#23, 18 июля 2018
Автор: lerunka , Москва

Lena4444, так надеяться и нужно до последнего. Держу за вас кулаки!

0 0
#24, 18 июля 2018

lerunka, спасибо большое!!!

0 0
#25, 18 июля 2018

Lena4444, поспорю на 11 день прикреплениям быть не может как мне врач сказала и не одна что эмбрион после переноса живет в течение 72 часов и если он не прекрепился то погибает,а то что хгч после прикреплениям начинает вырабатывать только спустя 48-96 часов это да

1 0
#26, 19 июля 2018

Дидишка, хм интересный факт, запишу себе! Спасибо!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿