* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Где найти правильную форму 027 у для ЭКО?

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
20 мая 2018
Автор: Imhere23

Здравствуйте! Девочки! Подскажите пожалуйста, а может кто то скинет новую правильную форму 027 у (выписка из амбулаторной карты на ЭКО). Пришла на прием к гинекологу, спросила , как можно получить направление на бесплатное ЭКО! Она мне написала какую форму нужно заполнить! но я не могу найти правильную! может быть они как то по регионам отличаются! Я живу в Нижегородской области! Девочки! Кто делал эко- какую форму Вы заполняли! и как все это правильно делается! У нас городок маленький, и узнать то не у кого! и наш гинеколог похоже один раз с этим сталкивалась- и то уже не помнит!

0       1340    0   0      3

Читать комментарии 3:

#1, 20 мая 2018
Автор: NataNata , Москва
Array

В теме Эко и всё что связано с этим. МашкаРомашка заполняла недавно сама такую форму. Спросите в нее там.

0 0
#2, 23 мая 2018
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Ага, я заполняла. Могу скинуть фото моей выписки. Пишите контакты в личку. А вобще в интернете много где встречается.

0 0
#3, 27 мая 2018
Автор: ИришаЧ , Воронеж

Девочки, всем привет! скажите кто-нибудь делал ЭКО в Питере? Если да, то в какой именно и у какого доктора? Буду очень благодарна за информацию!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿