* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Овариамин и Вазаламин ваши отзывы от приёма.

Раздел: Беременность

спрятать/показать
17 января 2018
Автор: panda20111
Array

Здравствуйте! Начала приём этих препаратов БАДОВ, хотелось бы узнать у кого получилось забеременеть, и чем они чреваты ( кисты и тому подобное).

1       3661    0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 17 января 2018
Автор: Tasha30

Овариамин принимала 3 цикла, этот третий:) жду результат. Кист не было, но овуляция сдвинулась, стала раньше, с 9 по 11 день цикла. Три цикла и все по-разному:) своя овуля 12-13 день цикла. Думаю, овариамин постарался! А так пока ничего сказать не могу по результативности) но очень хочется верить!

0 0
#2, 17 января 2018
Array

Tasha30, а соотношение ЛГ и ФСГ у Вас в норме? Просто у меня эти гормоны в норме, а препараты понижают вроде значение ФСГ.

0 0
#3, 17 января 2018

В норме: фсг 4,45 лг 2, 24. Вот амг хоть плачь, после эко 0,33. Может временно конечно, но вряд ли(( поэтому решила пропить овариамин, для работы яичников. Овуляция при овариамине была все 3 месяца. И без него в принципе есть пока, так что не знаю, но я читала, что этот препарат имеет накопительный эффект. Посмотрим.

0 0
#4, 17 января 2018
Array

Tasha30, с ним Вазалмин рекомендуют одновременно, что б кист не было. Решила попробовать первый цикл, да и возраст у меня))

0 0
#5, 17 января 2018

panda20111, а вазалмин какое действие оказывает? Я что-то слышала, но не знаю про него ничего( при моем амг кисты вряд ли, у меня после гормонов бывали кисты желтого тела. Сами проходили через цикл. Сбой, особенно когда прогестерон излишний как в криопротоколе, у меня свой на высшей границе нормы. У меня возраст поджимает: 32 года, а детей и беременностей не было((( боюсь с таким амг как бы климакс не наступил((

0 0
#6, 17 января 2018
Array

Tasha30, Он хорошо капиллярные сосуды снабжает, кровоток ухудшается. У меня то же Амг0.14, но фсг лг слава Богу в норме. Пила шалфей итог частые кисты фолликул. Вот решила попроб. Эти два препарата вместе. Не знаю как организм среагирует в мои 47!)

добавлено спустя 2 минуты

Кровоток улудшает

0 0
#7, 18 января 2018

panda20111, попробовать можно один цикл я думаю, обязательно в этом цикле на фолликулометрию походить, посмотреть, как организм реагировать будет. Я тоже, если честно боялась кист, но по ощущениям кист не было. И м... вовремя приходили, при кистах у меня всегда сбои были. Желаю вам, чтобы все получилось!!!!

0 0
#8, 18 января 2018
Array

Tasha30, А это только Бог знает, подарить чудо или нет)) главное цикл привести в норму и фол. что б лопались))

0 0
#9, 5 июня 2019
Автор: Pyshkina

Подниму тему. Кто-нибудь про эти препараты что-то знает. Мне их гиня рекомендовала попить, чтобы АМГ поднять.

0 0
#10, 5 июня 2019
Автор: Fizzy , Тюмень
6

я колола овариум композитум-у меня (на мой взгляд) улучшись як тк росли лучше,сами овулировали-что не всегда обычно бывало,и даже росли по 2шт, и эндик был неплохой

0 0
#11, 5 июня 2019
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Pyshkina, мне одна врач порекомендовала поколоть овариум, я почитала про эти уколы, это гомеопатия. Мы с мужем посоветовались и решили, что я не буду принимать этот препарат, т.к. нет доказанной эффективности у препарата и клинических исследований. И вобще к гомеопатии скептически отношусь, не верю в память молекул))) уж извините. Потом так получилось перешла к другому врачу наблюдаться и вместе посмеялись над этим препаратом, она разделяет мое мнение (доктор медицинских наук)

0 0
#12, 6 июня 2019
Автор: Radosty , Москва

Pyshkina, Вазаламин стимулирует сосуды, его по любому хорошо принимать почти всем в неюном возрасте. А Овариамин помогает восстановить работу яичников. Вреда от этой парочки точно не будет, ведь в их состав входят аминокислоты, минералы и витамины, ничего химичного и стремного. Я сама только Вазаламин пью, но мне больше для сосудов головы это надо – сказывается работа за компом и в скрюченном положении.

0 0
#13, 28 ноября 2019
Автор: Листовка

У меня хронический эндометриоз, долго не могла забеременеть, даже морально стала готовиться к ЭКО. Но тут мне назначили тоже схему вазаламин+овариамин, и вуаля! 2 курса приема и вдруг задержка, тест и 2 полосочки! Так что на собственном опыте подтверждаю, вазаламин и овариамин работают, и да благословят небеса их производителей!

0 0
#14, 1 декабря 2019
Автор: Kupalinka

Подскажите Вашу схему, как принимали вазаламин с овариамином?

0 0
#15, 1 декабря 2019
Автор: Листовка

Kupalinka, Врач назначил так: утром 2 таблетки вазаламина, вечером - 2 таблетки овариамина, принимать обязательно за 15 минут до еды.

0 0
#16, 28 июня в 20:11
Автор: ksyu.gerasimenko2015@yandex.ru

Перед обеими беременностями пила овариамин с вазаламином и могу сказать что для меня это было "чревато" легкими беременностями и здоровыми детьми. С моим здоровьем тоже все ок, регулярно к гинекологу хожу.

0 0
#17, 29 июня в 13:29
Автор: Тигрена , Волгоград

Я за пару циклов до моей третьей беременности пропила Овариамин в самой малой дозе, по-моему даже на 2 цикла растянула, там 40 капсул, по 20 на цикл, пила после того как месяч прошли до овуляции что ли.
Вазаламин не пришел, я заказывала в аптеке, поэтому только Овариамин.
Муж пропил одним курсом из этой серии не помню как название тоже 40 капсул. Вспомнила Тесталамин.
Итог 37 недель третья Б , мне 41 г, мужу 45 лет ))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿