Зависла Базальная Температура

28 октября 2017

Всем привет! Девочки, помогите пожалуйста советом- я не понимаю что происходит. БТ зависла во второй фазе на 37,1 уже 8 дней!!! Градусник работает исправно, измеряю в одно и тоже время. Измеряю БТ не первый месяц, но такого никогда не было и у других девочек такого не видела. В этом Ц была вторая стимуляция Клостиком. Ходила на ФМ-овуляция по УЗИ. Гормоны все были в норме. Может кто то сможет мне помочь и объяснить почему такая БТ или от чего она могла зависнуть?
Я переживаю очень, цикл был очень нервный, много стресса было, но так хочется ляльку, а тут такое, сбой какой то наверно((

0 16 0 0
Комментарии:
1 28 октября 2017

Вот график www.my-bt.ru/gr/371111

ответить 0 0
2 28 октября 2017

Тест делали?

ответить 0 0
3 28 октября 2017

Ой с мобильного не могу нажать "ответить". Не делала еще...столько их было сделано за 3,5 года, столько слез пролито, что уже рука не поднимается до задержки делать тест.

ответить 0 0
4 28 октября 2017

Ira591, красотища и мечта многих. Не переживайте. Я бы, на вашем месте, выдохнула... Занялась дня на 4 чем то "с головой", так чтобы не дёргаться... А потом сделать тестик. Вполне возможно, что даже и с //

ответить 0 0
5 28 октября 2017

Sania, вы думаете что это может быть Б??? Я сбоев боюсь и переживаю как бы не нарушить все у себя, возраст то не девочка(( первый график был самый идеальный, но Б не было. Пересмотрела все Б графики, а такого прямого графика ни у кого не видела! Да и начиталась всего - ИЗ же должно быть. А у меня прямая линия.. В любом случае спасибо за надежду!!!

ответить 0 0
6 28 октября 2017

Ira591, у вас даже номер графика 371111,вот и бт старается соответствовать))))может это знак)) ну кроме шуток ИЗ не обязательно бывает,а температура отличная,пусть такая и после задержки держится

ответить 0 0
7 28 октября 2017

Ira591, организм штука сложная... и Б иногда оказывался даже ановуляторный график. Пока не пошли М надежда есть всегда. Я вон М ждала в единственном своём Б графике и лишь слишком высокая температура для меня за 2 с хвостиком года измерений меня насторожила

ответить 0 0
8 28 октября 2017

Я думаю все получится. О была, па вовремя. Так что все будет. Я тоже забеременела на стимуляции даже двойней
и кстати самый первый раз когда я подумала что у нас что то получилось это жжение во время мочеиспускания как у вас

ответить 0 0
9 28 октября 2017

Гаврюша, спасибо! ИЗ понимаю что не обязательно, но у меня и разница температур маленькая...хотя все бывает, правильно говорит Sania.
Ramina05, я конечно же смотрела ваш график! Двойня это прекрасно! Я вас от души поздравляю!!!
Спасибо девочки, немного подуспокоили меня! Блин с телефона даже смайлик не ставиться- всех целую!)))

ответить 0 0
10 29 октября 2017

Спасибо! И как сильно я расстроилась когда пролетела с первой стимуляцией, а следующий цикл вообще без О. Вторая стимуляция только удалась. Так что я думаю что все впереди и то что БТ одна и та же причём высокая это очень хорошо, можно было бы переживать если с первого до последнего дня 36,6 как у меня было много циклов подряд. А вы сколько раз делали стимуляцию?

ответить 0 0
11 29 октября 2017

Ramina05 я пила Клостик в минимальной дозе два цикла подряд, в первый цикл ДФ вымахал до 32мм, очень боялась что не лопнет и О не будет, а перерастет в кисту, но в итоге лопнул. В этом Ц тоже большой был ДФ 28мм и тоже лопнул сам без ХГЧ. Вообще у меня своя О всегда была, но возможно качество яйцеклетки не очень, вот и решила простимулироваться. Сегодня БТ все такая же))

ответить 0 0
12 29 октября 2017

Я думаю все получится. Главное сам лопается. Еще пару дней с такой температурой с задержкой и будем вас поздравлять)))

ответить 0 0
13 30 октября 2017

Ira591, как успехи?

ответить 0 0
14 30 октября 2017

Гаврюша, сегодня БТ упала до 37, утром сделала дешевый тест - он пустой, низ живота ноет как на М - думаю опять пролет

ответить 0 0
15 31 октября 2017

Ira591, не переживайте из за БТ напрасно. Я весь цикл извелась и штурмовала интернет, все вычитывала что главное разница температур должна быть не менее 0.4, и что после овуляции температура при беременности держится на уровне 37 и выше.
Посмотри мой график (www.my-bt.ru/gr/371136), на 12 дпо я сдала кровь на ХГЧ, результат беременна)))
График не сам рисовал линию овуляции, а по ФМ определили.

добавлено спустя 2 минуты

Ira591, сдайте кровь на ХГЧ, уже покажет. Желаю чтобы показал беременность. Удачи вам и не накручивайте себя.

ответить 0 0
16 31 октября 2017

Аллочка 777, спасибо вам большое за позитивный настрой, за свой пример но чуда не произошло - сегодня утром пришли м....

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.