* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Конизация

Раздел: Консультации специалистов

спрятать/показать
1 февраля 2018
Автор: Danya

Девочки срочно! Кто делал конизацию шейки матки? Предстоит очень скоро конизауия. Пока сидела виочереди у одной девушки бала уже 3 конизауия. Сейчас наткнулась на статью что после конизауия обычно делают ещё одну потом ещё а потом и вовсе ударяют органы. А если есть рак то вообще конизауия способствует его распространению по организму????девочки может кто делал и кому нибудь 1 раза достояно было?

0       1279    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 1 февраля 2018
Автор: boogirl

а у вас какой диагноз? мне делали один раз,срезали совсем немного,потомучто была не рожавшая, я думаю все зависит от врача который будет делать.

0 0
#2, 1 февраля 2018
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Мне врач доктор наук сказала, что при дисплазии 1 и 2 степени делают криодиструкцию. Конизация более травматичный для шм способ. У меня была дисплазия 2 степени. У меня брали биопсию и цитологию я ещё носила в онкодиспансер, чтобы исключить онкологию. Тогда мне пролечила шм криодиструкцией. Сейчас шейка впорядке прошло уже 10 месяцев.

0 0
#3, 2 февраля 2018
Автор: akimsokol , Осинники

Ни чего подобного, в 2013 году сделали и до сих пор как новенькая, все хорошо!

добавлено меньше минуты назад

Забыла добавить. Даже не больно и запаха неприятного не почувствовала. Зажила быстро.

0 0
#4, 2 февраля 2018

akimsokol, вам без наркоза делали? мне под общим делали

0 0
#5, 2 февраля 2018

boogirl, без наркоза, чем то шейку помазали и всё.

0 0
#6, 2 февраля 2018

akimsokol, мне делали под общим, в операционной, если бы еще без наркоза, я бы точно с ума сошла, нервы были на пределе

0 0
#7, 2 февраля 2018

boogirl, ну меня тоже трусило, но ни чего.

0 0
#8, 4 февраля 2018
Автор: Луцик

Мне делали конизацию один раз примерно 1,5 года назад при дисплазии 2 степени. Сейчас все нормально, шейка хорошая!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿